2 экскурсии гида Роман

Роман
4.94
33 отзыва
319 посетили
10 лет с нами
« Мне 62 года, из которых 32 живу в Чикаго, 9 лет работаю гидом. Провожу экскурсии по Чикаго, 66-й дороге из Чикаго в Лос-Анжелес и по национальным паркам на автомобилях и мотоциклах. »

33 отзыва путешественников

Сергей  →  Чикаго — родина небоскребов   06-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Один из лучших гидов что мы встречали. Интересный рассказ. Роман чувствует город и живёт им. Нам очень понравилось. И после попросили помочь с нахождением определенного места и по рекомендации его сразу обнаружили. Такой городской квест. Плюс посетили пару мест по совету уже после экскурсии. Крайне рекомендую.

Алина  →  Чикаго — родина небоскребов   21-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Чикаго с Романом. Роман давно живет в Чикаго, любит его, знает много интересных исторических и современных фактов о городе. И эти факты преподносятся живо и с юмором. 3 часа пролетели как-то незаметно. Экскурсия изначально заявлена как пешеходная, но Романом был предложен вариант и на машине за доплату. Мы выбрали вариант на машине. И это оказалось правильным решением, так как в день экскурсии было очень холодно, и наши впечатления могли быть не такими яркими, если бы мы шли все время пешком. Спасибо за замечательную экскурсию!

Айгерим  →  Чикаго — родина небоскребов   08-10-2022

Благодарю Романа за замечательную экскурсию! Роман прекрасно знает город и его историю, очень интересно рассказывает о городе и о стране. Обязательно обращусь к Роману в следующий приезд!

Angela  →  Чикаго — родина небоскребов   15-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Роману за содержательную экскурсию. Очень рекомендую!

Людмила  →  Чикаго — родина небоскребов   10-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось! Было душевно и очень интересно. Роман необыкновенный гид, который влюбляет в город Чикаго! Спасибо большое.

Тимур  →  Чикаго — родина небоскребов   06-08-2022

Спасибо Роману! Было интересно как взрослым , так и детям !

Владимир  →  Чикаго — родина небоскребов   06-11-2021

Если вы хотите увидеть Чикаго во всем его разнообразии и почувствовать Душу этого удивительного города, то вам нужен Роман! Большое спасибо! Обязательно вернёмся!

Артем  →  Чикаго — родина небоскребов   31-10-2021
Опыт: 11 экскурсий

Роман замечательный гид!!Очень интересно рассказал про Чикаго + дал советы по местам для посещения на Route 66. Рекомендую!!!

Марина  →  Чикаго — родина небоскребов   07-01-2020
Опыт: 14 экскурсий

Я, человек словоохотливый, промолчала всю экскурсию настолько мне было интересно слушать Романа. Прекрасный рассказчик, знающий человек, внимательный гид. Будете в Чикаго- не пропустите встречу с Романом, не пожалеете - будет интересно, такие истории и факты вы не услышите больше нигде !

Александр  →  Чикаго — родина небоскребов   19-09-2019
Опыт: 13 экскурсий

Пламенно рекомендую

Ольга  →  Чикаго — родина небоскребов   08-09-2019
Опыт: 4 экскурсии

Очень здорово и интересно. спасибо Роману

Михаил  →  Чикаго — родина небоскребов   04-08-2019
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Роман действительно любит Чикаго и много знает про него. Рассказывает интересно. Время летит незаметно. Рекомендую всем начинать знакомство с Чикаго с этой экскурсии.

Ольга  →  Чикаго — родина небоскребов   01-08-2019
Опыт: 5 экскурсий

Очень довольна экскурсией. Роман прекрасно знает Чикаго и Америку, а так же уникальные исторические события. Великолепный рассказчик и собеседник. У Романа есть экскурсии на настоящем Harley Davidson, думаю многим было бы интересно. Рекомендую экскурсии с Романом всем!

Svetlana  →  Чикаго — родина небоскребов   19-06-2019
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия по городу Чикаго с гидом Романом! Роман великолепно знает город и показывает нестандартные места, с каждым из которых связана какая-то необычная история. Мы впечатлилась! Жаль, что у нас на этот город только два дня.

Эльмира  →  Чикаго — родина небоскребов   09-04-2019

Роман- отличный экскурсовод, очень интересно и эмоционально подаёт материал, знает историю города, США, небоскребов, легко отвечает на вопросы, благодарянастоящим знаниям, Я в первый раз в Чикаго, на следующий день после Экскурсии ходила по Чикаго и поражалась- как много успел рассказать Роман, причём так, что все запомнилось. Ведь обычная История- уже на следующий день вся информация в одной куче, ничего не помнится Могу пожелать больше таких экскурсоводов, как Роман

Игорь  →  Чикаго — родина небоскребов   12-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Роман очень хороший рассказчик. С ним очень интересно .

Лада  →  Чикаго — родина небоскребов   17-10-2018
Опыт: 4 экскурсии

Очень были рады познакомиться с Романом!!! Если с Вами интересный человек, думающий, ищущий, имеющий свой опыт и свою точку зрения, при этом интеллигентный, внимательный и доброжелательный, то любая поездка становится праздником впечатлений! Благодарим Романа за экскурсию (11:00-16:00), вносим его контакт в свою «золотую копилку гидов»!!! Хотим ещё раз вернуться и взять с собой старших детей для интересного и познавательного тура с Романом!

Михаил  →  Чикаго — родина небоскребов   12-10-2018
Опыт: 22 экскурсии

Роман прекрасно раскрывает Чикаго для тех, кто приехал сюда а первый раз. Очень насыщенно и информативно. За несколько часов мы успели охватить все основные достопримечательности плюс несколько мест, которые бы сами вряд ли нашли.

Татьяна  →  Чикаго — родина небоскребов   31-07-2018
Опыт: 3 экскурсии

Роман - вдохновенный и темпераментный рассказчик, прекрасно знающий свой любимый город - Чикаго. Несмотря на то, что этот неисчерпаемый мегаполис требует для вдумчивого знакомства гораздо больше времени, Роман смог за 3 часа дать нам общее представление о его истории и архитектуре. Смело могу рекомендовать Романа - он очень веселый человек, обладающий энциклопедическими знаниями!)

Ilya  →  Чикаго — родина небоскребов   16-10-2017
Опыт: 7 экскурсий

В гидах разбираюсь- так как постоянно путешествуем и берем экскурсии. Романа- рекомендую!

Konstantin  →  Чикаго — родина небоскребов   15-10-2017

Все было отлично и доступно рассказано, а так же показано! Вы не пожалеете ни на минуту.

Екатерина  →  Чикаго — родина небоскребов   13-09-2017

Мы в восторге! Роман обладает огромными знаниями! Мы рады, что у нас была возможность погулять с ним по городу и узнать так много интересного! Спасибо!!!!

Мария  →  Чикаго — родина небоскребов   24-05-2017

Экскурсия проходила непринужденно, много интересных сведений, красивых видов.

Александр  →  Чикаго — родина небоскребов   18-10-2016

Было интересно и познавательно