3 экскурсии гида Елена

Елена
4.89
46 отзывов
455 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Я Елена Лысенко. Ростовчанка, специалист в сфере гостеприимства и туризма, аттестованный гид-экскурсовод в Ростове-на-Дону. Участник проектов: «Ростов Исторический» на канале Первый Ростовский, «Московское долголетие», «Открой Ростов», «Голос города», программа «Маршрут построен: Ростов-на-Дону» на канале ТВЦ, Амбассадор Аviasales «Короче». Влюблена в свой город и с упоением готова рассказывать о его легендах и историях. Проведу вас по лучшим местам и кварталам, сфотографирую и вдохновлю на будущие визиты! С любовью из Ростова-на-Дону ❤️ »

46 отзывов путешественников

Офелия  →  Фотопрогулка по ростовскому Бродвею   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

После экскурсии по новому начала смотреть на Ростов. Город с огромной историей, интересными фактами и прекрасными достопримечательностями. Спасибо Елене, что показала город под другим углом. В какой-то момент было ощущение, что я в Питере. Рекомендую!

Игорь  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   08-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Елена - прекрасный гид. Информация подается легко и интересно!

Алевтина  →  Фотопрогулка по ростовскому Бродвею   03-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная была экскурсия, атмосферная, хоть и под дождем))) Елена чудесная девушка и прекрасный собеседник! Информация подана легко, мне было интересно) маршрут комфортный. Особенно понравилось, что Елена могла поговорить и на другие темы, а так же что никуда не торопилась, и когда мы случайно попали на открытие выставки художников, она спокойно со мной провела еще дополнительное время))) а так же посоветовала куда еще можно сходить 😁 Ростов теперь в моем сердечке, в том числе благодаря Елене❤️

Михаил  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   19-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Нам особенно понравилось живое взаимодействие: возможность отклониться от темы (и даже от маршрута!), зайти в кафе, обсудить какие-то детали… Ведь город — это живой объект, а не просто застывшая картинка. Елена при этом всегда возвращалась к основной линии рассказа. Все это помогло и Ростов почувствовать, и удовольствие получить, и не устать. Огромное спасибо!

Антон  →  Чудо Ростова: мозаика в подземных переходах   07-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ростовские мозаики покорили. Это чудо чудное. Не понятна позиция администрации Ростова по сохранению и реставрации, ведь это великолепная туристическая изюминка Ростова. Татьяне большое спасибо за экскурсию. Информация структурированная, в необходимом объеме, отличным языком.

Андрей  →  Есть, пить, гулять в Ростове-на-Дону!   03-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Нашим экскурсоводом была Елена. Экскурсия прошла на высоком уровне! Лена любит свой город и она прекрасный рассказчик. Получили интересную информацию о городе и горожанах. О его прошлом и настоящем. Лена, большое спасибо за время проведенное с пользой.

Вера  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   08-05-2023
Опыт: 15 экскурсий

Обзорная экскурсия по Ростову очень понравилась.Благодаря Елене заглянули и в парадные, и во дворы, смогли посмотреть старину в неизмененном виде🌸

Татьяна  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   10-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мужественная девушка, ходила под дождём с нами, нашла интересные истории, связанные с явно любимым городом, и для детей, и для взрослых. Маршрут отличный, занял около 2 часов

Анастасия  →  Фотопрогулка по ростовскому Бродвею   03-04-2023

Добрый день, хочется сказать слова благодарности Елене - экскурсия прошла на одном дыхании. Центр, улочки, которые неизвестны туристам...вопросы по любым зданиям, строениям не остались без ответа. Также Лена подсказала где вкусно можно перекусить, купить сувениры! Спасибо! Однозначно рекомендую Елену как профессионала своего дела

Ольга  →  Есть, пить, гулять в Ростове-на-Дону!   21-03-2023

Остались после экскурсии очень яркие впечатления. С экскурсоводом предварительно оговорили все детали экскурсии так как она была персональная. Получили интереснейшую информацию, очень довольны. Теперь ещё с большим удовольствием проживаем в центре Ростова. Всё заиграло новыми красками. Отмечаем, что гид Елена обладает серьёзной подготовкой и очень приятно преподносит материал. Прогулка получилась интригующей и любопытной.

Сергей  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   05-03-2023
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия, спасибо!!!

Александр  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   07-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Елена замечательный экскурсовод, внимательная и доброжелательная. Экскурсия интересная и разнообразная. Знакомство с городом прошло весело и познавательно. Мы очень хорошо отдохнули! Всем рекомендуем!!!

Елена  →  Фотопрогулка по ростовскому Бродвею   09-10-2022
Опыт: 9 экскурсий

Лена настоящий профессионал и патриот своего города, экскурсия прошла на одном дыхании, интересно, легко и непринужденно:)

Ксения  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   21-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Елена Прекрасная!!! Гид;) Очень интересно и доходчиво даёт информацию. Быстро подстраивается по участников экскурсии, все всё увлечённо слушают и даже запоминают ))))

Мария  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   15-09-2022
Опыт: 16 экскурсий

Огромное спасибо Елене за чудесную экскурсию по ее любимому городу. Маршрут охватил самые интересные объекты архитектуры города. Всего самого наилучшего Елене!

Светлана  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   26-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Женя отличный гид, хорошо знает свой город, очень увлечённо рассказывает, нам очень понравилось!

Марина  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   23-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Были в Ростове первый раз. Экскурсия очень понравилась. Неспеша и без пробок) посетили основные достопримечательности. Информация вся изложена интересно и понятно. Ходили с ребенком 11 лет- так она вечером смогла осознанно все пересказать. Спасибо!

Андрей  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   19-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Мы прекрасно провели время в обществе Елены. Она прекрасный рассказчик и отлично знает город. Рекомендую.

Инна  →  Чудо Ростова: мозаика в подземных переходах   30-07-2022
Опыт: 28 экскурсий

Очень живая и милая Елена, получилась душевная прогулка-экскурсия, вечером нежарко и хорошо гулялось. Нам всё понравилось.

Андрей  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   17-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасные впечатления от экскурсии. Елена великолепный гид, всем рекомендую.

Дмитрий  →  Есть, пить, гулять в Ростове-на-Дону!   02-07-2022

Гид Елена - шикарный рассказчик! История Ростова-на-Дону, описание менявшегося склада жизни ростовчан через столетия, городские легенды, шутки, байки - в нашей прогулке было всё. Легко, непринужденно и очень интересно. Отдельное спасибо Елене, что смогла подстроиться под наш график.

Полина  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   23-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Добрый вечер, продолжайте развивать ваш прекрасный сервис, было очень интересно и познавательно. Взглянули на Ростов по-новому.

Анна  →  Центральный квадрат Ростова-на-Дону   13-05-2022

Прекрасная экскурсия для знакомства с Ростовом! Всем рекомендуем

Elena  →  Чудо Ростова: мозаика в подземных переходах   05-05-2022
Опыт: 34 экскурсии

Отличная экскурсия, мозаичные панно поразили до глубины души! Это шедевр! Елена грамотный гид, любит свой город и знает много о нем! Маршрут интересный с захватом основных достопримечательностей! По пути корректируется с учетом запросов! Я рекомендую к посещению!