3 экскурсии гида Олег

Олег
4.95
187 отзывов
2264 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте! Нас зовут Олег и Ольга, мы мама и сын, живём в Выборге почти всю жизнь. Вдохновлённые его обликом и историей, более 10 лет назад решили начать знакомить с городом наших гостей. Показывать все его грани как изнутри, так и со стороны: с гранитных скал и холмов. С радостью проведём для вас экскурсию в любое время года. »

187 отзывов путешественников

Виктория  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   28-03-2024

Спасибо! Отличный маршрут, отзывчивый и заботливый экскурсовод!

Светлана  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   21-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Это была отличная экскурсия 16 марта 2024. Спасибо Олегу за интересную и комфортную прогулку. День был дождливый и автопрогулка пришлась кстати. Рассказ увлекательный, программа оптимальная.

Оксана  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно! Нашей компании понравилось ВСЕ! Интересный рассказ Олега. Хороший автобус . Интересный маршрут! Рекомендуем🙌

Алёна  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   26-02-2024

Олег, спасибо за путешествие! Нам очень понравилось. Приедем ещё)

Наталья  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   11-02-2024

Очень понравилась экскурсия. Комфортно даже при морозе -24 и познавательно. Гид, Олег сумел очаровать Выборгом. Хочется заглянуть на улочки этого города и летом.

Ольга  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу ещё раз поблагодарить Олега за интересное погружение в историю Выборга. Мы специально заказывали микроавтобус на семью из 5 человек. И входить-выходить бабушке удобнее, и окна побольше. Кстати, удачно выбрали время: первую половину дня мы сами немного походили, учитывая возраст бабушки, пообедали, и после обеда ходить уже не было сил. И самое главное, за 2.5 часа можно посмотреть гораздо больше интересных мест и составить более полное представление и о географии и о многовековой истории города, чем при пешеходной экскурсии. Ну а учитывая мороз, это оказалось вдвойне приятней делать из теплого автомобиля. Олега очень приятно слушать, человек искренне любит свой город, радуется его развитию и реставрации и огорчается, что ещё много не сделано. С удовольствием порекомендую экскурсию Олега))

Виктория  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   27-01-2024

Спасибо большое Олегу, за очень интересную экскурсию) Обязательно ещё приедем летом посмотреть пригородные красоты)

Настя,  →  Идиллический Выборг   26-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили 3 взрослых + ребенок 8 лет. Для ребенка Олег привез бустер. Рассказывал интересно, с иллюстрациями на планшете и даже тематической музыкой. Все были в восторге от захватывающих видов, потрясающих локаций в лесу и горах до которых сами бы не добрались. Переезды проходили легко и незаметно, на комфортной машине. Олег, большое спасибо за отличную экскурсию. Мы до сих пор под впечатлением от красоты, которую вы нам показали и храним самые теплые воспоминания об этой поездке. Рекомендуем от души)

Лариса  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   17-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Провели замечательную ознакомительную экскурсию по Выборгу в сопровождении Олега. Мы были большой компанией, удобно наличие микроавтобуса. Нашим желанием было увидеть все знакомые места города, чтобы понять, хотим ли мы вернуться в этот город еще раз для более глубокого знакомства. Олег наше желание полностью реализовал! Конечно, ощущается, что Олег знает гораздо больше, чем может успеть рассказать за такое короткое время, поэтому в наших головах образовался некоторый сумбур:) Ну и история города очень уж богата на события, так что это не вина экскурсовода. Олега - рекомендую!

Эльвира  →  Монрепо сквозь времена и судьбы   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Было морозно и холодно, но мы с экскурсоводом великолепно прогулялись по территории. Интересный и увлекательный рассказ нам не дал замерзнуть.

Анастасия  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   08-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень удобный формат! Гуляли в январские праздники, были безумно довольны тем, что катались в большом теплом авто. Отдельное спасибо за то, что гид полностью учёл наши пожелания по времени и месту встречи ,а также по маршруту и месту окончания экскурсии. Получилась прекрасная познавательная прогулка!

Юлия  →  Идиллический Выборг   07-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Виды, локации… гидом была Ольга. Показала интересные места в окрестностях Выборга и подстроилась под удобное нам время. 👍🏻👍🏻👍🏻

Валерия  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   07-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Все понравилось. Олег -контактный, интересный гид .Побывали впервые в Выборге, экскурсию рекомендуем.

Наталья  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   06-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Очень люблю команду tripster ❤️. И в очередной раз убеждаюсь, что вы лучшие🤝 Хочу выразить огромную благодарность за автомобильное путешествие по Выборгу. Были на экскурсии семьей с тремя детьми в лютые январский морозы - 22))) все остались в восторге. Интересно, позновательно и максимально комфортно.

Светлана  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   06-01-2024
Опыт: 23 экскурсии

Олег - замечательный рассказчик, хороший организатор маршрута, фотограф и комфортный водитель! Советую данную экскурсию и гида - не пожалеете!!! Олег посоветовал нам рестораны для обеда и доп локации для посещения. Все было интересно и незатянуто. Однозначно советую!!!!!

Елена  →  Идиллический Выборг   05-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Очень понравилось, прекрасно организована экскурсия- красивые виды, интересные места, сказочный лес - погружение в природу и все это с рассказами и комментариями гида. Тем, кто уже видел Выборг и хочет нового, живого, не классического - к Олегу- учтут ваши пожелания, не обойдут вниманием.

Татьяна  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   02-01-2024

Отличная экскурсия: организация, автомобиль, гид, атмосфера! Влюбились в Выборг.

Елена  →  Идиллический Выборг   01-01-2024

Ездили с Олегом небольшой компанией (из 4 чел.). Это было замечательно! Олег - прекрасный гид и рассказчик, аккуратный водитель. Невероятно комфортная и интересная поездка. Все были довольны. Спасибо!

Андрей  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   23-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая экскурсия. Отличный гид. Очень понравился город со сложной многовековой историей. Всем рекомендую

Светлана  →  Идиллический Выборг   22-12-2023
Опыт: 25 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Олегом по окрестностям Выборга. Мы увидели много красивых и не исхоженных туристами мест, старинные военные укрепления, побродили по лесным тропам и провели чудесный пикник на берегу озера. Большое спасибо, Олегу, он безусловно любит свой город и много о нем знает. И вообще очень приятный человек и собеседник.

Наталья  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   10-11-2023

Спасибо Ольги за экскурсию! Грамотно составлен маршрут, очень интересно рассказывает, смело буду рекомендовать знакомым! Все понравилось, Спасибо!

Юлия и Олег  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наше путешествие в Выборг прошло в замечательной компании Ольги и Александра! Поскольку мы хотели охватить в короткий период максимальное количество достопримечательностей города, мы выбрали автомобильное путешествие. У Ольги была непростая задача, составить нам интересный маршрут , при котором бы , мы насладились всем прекрасным, что мог подарить этот замечательный город. Получилось волшебно! Незабываемые впечатления от увлекательных экскурсий, общения с Ольгой, ее познаний в истории, культуры памятников и достопримечательностей дорогих сердцу мест. Поэтому и рассказ получился душевный и познавательный! Мы рады , что сайт Трипстер дал возможность познакомиться с таким профессиональным гидом и прекрасным человеком! Благодарим Ольгу и обещаем еще вернуться с друзьями.

Дарья  →  Автомобильное путешествие по Выборгу   15-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Олегу за отлично оргазинованную экскурсию. Время пролетело незаметно, получили много интересной информации о городе. Однозначно рекомендуем данную экскурсию!

Вера  →  Монрепо сквозь времена и судьбы   14-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Ольгу за прекрасную экскурсию!