0 экскурсий гида Виктория

Виктория
5
3 отзыва
9 посетили
1 год с нами
« Политология, менеджмент, социология — моё образование. Искренне люблю свой регион, его историю. Приглашаю на индивидуальную экскурсию тех, кому интересно смотреть и обсуждать, как и где соединяются линии истории прошлого и настоящего. »

3 отзыва путешественников

Марина  →  Параллели эпох: по Калининграду с политологом   09-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы начали знакомство с Калининградом с прекрасной Викторией! Обширнейшие знания по истории города, региона и страны соединялись в рассказе Виктории с академическим стилем повествования. Соединение пешеходного маршрута с авто-переездами позволило нам много посмотреть и не сильно утомиться. За один день экскурсии у нас сложилось целостное представление об истории, архитектуре и самых знаковых событиях Калининграда. Очень рекомендуем!

Татьяна  →  Параллели эпох: по Калининграду с политологом   17-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы влюбились в Калининград!!! И всё это благодаря замечательной Виктории! Как только мы увидели нашу лучезарную Викторию, сразу поняли, что впечатления от экскурсии останутся с нами навсегда! От неё исходит какая-то магнетическая энергетика, её очень приятно слушать, ведь она не просто любит свой город, она им живет! Мы узнали историю Калининграда от средневековья до наших дней в непринуждённой и приятной атмосфере! Если вам чужды скучные музейные экскурсии, обращайтесь к Виктории, с ней вам точно всё понравится! Очень рекомендую! Она потрясающая!

Igor  →  Параллели эпох: по Калининграду с политологом   08-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Виктория, большое Вам спасибо за экскурсию! Нам очень понравился проведённый с Вами день. Отдельно отмечу неформальный и легкий стиль подачи информации, это очень здорово.