0 экскурсий гида Юлия

Юлия
5
24 отзыва
133 посетило
3 года с нами
« Ahlan wa sahlan, или Добро пожаловать! Меня зовут Юлия, я лицензированный гид, работаю в Эмиратах с 2012 года. С радостью познакомлю вас с историей страны, традициями, культурой и бытом коренного населения. На моих экскурсиях вас ждет индивидуальный чуткий подход, помноженный на багаж знаний и дружескую атмосферу. Надеюсь на скорую встречу. »

24 отзыва путешественников

Максим  →  Дубай: тайны Старого города   28-05-2022

Экскурсия нам очень понравилась, экскурсовод много и очень интересно рассказывал и с радостью отвечал на все наши вопросы. Очень рекомендуем Юлию как грамотного и интересного экскурсовода!

Валентина  →  Дубай: тайны Старого города   23-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Наша экскурсия состоялась 15 мая 2022. Юлия - отличный гид-экскурсовод и очень внимательный и отзывчивый к пожеланиям туристов человек. Экскурсия очень понравилась! Много интересной полезной информации, комфортный автомобиль, никакой спешки и беготни. Очень рекомендую экскурсию для первого знакомства с Дубаем. Можно сделать очень красивые атмосферные фотографии. Также Юлия возит в Абу-Даби, если захотите узнать историю также и этого эмирата - также смело могу рекомендовать.

Светлана  →  Дубай: тайны Старого города   18-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Юлии! Увидели Дубай с другой стороны, старый город с его колоритом невысоких домов, восточных рынков… , не думали, что в таком современном городе небоскрёбов осталось что-то традиционное. Юля отличная рассказчица, очень хорошо знает страну изнутри, ее обычаи, традиции, особенности. Всем однозначно рекомендуем эту экскурсию!

Виктория  →  Дубай: тайны Старого города   18-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Если в старый город, то только с Юлией. Прекрасный гид и очень приятный человек! Старый город удивил и поразил! Очень рекомендую посмотреть и эту сторону Дубая!

Ольга  →  Дубай: тайны Старого города   29-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Юлии за экскурсию! Хотелось увидеть Дубай не только современный, а так же окунуться в его историю. Наше путешествие в кварталы Бур Дубай и Дейра полностью оправдало ожидания. Рекомендую.

Макси  →  Дубай: тайны Старого города   27-04-2022

Супер, очень понравилось, всем рекомендую

Инна  →  Дубай: тайны Старого города   25-04-2022
Опыт: 24 экскурсии

Это была наша 3 Экскурсия, очень рекомендую Юлию, это как увидеть город с новой стороны- хотя в некоторых местах был уже. Завораживающее погружение в старый Дубаи ,с чего все начиналось и как живет город. Колорит Востока и настоящей жизни. Благодарны за время вместе.

Masha  →  Дубайский калейдоскоп   22-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

От чистого сердца хочется сказать слова благодарности Юлии за ее увлекательную экскурсию, которая слушается на одном дыхании с захватывающим интересом. Внимательная, позитивная, с хорошим чувством юмора и неиссякаемой энергией. За 4 часа ей удалось познакомить нас с историей, культурой, бытом, традициями и менталитетом. Юлия огромное Вам спасибо за эти незабываемые 4 часа. Всем советую!

Георгий  →  Дубай: тайны Старого города   20-04-2022
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, большое спасибо Юлии за содержательный и обстоятельный рассказ. Увидели много интересных мест, до которых бы сами не добрались, услышали много полезной и познавательной информации, которую самим получить было бы проблематично. Отдельным сюрпризом была прогулка по каналу на лодке в момент заказа. Супер! Однозначно рекомендую.

Марина  →  Дубай: тайны Старого города   18-04-2022
Опыт: 7 экскурсий

Юлия - прекрасный организатор и рассказчик, я узнала много интересных подробностей об Эмиратах, культуре, религии, местных жителях и их жизнях! Меня интересовало именно прошлое Дубая и старый город, поэтому я не ошиблась с выбором экскурсии. Передвигаться по городу было очень комфортно, авто-пешеходный вариант не утомляет и даёт возможность всё осмотреть. Кроме того, Юлия помогла с решением других вопросов, связанных с пребыванием в Дубае. В общем, очень рекомендую, было здорово))

Андрей  →  Дубай: тайны Старого города   04-04-2022

Отличный гид, отличная экскурсия! Самостоятельно пройти такой путь будет очень затруднительно.

Роман  →  Дубайский калейдоскоп   04-04-2022
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию, очень интересно и познавательно .

Наталья  →  Дубайский калейдоскоп   31-03-2022
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо! Это была лучшая экскурсия! Юлия очень внимательная к деталям, очень много и интересно рассказала про Дубай! Мы остались очень очень довольны!

Андрей  →  Дубай: тайны Старого города   27-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, Юлия — талантливый рассказчик, прогулка на лодочке очень приятно, особенно в хорошую погоду.

Татьяна  →  Дубай: тайны Старого города   06-10-2021
Опыт: 21 экскурсия

Доброго времени суток всем! Рекомендуем Юлию как прекрасного человека, замечательного водителя, внимательного сопровождающего и знающего гида по Дубай! Экскурсия у нас была 21 сентября 2021 года. Юлия накануне напомнила по нашей встрече, узнала, не поменялись ли наши планы. Приехала вовремя, автомобиль чистый и убранный, для всех приготовлена вода. Юлия была в маске и не снимала ее ни разу за все несколько часов нашей экскурсии! Экскурсия интереснейшая!!! Много информации, мест для осмотра, красивых видов для фото. При этом весть маршрут составлен очень грамотно, удобно. Несмотря на то, что экскурсия длилась около 8-ми часов, время пролетело незаметно и нам не хотелось расставаться с Юлией! А в конце встречи, когда мы вернулись в отель, Юля подарила нам по маленькому сувениру на память - ооочень трогательно и приятно такое чуткое отношение к каждому них нас! Спасибо от души! Мы знаем, что по Абу-Даби Юля тоже проводит экскурсию. Очень хотели попасть и на нее. Но, к сожалению, из-за ковидных ограничений в ОАЭ, у нас это не получилось :( Но, это значит, нам стоит вернуться :) :) :) И обязательно еще раз встретиться с Юлей, чтобы она влюбила нас в Абу-Даби также, как влюбила в Дубай! :) От всей души рекомендуем Юлю в качестве экскурсовода по Думай!!! Уверены, что будет познавательно, интересно, легко, весело и запомнится надолго! Юля, Вам желаем много ярких впечатлений, благодарных гостей, интересных встреч! Здоровья Вам и Вашим близким! Большое спасибо за встречу 21 сентября!!!

Ансар  →  Дубай: тайны Старого города   15-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Отлично!. Юлия прекрасно провела экскурсию, много интересного рассказала, терпеливо возила нас, ждала на фотосессиях. Рекомендуем всем.

Игорь  →  Дубай: тайны Старого города   09-05-2021
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось! Узнали о Дубае и об Эмиратах в целом много нового и интересного. Спасибо за это нашему гиду Юлии! Юля очень приятный и отзывчивый человек и интересный рассказчик. По нашей просьбе гид завезла нас на Dubai Frame и после экскурсии привезла в Dubai Mall. Да, что тоже не маловажно, Юля сделала много отличных фото и даже посоветовала вкусный недорогой ресторан на пальме. В общем очень рекомендуем!

Анна  →  Дубай: тайны Старого города   06-05-2021
Опыт: 15 экскурсий

Отлично провели время, узнали Дубай с другой стороны, получили приятные впечатления!

Владимир  →  Дубай: тайны Старого города   02-05-2021

Все понравилось. Юлия отличный рассказчик, много рассасказывает и и про Эмираты, и по теме экскурсии, и вообще про жизнь. Для тех кто в первый раз оказался в Дубае - в самый раз.

Наталия  →  Дубай: тайны Старого города   31-03-2021
Опыт: 2 экскурсии

Юля хороший рассказчик и приятный собеседник. Самая интересная экскурсия из всех, которые мы посетили.

Лиза  →  Дубай: тайны Старого города   15-03-2021
Опыт: 6 экскурсий

Очень подробно и интересно рассказано, огромное спасибо за экскурсию!

Vladimir  →  Дубай: тайны Старого города   08-03-2021
Опыт: 7 экскурсий

Hotim poblagodaritj Juliju za ochenj interesnuju i professionalnuju ekskursiju. Kogda tak horosho organizovanno i tak vkusno i s ogonjkom rasskazano, to ostajotsja sozaletj tolko ob odnom, sto vremja ekskursii tak bystro isteklo. Pobolshe by takih gidov, tak vljubljonnyh v svoju rabotu i v stranu, o kotoroj rasskazyvajut. Spasibo Julja👍💕

Оксана  →  Дубайский калейдоскоп   18-02-2021

Огромное спасибо Юлии. Все прошло на самом высоком уровне

Наталья  →  Дубайский калейдоскоп   07-02-2021
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия прошла великолепно. Гид Юля очень интересно рассказывала о достопримечательностях Дубая. Все было ненавязчиво, не утомительно. Все успели посмотреть без спешки. Рекомендую эту экскурсию с гидом Юлей. Спасибо Юля за интересную экскурсию.