5 экскурсий гида Антон

Антон
4.7
416 отзывов
3559 посетили
2 года с нами
« Мы официальный туроператор, зарегистрированный в Ростуризме. Работаем и организуем экскурсии по Санкт-Петербургу с 2010 года. За это время мы провели тысячи стандартных экскурсий для путешественников почти со всего мира. Но какими бы интересными ни были эти экскурсии, мы всегда мечтали создать что-то уникальное — экскурсию-погружение на стыке истории и театра, которая превратила бы экскурсанта из пассивного слушателя в участника исторических событий. И вот сегодня мечта сбылась, благодаря нашему креативу и современным технологиям. »

416 отзывов путешественников

Татьяна  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 16 марта. Мы в полном восторге: замечательный гид, восхитительная природа! Путешествовали на комфортабельном микроавтобусе. Отдельное спасибо водителю! За 1 день успели посетить несколько удивительных локаций, проехались на ретро-поезде. Это ли не чудо! Рекомендую!

Алия  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   26-03-2024

У нас был потрясающий гид Александр. Очень интересно рассказывает всю историю Карелии

регина  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   25-03-2024

Очень понравилось , незабываемое путешествие

Алла  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эта поездка открыла нам невероятную землю - Карелию! Впечателий огромное количество: это и великолепные леса, реки, озера.. Это знакомство с кухней Карелии - уха на сливках, калитки - очень вкусно! Это волшебная Рускеала и потрясающий ретро-поезд! И этим открытием мы обязаны организатору Антону, гиду Марине, водителю Андрею! Спасибо Вам всем огромное!! Уже рассказала и порекомендовала друзьям!

Нина  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   14-03-2024

Рекомендую данную поездку))) очень понравилось! Решили что летом поедем отдыхать в Карелию

Ольга  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   11-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная, хорошо организованная поездка! Всё понравилось! Особенно Рускеальский экспресс! Большое спасибо Александру и Валентину! Обязательно поеду ещё в другое время года!

Анна  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотим сказать огромное спасибо за экскурсию на Рускеалу, все очень четко организовано👌на высшем уровне от начала и до конца! Спасибо водителю Валентину, который плавно, быстро и бережно довез нас туда и обратно 👐за серпантин отдельный респект)) экскурсовод Александр 4 часа рассказывал обо всем, очень легко, доступно и с хорошим юмором ✌все прошло идеально мы с мужем до сих пор под впечатлением, обязательно ешьте, не пожалеете❤

Тамара  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилось. Организация замечательная. Все по таймингу, без опозданий, задержек, дискомфорта. Замечательный чистый автобус, хороший водитель, в пути делаются остановки. Большое количество информации от гида. Очень рекомендую!

Анна  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   08-03-2024

Все отлично 👍

Захарова  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   05-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Просто супер

Ветошкина  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   02-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Карелия - это место, которое стоит посетить в каждое время года. Я выбрала эту экскурсию, чтобы увидеть Карелию зимой, и не пожалела ни секунды. Было ощущение, что ты попал в настоящую сказку. Не передать словами, как там красиво! Экскурсия очень хорошо спланирована, формат небольшой группы очень удобен как для туристов, так и для самого гида. Я очень довольна работой Александра и мастерским вождением Валентина. Ребята - вы топ и отличная команда! Спасибо за море впечатлений и прекрасно проведённый день!

Мария  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   23-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Нашим гидом была Надя, водителем - Валентин. Погода пасмурная, зато нигде никого, практически эксклюзивное путешествие на микроавтобусе. Валентин - крутейший водитель, дикция Нади не уступает Яндекс Алисе. Материал хорошо структурирован, не скучно, довольно интересно, в бодром темпе. Ребенок в восторге от зип-лайна в парке Рускеала, родители - от Рускеальского экспресса.

Артем  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   22-02-2024

Очень крутая экскурсия. Гид Александр тоже крут, много информации как о Питере, так и о Карелии.

Наталия  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   19-02-2024

Отличная экскурсия!!! Кто сомневается, ехать или нет, не сомневайтесь!!! Однозначно, ДА!!!

Светлана  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   17-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если сомневаетесь, ехать или нет, поезжайте и не пожалеете. Всё очень интересно. На прогулке по водопадам обязательно посетите оленей и хаски, они такие милахи) Возможно при наличии солнца, поездка выйдет эффектный, но и в пасмурную погоду впечатляет. В поезде сразу идите в вагон-ресторан с живой музыкой , впечатлений будет больше от поезда) Спасибо году Александру и водителю Валентину. Это профи в своём деле)

Наталья  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   15-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Посетили Карелию в прошлом году, в феврале. Отличная экскурсия, рекомендую к посещению. Красивые места, вкусная уха и не передаваемые ощущения от прогулки на ретро - поезде. Гид прекрасный, рассказала много интересной информации, мы для себя открыли новое и познавательное. Спасибо!

Анастасия  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   14-02-2024

Добрый день! Были на экскурсии 11.02.24 По существу: 1. Гид Александр- супергид, информации столько, что до сих пор укладывается в голове: Много разных фишечек подсказывал, главное услышать и понять. 2.Водитель Валентин- профессионал, держит ситуацию на дороге под внимательным контролем. 3. Экскурсией довольны, особенно финальной поездкой на ретро поезде! Огромное спасибо организаторам и участникам поездки.

Гуля  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   12-02-2024

Всё понравилось! Рекомендую! Благодарность экскурсоводу Марине!

Вера  →  Путь в Средневековье: групповая экскурсия в Выборг   29-01-2024

Экскурсия очень понравилась! Отмечу организацию и работу гида и водителя! Спасибо!

Екатерина  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   26-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Первое. Рекомендуем посещение Карелии не зимой. Природа спит и мрачноватые пейзажи. Второе. Времени на первой остановке в городе Сортавала - было катастрофически мало. Поели, купили пару сувениров. И всё. Изучить город не успели. Спуститься к озеру тоже не успели. Очень жаль. Третье. За двоих заплатили более 11 тысяч. Считаем, что не стоит эта экскурсия стольких денег. По ощущениям, не хватило больше эмоций, эффекта вау. Но опять же - возможно, это только зимой. Спасибо водителю Валентину. Просто асс. И экскурсоводу Александру.

Светлана  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за прекрасно проведенный день. Водитель Валентин ас в своем деле!! Гид Александр прекрасный знаток и рассказчик. На протяжении всего пути он рассказывал нам про Карелию, Петербург. Мы в восторге!!

Дмитрий  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   19-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию 06.01. Водитель вел плавно , транспорт для дальней поездки подходящий , хотя обычно ездим на миневене, но данный микроавтобус отвечает всем требованиям для такой поездки. Посетили все запланированные места, больше всего понравились Водопады(хотя изначально делали ставки на Рускеалу). За экскурсию ставлю 5 из 5 , потому что для одного дня - вы получите максимум из того , что можно увидеть и захватить.

Анна  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   19-01-2024

Все супер! Поеду ещё!

Юлия  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   09-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

05.01.2024 посетили экскурсию в Карелию с гидом Надеждой. Организовано всё четко, без накладок, рассказ интересный, приятно слушать, природа наикрасивейшая. Были летом на этой же экскурсии, захотелось и зимой посмотреть и водопады, и Рускеальский экспресс, и парк. Думаю, что и осенью надо вернуться в эти края.