6 экскурсий гида Данил

Данил
4.97
584 отзыва
4896 посетили
7 лет с нами
« Привет! Возможно, вы читали мои репортажи в GEO или National Geographic. Объехав по работе почти всю страну, в 2015 я оставил журналистику и поселился на хуторе близ Изборска. И теперь показываю эти места в новом формате: мы гуляем самыми живописными тропами и говорим про историю без лишних дат. Экскурсии по Изборску мне помогает проводить Алёна — местная жительница и дипломированный историк, которая расскажет не только про секреты крепости, но и каково это — жить в 21 веке в доме с печным отоплением. Мы уверены, хорошие экскурсии — как фильмы «Би-би-си» — красивые, но достоверные, интересные взрослым и детям. Если согласны — до встречи в Изборске! »

584 отзыва путешественников

Анастасия  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске   11-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсию нам проводила Алёна. Начали рано, что для нас было плюсом: везде были одни). Экскурсия понравилась, было очень интересно. Рекомендую !

Антонина  →  Древняя Русь без тоски: Изборск   25-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная и информативная экскурсия. Только не очень повезло с погодой, было очень скользко, поэтому не смогли дойти в один пункт задуманного маршрута. А в остальном всё просто отлично.

Юлия  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске (из Пскова)   20-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень хороша. Даниил интересно рассказывает, смог увлечь сына 12 лет. Сын в восторге. И не забудьте кружку или бутылку на экскурсию в Изборск - будет возможность набрать вкусной воды из ключей.

Юлия  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске (из Пскова)   18-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Первый минус - хотели чтобы экскурсию провел нам Данил, провела его коллега Алена, а выбора больше в Изборске не было. При приветствии Алена не спросила наших имен, неприятная история. Кругозор экскурсовода небольшой, мой молодой человек пытался выйти на разговор, приближенный к теме, но Алена игнорировала эти вопросы, переходя снова к своей теме. В целом экскурсия прошла неплохо, но не стоит своих денег - однозначно. Если вернемся летом, все же хотели бы попасть к Даниле.

Елена  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске (из Пскова)   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию по Изборску проводила Алёна. Все было просто супер - весело, профессионально, живо! Никакого скучного бубнежа и в то же время - никакого стремления поразить туристов эффектными, но сомнительными сведениями. Конечно, были и легенды, и предания - но именно как легенды и предания. Было много интересной информации: Алёна не просто пересказывает набор сведений, но и сама читает дополнительные источники, отлично разбирается в вопросах истории этих мест. В общем, мы получили много пищи к размышлениям, увидели и узнали много такого, на что сами, без нее, никогда бы не обратили внимания. Ну и, конечно, массу положительных эмоций от общения со знающим и позитивным человеком. Спасибо!!!

Наталья  →  Древняя Русь без тоски: Изборск   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, было холодно -18 и тем не менее дочка 10лет выдержала на отлично! Ну а прекрасные пейзажи открываются новыми впечатлениями и обретают особый смысл когда погружаешься в историю! Очень рекомендую всем!

Ирина  →  Древняя Русь без тоски: Изборск   07-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию! Был очень интересный маршрут, увидели необыкновенные виды и получили массу положительных эмоций! Отдельное спасибо организатору за хорошую подачу материала, было интересно слушать!

Анастасия  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске (из Пскова)   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии в 25-градусный мороз и ни минуты не пожалели! Очень интересная экскурсия, потрясающий маршрут, всем советую!

Раиса  →  Древняя Русь без тоски: Изборск   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Рекомендую! Спокойный, неторопливый рассказ, легкая подача материала, интересные факты. Хорошо продуманный маршрут: и по смотровым площадкам, и немного в стороне от больших туристических групп. Самые красивые must see посетили, самое интересное сфотографировали. Двадцатиградусный мороз с ветром, конечно, испортил удовольствие от прогулки, но все равно Даниилу большое спасибо за интересно проведенное время.

Надежда  →  Треккинг по Изборско-Мальской долине   15-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Нам понравилось. Хотелось в более длинный маршрут, но погода подвела.

Наталья  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске (из Пскова)   14-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это была незабываемая экскурсия! Март, сырость, холод - но всё ушло на второй план от рассказа Алены! и от открытия для нас живых лебедей! от рассказа истории города! от общения и радости самого экскурсовода поделиться своими знаниями! и просто поговорить обо всём...

Veronica  →  Древняя Русь без тоски: Изборск   14-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Семья из Москвы, с 13-летним сыном , были на экскурсии с Данилом в ноябрьские праздники. Профессиональная , увлекательная подача материала, сказывается журналистский бэкграунд гида, как мы поняли, он ранее работал в крупном издании, посвященном путешествиям и научным открытиям. Возможно, кому-то потребуется больше историко-археологических подробностей, но думаю, что и в данном случае Данил их достойно осветит. Однозначно рекомендую всем.

Андрей  →  Древняя Русь без тоски: Изборск   12-11-2023

Классно

Татьяна  →  Древняя Русь без тоски: Изборск   12-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное место, чтобы включить его в экскурсионную программу! Отличный гид. Были на групповой экскурсии, группа собралась маленькая - всего 6 человек. Всем хватило внимания гида, все довольны. Можно с детьми, наши выдержали, было интересно.

Наталья  →  Древняя Русь без тоски: Изборск   10-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Посетили Изборск в ноябре.На экскурсии Данила узнали историю этих мест,окунулись в исторические события этих мест.Очень увлеченный экскурсовод,Два с лишнем часа пролетели очень быстро,захотелось вернуться сюда летом.Очень рекомендуем к посещению именно экскурсию с Данилом.

Оксана  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске (из Пскова)   09-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Великолепная экскурсия, отличный гид. На этой экскурсии была второй раз и оба раза с Данилой. Прекрасный рассказчик, вежливый и образованный человек. Узнали много интересного об истории этого удивительного места, современных буднях Изборска и природе окрестностей. Очень рекомендуем, не пожалеете.

Татьяна  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Алёне за прекрасную экскурсию по Изборску. Великолепный город,чудесная атмосфера средних веков и просто потрясаюшие виды и природа. Туманная октябрьская погода только добавила очарования.Вернемся обязательно!

Liliya  →  Древняя Русь без тоски: Изборск   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсии были с ребенком 9 лет. Экскурсия была чуть больше 2,5 часов. Неспешная прогулка в сочетании с содержательным и интересным рассказом оставила прекрасное впечатление от места. Таинственный туман дополнил картину. Рекомендуем Данила! Есть с кем сравнить и это один из лучших экскурсоводов!

Мария  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске (из Пскова)   03-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Даниил прекрасный рассказчик! Мы увидели фантастические по красоте виды осеннего Изборска. С нами в группе были дети 10 и 11 лет и поэтому было важно соединить исторические места со знаниями, которые ребята получили в школе. И это удалось! Обязательно, когда будем на Псковской земле, встретимся вновь с Даниилом.

Людмила  →  Древняя Русь без тоски: Изборск   03-11-2023

Данила, спасибо! Очень приятная и интересная передача информации! Как для детей, так и для взрослых! Всем было очень познавательно и интересно!

Елена  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске   02-11-2023

Выражаем благодарность за такую интересную и необычную экскурсию. Все очень понравилось. Если будете во Пскове, обязательно бронируйте эту экскурсию и приезжайте в Изборск. Рекомендуем!

Ольга  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске (из Пскова)   02-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Несмотря на дождь со снегом экскурсия прошла прекрасно! Интересно, информативно, интерактивно.

Татьяна  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске (из Пскова)   31-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Совершенно прекрасная экскурсия! Данил смог заинтересовать и взрослых и детей (от 7 до 12 лет). Грамотно продуманный маршрут, завораживающие пейзажи и очень интересный собеседник! Мы прекрасно провели время, спасибо! P. S. Вернемся на треккинг по долине :)

Игорь  →  Дух Древней Руси и былинные пейзажи в Изборске (из Пскова)   30-10-2023

Экскурсия была познавательной, интересной, узнали много нового.. Данил большой профессионал. Спасибо ему большое!