6 экскурсий гида Константин

Константин
4.99
247 отзывов
2134 посетило
3 года с нами
« Чтобы понять характер Екатеринбурга, нужно самому на время стать уральцем и посмотреть на город изнутри. Я с удовольствием помогу вам в этом, ведь здесь я родился и вырос, получил историческое образование и вот уже много лет вожу экскурсии. В сфере моих интересов: архитектура, местный «горнозаводской менталитет», люди и судьбы. А еще я очень люблю специфический уральский юмор и собираю легенды и байки о Екатеринбурге и его жителях. В профессиональном плане стараюсь постоянно развиваться: много путешествую по Уралу и миру, читаю, учусь и преподаю в Школе экскурсоводов. »

247 отзывов путешественников

Екатерина  →  Екатеринбург: самое интересное   25-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Константин - опыт профессиональный гид, все очень понравилось, много интересной информации «на подумать». Рекомендую!

Юлианна  →  Уральские специалитеты и весёлая прогулка по Екатеринбургу   25-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Мы были с группой 13 человек! Это был дебют данной программы! И мы были в восторге! Многие уже бывали в Екатеринбурге, в том числе и на экскурсиях, и в этот раз получили более емкую информацию при этом с юмором, анекдотами и поэзией, вкусностями, с теплыми остановками в прохладную погоду! Однозначно бы рекомендовала для компаний- где хочется получить информацию от профессионального эрудированного историка в веселом и легком формате

Наталья  →  Екатеринбург: самое интересное   23-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо Константину за поездку/прогулку по Екатеринбургу! Это если не лучший, то в пятерке лучших экскурсоводов Трипстера! Невероятно эрудированный, красивым языком повествующий историю своего города в абсолютной хронологической последовательности. Но это не "зазубренный текст экскурсии", а живое повествование, дополненное цитатами классиков, и экскурсоводческим фольклором. Исчерпывающие ответы на вопросы и чуткое отношение к пожеланиям и особенностям экскурсантов. Потрясающие впечатления от экскурсии и приятное послевкусие от общения. Когда вернусь в Екатеринбург, обязательно ещё раз погуляю с Константином, по другому маршруту, но только с Константином!

Марина  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   20-03-2024

Отличная экскурсия. Профессиональный гид. Интересный рассказ. И очень удачное «Два в одном». Узнали много нового. Спасибо Константину за новые знания и впечатления! Рекомендуем обязательно.

Татьяна  →  Зимняя сказка в природном парке «Оленьи ручьи»   17-03-2024
Опыт: 38 экскурсий

Константин отличный гид, экскурсия с ним прошла на одном дыхании, очень интересный собеседник увлеченный своим делом

Виктория  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

8 марта, наш девичий коллектив отправился на замечательную экскурсию с Константином. В ходе которой мы узнали много информации о расстреле царской семьи, посетили мемориал жертвам политических репрессий и постояли одной ногой в Европе, а другой в Азии, после отметив это дело бокальчикам шампанского.

Татьяна  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   09-03-2024

Константин - отличный гид, гармонично сочетающий в себе знания, чувство юмора и заботу о клиентах. Мы остались в полном восторге от экскурсии и от церемонии на границе!)

Ксения  →  Екатеринбург: самое интересное   19-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

От экскурсии и от гида остались самые приятные впечатления. Благодарю Вас, Константин!

Анастасия  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   17-01-2024

Экскурсия замечательная, много нового узнали об убийстве и захоронении царской семьи. На границе "Европа-Азия" нас угостили горячим глинтвейном с Барни, дети очень обрадовались. А ещё каждому вручили именные сертификаты о прохождении границы. В пути многое узнали об истории города и окресностях. Очень рекомендуем. Спасибо за экскурсию🙂

Наталья  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   15-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Константин историк, интелектуал, его глубокие знания и любовь к своему родному краю сделали наше путешествие незабываемым. Очень рекомендую.

Светлана  →  Екатеринбург: самое интересное   08-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

31 декабря нас впечатлила экскурсия и ее ведущий Константин-грамотно и четко, с юмором на протяжении всего рассказа и показа он сопровождал нас в первые часы прибытия в Екатеринбург, Интересно было и детям подросткам и нам, мы часто выбираем экскурсии на этом сервисе, довольны, рекомендую, не пожалеете точно

Галина  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень интересная, были с детьми 11 и 14 лет и Константин старался рассказывать, чтобы всем было интересно. Однозначно рекомендуем!

Светлана  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   04-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия состоялась, несмотря на суровые погодные условия. Большая благодарность Константину за общение. Отличное знание материала, любовь к своему делу, уважение к туристам- слагаемые мастерства гида-профессионала. Рекомендую безоговорочно!

Наталья  →  Екатеринбург: самое интересное   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Выбирала Константина по отзывам и не ошиблась. Оценка "отлично", даже с плюсом. Очень интересная подача материала, исторические факты изложены " Со вкусом", лаконично и понятно, скучать не пришлось. Хороший рассказчик, с отличным чувством юмора! Узнали много нового о Екатеринбурге, хотя не в первый раз посещаем этот город. Однозначно рекомендуем Константина!

Руслан  →  Зимняя сказка в природном парке «Оленьи ручьи»   09-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло просто отлично! Рекомендую)

Наталья  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   08-12-2023

Константин, очень профессиональный экскурсовод, замечательный рассказчик. Экскурсия очень информативна и содержательна. Рекомендуем!

Елена  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   03-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная поездка. Очень понравилась экскурсия. Отличный гид. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.

Илья  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   24-11-2023
Опыт: 21 экскурсия

Наш экскурсовод - увлеченный и погруженный в тему рассказчик, можете проверить на себе

Сергей  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   20-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Константин ас в профессии! Очень интересно и доступно излагает исторические события, приправляя фактами, фольклором, поэтическими отступлениями. Очень довольны полученными знаниями. С удовольствием воспользуемся услугами Константина на другие экскурсии.

Анна  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   15-11-2023

Были на экскурсии 7 ноября. Константин рассказывал на столько интересно, что даже по возвращению домой в свой город мы оставались под впечатлением. Тема убийства царской семьи оказалась интересной, ранее данной темой не интересовались. Так же нам рассказали и показали район Уралмаш. Спасибо.

Елена  →  Екатеринбург: самое интересное   07-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия! проходила в экстремальных условиях - после ледяного дождя, поэтому гиду пришлось очень потрудиться, что бы провести нас по более-менее нескользким дорожкам, да и маршрут пришлось несколько перестроить, потому что он встречал нас на вокзале. Гид умело разделил два города Екатеринбург и Свердловск, поскольку они отличаются и архитектурой и , разумеется . историей. Рассказывая об Екатеринбурге показал денежки медные , которые плавились в этом городе. Очень познавательно. Рассказывая об архитектуре показывал фотографии того, что было до сегодняшнего дня. Очень интересно рассказал о 20-х годах прошлого века, об учебных заведениях. Царскую семью в Екатеринбурге , ее пребывание - прекрасно связал с Храмом на Крови, предоставив исторические документы, подтверждающее уничтожение одного здания и появление Храма. Тема была обставлена очень деликатно и достойно, без лишних эмоций. Мы очень благодарны гиду спасибо ему, рекомендую для подготовленных слушателей.

Аниса  →  Екатеринбург: самое интересное   05-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наше мини путешествие в Екатеринбург нам очень понравилось. Приложение tripster освоила в этом году, мне прямо нравится выбирать здесь экскурсии. И в этот раз оно не подвело, Константин провел нам замечательную и очень познавательную экскурсию по центру Екатеринбурга. Учитывая наши пожелания по маршруту, характер интересов подростков. К тому же прекрасный водитель. В машине чисто, стекла чистые, есть возможность пофотографировать на ходу. В общем и целом, рекомендую как ознакомительную экскурсию по Екатеринбургу

Валентина  →  Екатеринбург: самое интересное   05-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, благодаря человеку любящему свою Родину, историю и болеющего душой за родной Край. Спасибо огромное, получили искреннее удовольствие. Как важно знать историю, не судить, а делать выводы.

Тамара  →  Два в одном: Ганина Яма и граница «Европа-Азия»   03-11-2023
Опыт: 51 экскурсия

Прекрасная экскурсия с увлеченным знатоком своего дела ! Всем рекомендую .