0 экскурсий гида Светлана

Светлана
5
6 отзывов
28 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я организую сплавы на катамаранах, походы на морских каяках, автотуры на внедорожниках по Кольскому полуострову, походы в Хибины и Ловозерские тундры, по Терскому берегу и полуостровам Средний и Рыбачий. Инструктор-проводник водного туризма, альпинист, водитель со стажем 20 лет. Более 10 лет исследую свой родной полуостров. Работаю в команде увлеченных гидов и отличных проводников, готовых влюбить в красоты Севера. Приезжайте — мы будем рады вас видеть в гостях! »

6 отзывов путешественников

Алексей  →  К горе Мишуковая — на снегоступах   23-02-2021
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Павлу за исключительную подготовку, чувство юмора и проведение маленького похода. В полном восторге от формата и гида. Если нужна необычная экскурсия с обонятельным гидом и чаепитием с блинами на финише, то рекомендую эту!

Светлана  →  Северное сияние: погоня за чудом   22-02-2021

Экскурсия нам понравилась, Северное сияние поймали. Не такое яркое, как обещали прогнозы, но все равно нам повезло. У нас был индивидуальный тур, забрали и привезли в отель, комфортно и удобно. Спасибо

Сергей  →  Прогулка на снегоступах на гору Лисья   11-01-2021
Опыт: 5 экскурсий

Интересная прогулка. Хорошо провели время. Гид Константин - очень приятный человек.

Ольга  →  Прогулка на снегоступах на гору Лисья   08-01-2021
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия получилась очень увлекательной. Впервые шли на снегоступах. Инструктор помогла надеть снаряжение, объяснила, как им пользоваться. Восхождение было необыккновенным. Пейзажи восхитительными. И все это сопровождалось историями и шутками. На верху угостили пирогом и чаем. Даже об этом позаботились! Приятно) Спастьо, Светлана за подаренный праздник!

Ольга  →  Прогулка на снегоступах на гору Лисья   08-01-2021
Опыт: 3 экскурсии

Лучшая экскурсия! Проверка на прочность и море эмоций. Спасибо гиду, передал свою любовь к месту и процессу )))

Andrew  →  Териберка – дитя сурового Заполярья   03-01-2021
Опыт: 5 экскурсий

Виктор - интересный и в то же время практичный человек. Хорошо разбирается в биологии, судостроении, нефтедобыче, атомной энергетике, климате, географии, рыбалке, охоте, военном деле и истории. Рассказы коротко и по делу, без сказок о принцессах и драконьих яйцах. А самое главное, умеет молчать. Прекрасно разбирается в Мурманском регионе. Получилась насыщенная экскурсия. Наверное одна из самых ярких и интересных.