1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
4.93
163 отзыва
502 посетило
3 года с нами
« Привет, дорогие друзья! Меня зовут Настя, я занимаюсь фото- и видеосъемкой более пяти лет. Помогаю в стилизации образов и выборе самых интересных локаций. С удовольствием запечатлею на камеру ваше знакомство с Северной столицей и расскажу о ней небанальные факты. Давайте знакомиться, творить и вдохновляться! »

163 отзыва путешественников

Ольга  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась данная фотопрогулка! Всё прошло отлично и очень душевно! Прошлись по самым любимым местам, все мои пожелания по локациям были учтены. Получились красивые фото даже в пасмурную погоду! Рекомендую! Спасибо!

анастасия  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   18-03-2024

Очень люблю Питер. В этот раз решили с дочерью "запротоколировать" свой визит сюда с помощью профессионального фотографа. Обратились в Анастасии и не прогадали. Она не только Мастер своего дела, но и замечательный рассказчик и собеседник. Час фотопрогулки по центру города пролетел на одном дыхании. По итогу мы получили около 100 прекрасных снимков Питера с нами впридачу, море положительных эмоций от общения с прекрасным гидом.

Алла  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   16-03-2024

Спасибо огромное прекрасной Анастасии за такую чудесную фото-прогулку по Питеру! Очень душевно поболтали, поделилась интересной информацией о городе. Время пролетело незаметно, а получившиеся снимки это просто вооостооорг 😍😍✨

Ольга  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно, ДА, РЕКЛАМЕНДУЮ!!! Анастасия - прекрасный, внимательный к особенностям фотограф и очень чуткая девушка. После фотопрогулки с Анастасией у меня теперь очень много качественных невероятных фотографий с интересных/оригинальных и классических ракурсов! Теперь мучаюсь, выбирая фотографию для аватарки😂🙈

Наталья  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   08-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Несмотря на ужасную питерскую погоду получила море положительных эмоций от общения с Анастасией и прекрасные фотографии. Смело рекомендую, если хотите получить живые естественные снимки

Ирина  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка очень понравилась , фотографии чудесные . Как буду в Петербурге, приду еще на такую прогулку 🩵

Ольга  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   17-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась прогулка с Анастасией! Съемка была рано, застали и темный город с подсветкой, и уже по-утреннему сумрачный. Обязательно порекомендую знакомым. С нетерпением жду фотографии!

Мария  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   01-12-2023

Настя отличный фотограф. Мне понравилось с самого начала индивидуальный и душевный подход к клиенту. Она всю прогулку не раскрывала полностью маршрут, поэтому было множество приятных сюрпризов и необычных локаций. Настя подбирает маршрут согласно пожеланиям и / или рассказам заказчика. Она даёт возможность, чтобы самостоятельно выбрать позы, лишь немного направляет. При этом ловит лучшие ракурсы. Даже постановочные кадры чувствовались свободными. Настя весьма быстро отредактировала и отдала фотографии. Обработка качественная и естественная, что для любителей натуральной фото весьма приятно.

Игорь  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   29-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Настя очень позитивная и приятная девушка, располагает к общению и расслабленной комфортной атмосфере! Час пролетел как 10 минут, маршрут интересный и подстраивается под ваши желания.

Екатерина  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   28-10-2023

Я зарядилась еще больше позитивом с Настей) отличный фотограф и очень хороший человек)

Екатерина  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   28-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка топ, моментально нашли общий язык, интересная беседа и, конечно же, живые и атмосферные картинки, непринужденные, без типичного для подобных прогулок налета вымученной постановки 🖤 Отличные локации, чуткость к стилевым и сюжетным пожеланиям, буду рада снова встретиться уже для полноценной творческой съемки! Спасибо.

Ирина  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Лёгкая прогулка, в непринуждённой атмосфере.))) фотки получались на ходу, в естественных условиях. Красиво, атмосферно и очень по-питерски. Спасибо большое.

Марина  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   16-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

В большом восторге от прогулки! Это именно фотосессия, а не экскурсия (учитывайте это), зато мы успели охватить все самые красивые и знаковые места в центре Петербурга, неспешно прогулялись, при этом маршрут выбрали с учетом моих пожеланий. Кадры получились замечательные, всего я получила 167 фотографий, и мне нравятся почти все! А ведь я обычно с трудом воспринимаю себя на фото. Анастасия – очень чуткая и тактичная, помогла выбрать лучший день исходя из погодных условий, подсказывала, где и как лучше встать, и вообще с ней было невероятно интересно общаться, она очень открытый человек и разносторонняя личность. Мои самые искренние рекомендации!

Ирина  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   15-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Я очень рада, что попала к Анастасии. Сомневалась надо ли мне вообще брать фотосессию в Питере. Есть хороший фотоаппарат, есть дочь (обученная🤣), да и поездка была далеко не первая - все уже перефотографированно много раз и с разных ракурсов... Жутко стеснялась и волновалась пока не встретила милейшую девушку с ретро-фотоаппаратом😊. И понеслось... не заметила как пролетело время - Анастасия прекрасный эмпат (легкость и приподнятое настроение не покидали меня все время нашего общения и создали настроение на весь день), мне уже не так важен был результат (фотографии), я получила большое удовольствие от процесса🙈 И вот получив фотографии приятно удивляюсь - а я еще и здорово получилась! Анастасия СПАСИБО за красивые фотографии и за очень приятное общение!!! P.S. пришлось снизить качество фото, чтобы загрузить на данный сайт.

Ксения  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   05-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на фотопрогулке с Анастасией 30 сентября. Все прошло отлично. Анастасия - приятный внимательный собеседник, тонко чувствующий настроение, умеющий найти подход даже к тем детям и взрослым, которые не очень любят фотографироваться. Было легко и познавательно. Анастасия показала нам новые места (дворики и парадные), в то же время сделала несколько фото с известными достопримечательностями, но в необычных ракурсах. Фото получили быстро, в течение 3 дней. Фотографии замечательные. Благодарим за потрясающую фотопрогулку! ;)

Анастасия  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   05-10-2023

Самая лучшая погулка-фотосессия! Настя - очень приятный собеседник и потрясающий фотограф :) Обсудили много разных тем + была познавательна информация про интересные места Питера. Однозначный рекомендасьон!

Мария  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось гулять с Настей. Поговорили, побродили, посмеялись, сделали фото невероятного Петербурга. С первых минут было очень комфортно, не возникало смущения или неловкости, а это очень и очень важно! Мои самые искренние рекомендации!

Виктория  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   01-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Анастасия! С Вами было легко и приятно ! Результаты работы меня полностью удовлетворил 💯

Юлия  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Настя подарила мне прекрасную память в виде фотосессии на мое день рождения, тем самым сделав этот день отличительным от других в чудесном и волшебном Петербурге! Мне было очень комфортно с Настей и душевно! ✨💜🔆 Благодарю ее бесконечно!

Ирина  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   30-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Получила фотографии, спасибо. Все понравились, их больше ста. Сама прогулка пролетела быстро за интересными разговорами. Настя очень интересный собеседник и хороший фотограф. Все показывала. Как стоять, куда руки, куда ноги.. Свет очень удачно падает везде. Надеюсь приехать снова в следующем году и снова прогуляться с чудесной девушкой Настей.

Яна  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   27-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасна прогулка для фото😇

Дария  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   25-09-2023

Прекрасная девушка Анастасия провела для меня чудесную фотопрогулку. С Анастасией очень легко, простая в общении, доброжелательная, вежливая, внимательная. Получились прекрасные кадры, в будущем обращусь еще раз, спасибо большое!

Елена  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   22-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Благодарю Анастасию за отличную прогулку и очень замечательные фото. Настя художник, и этим все сказано. Рекомендую как профессионала и замечательную девчонку, которая любит свою работу и город. За красивыми фото и позитивом к Анастасии. Спасибо большое

Екатерина  →  Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка прошла просто на отлично! Не смотря на то, что это был крайний день в Питере, я жутко устала, фото получилось очень атмосферные. Настя, очень легкий и позитивный человек, я даже не заметила, как пролетел час. Фото очень много, выбрать даже сложно, так много удачных кадров. Фотографии отправили очень быстро. Обязательно, как приеду в Питер, напишу Анастасии, чтобы повторить.