6 экскурсий гида Белла

Белла
4.89
94 отзыва
721 посетил
3 года с нами
« Дорогие гости, приветствую всех! Родилась я в Сочи. Как местный житель с высшим образованием в сфере туризма рассказываю интересные факты о прошлом и настоящем любимого города, по запросу показываю в городе-курорте всё самое лучшее, гарантирую индивидуальный подход, щедро делюсь необходимой информацией по любому вопросу. Всегда рада быть здесь полезной, отдыхаете вы у моря или в горах. »

94 отзыва путешественников

Андрей  →  Через Орлиные скалы и пещеру — к Агурским водопадам!   14-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Рекомендую пешеходную экскурсию с Беллой к Агурским водопадам! Мы, 2 взрослых и дочь 9 лет, получили массу впечатлений и сфотографировали множество живописных мест на маршруте. По нашему желанию делали остановки для фото и перекусов, двигались в своём темпе. Белла интересно рассказывает про Сочи, регион и природу. Путешествовали в середине апреля 2024 года.

Николай  →  Идеальное знакомство с Сочи   10-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Белла очень гармонично сочетала отличительные особенности Сочи с его растительным миром. Экскурсия получилась удивительно теплой и по домашнему доброй. Как первую экскурсию в Сочи, особенно если этот город для вас был до этого неизвестен, однозначно рекомендую всем.

Ирина  →  Идеальное знакомство с Сочи   06-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный апрельский день в компании Беллы! Весёлая и жизнерадостная экскурсовод с головой окунула нас в бурлящую жизнь города!!!! Вкусный кофе в уютной кофейне, незнакомые улочки и интересные рассказы Беллы -то что нужно для знакомства с городом! Рекомендую от души!!!

Анна  →  Идеальное знакомство с Сочи   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Белле за экскурсию. Хорошо погуляли, познакомились с городом от лица местного жителя, это очень ценно, правда в конце немного подустали и уже сами пошли гулять. Белла дала рекомендации по кафе и ресторанам и по экскурсии на Ахун, спасибо!

Елена  →  Идеальное знакомство с Сочи   02-04-2024

Белла, замечательный экскурсовод! Маршрут был спланирован интересно, очень захватывающий внимание рассказ про город, исторические данные.

Алина  →  Вкусный кофе по-сочински   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Белла, отличный рассказчик. Узнали не только о кофейных местах Сочи, но и получили экскурс в историю города Сочи. Кофеин в Сочи много, Белла показала и рассказала об особенных. Вкусный кофе в компании, во всех отношениях, приятного человека - это лучшее начало дня! Советуем!

Мария  →  Через Орлиные скалы и пещеру — к Агурским водопадам!   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Белла очень приятный и располагающий к себе человек. С самого начала заинтересовала рассказом об истории Сочи и его окрестностей, видно, что Белла очень любит свой город и стремится показать его гостям с лучшей стороны. Грамотно выстроен маршрут, мы увидели очень много живописных мест с разных ракурсов, по желанию делали остановки для фото, ни в чем не ограничиваясь, Белла помогала сделать удачные кадры. Было комфортно идти,несмотря на продолжительность маршрута, даже учитывая, что с нами был ребенок 13 лет. В следующий раз обязательно выберем ещё маршруты с Беллой!!

Алина  →  Через Орлиные скалы и пещеру — к Агурским водопадам!   22-03-2024

Прекрасная экскурсия и отличный экскурсовод! Благодарим за то, что показали нам эти прекрасные места!

Светлана  →  Идеальное знакомство с Сочи   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась! 3,5 часа пролетели незаметно. Белла увлекательно рассказывает, показывает интересные достопримечательности. Узнали много интересного про Сочи. Благодарим Беллу за увлекательное знакомство с городом!

Vladimir  →  Белые скалы Навалишинского ущелья   01-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Превосходно прогулялись и зарядились энергией ) Перед бронированием боялись, что будет мало красивых видом и мало зелени, все-таки февраль месяц. Но оказалось наоборот ). За пару дней до экскурсии были дожди, так-то грязи было очень много, что затрудняло спуск в ущелье и обратный подъем. Приходиться идти аккуратно, чтобы не полететь вниз по склону )) Так что будьте готовы, что придется потом отмываться ))) В ущелье просто сказочная красота! Бирюзовая вода среди белых камней - потрясающее зрелище. Белла очень веселый и позитивный человек!)) От нее прям исходит энергия, которой заряжаешься во время прогулки. Очень интересно рассказывает о регионе, о природе региона. В общем отлично прошла экскурсия, были очень довольны )))

Наталья  →  Идеальное знакомство с Сочи   23-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наша благодарность Бэлле за экскурсию. Видно, что свой город она хорошо знает и любит. За 3 часа пробежали 14 тыщ шагов, выпили кофе в отличной кофейне, заглянули в бювет, получили рекомендации по знаковым местам и ресторанам. Все супер!

Olga  →  Идеальное знакомство с Сочи   04-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная новогодняя прогулка по солнечному городу. Белла отличный рассказчик, узнали много нового и неожиданного про Сочи. Рекомендую!!.

Надежда  →  Идеальное знакомство с Сочи   03-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Все прошло отлично и познавательно.

Ольга  →  Идеальное знакомство с Сочи   10-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Бэллу за необычную экскурсию по городу 🌷 узнали много интересных и совсем не туристических мест, как будто на полдня стали местными сочинцами ☺️

Ирина  →  Идеальное знакомство с Сочи   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Белла! Это была не просто экскурсия, а прогулка с гостеприимной подругой, которая очень любит и знает свой город! Отдельное спасибо за вкусный кофе и отличную компанию)

Олег  →  Идеальное знакомство с Сочи   29-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятно провели время с Беллой. Первый раз были в Сочи, для знакомства с городом-идеальный формат!) Легко, непринужденно, интересно!

Лариса  →  Идеальное знакомство с Сочи   23-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прогулка по курортному Сочи с Бэллой действительно оказалась идеальным знакомством с этим прекрасным солнечным городом, так как я посетила его впервые. Бэлла прекрасный рассказчик и вообще очень светлый человек, влюблённый в свой родной город. Теперь, благодаря этой замечательной девушке, и я влюблена в Сочи. Время экскурсии пролетело незаметно. А я, в результате, смогла уже самостоятельно ориентироваться в городе. Знаю теперь, где можно вкусно поесть и купить хорошие сувениры, и не только сувениры😊. Спасибо Бэлле за интересную экскурсию и теплоту общения.

Демфира  →  Через Орлиные скалы и пещеру — к Агурским водопадам!   21-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Белла, спасибо за экскурссию

Светлана  →  Идеальное знакомство с Сочи   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия глазами жителя

Айгуль  →  Идеальное знакомство с Сочи   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Неплохая прогулка по центру города. Хотелось бы больше исторических фактов и сведений

Ирина  →  Белые скалы Навалишинского ущелья   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересный маршрут. Белла прекрасный экскурсовод и организатор, любит и знает свой город, ответила подробно на все наши вопросы, рассказала о других природных и исторических достопримечательностях Сочи, которые стоит посетить. Огромное спасибо!

Александр  →  Идеальное знакомство с Сочи   12-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Белла провела для нас очень необычную экскурсию. В какой то момент времени мы стали ощущать себя с ней не экскурсантами с экскурсоводом, а старыми знакомыми, которые после долгой разлуки неспеша прогуливаются по улицам и паркам Сочи, а она рассказывает нам не только об исторических местах города, но и о происходящих в нем изменениях, а также о том, что в скором времени еще будет построено и облагорожено. В процессе прогулки мы посидели в знаковом для города кафе и попили вкусное кофе, заглянули в престижные рестораны и гостиницы, чтобы увидеть необычные и порой очень экзотические интерьеры. На нашу радость экскурсия продлилась дольше ожидаемого времени, так как Белла хотела показать нам всё самое интересное из возможного в пешеходной прогулке. По окончанию экскурсии Белла рассказала, что еще интересного можно увидеть и посетить как в городе Сочи так и в его окрестностях.

Наталья  →  Через Орлиные скалы и пещеру — к Агурским водопадам!   21-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная прогулка, дети бодро шагали) Виды красивые) Экскурсовод максимально приятная и доброжелательная девушка)

Дмитрий  →  Идеальное знакомство с Сочи   17-08-2023

Встретились ровно в оговоренное время. Общение было живое, интересное. Много деталей. Изначально по времени 2 часа, а вышло все 3. Пролетели не заметно, наша семья осталась довольна. Рекомендуем