0 экскурсий гида Георгий

Георгий
5
3 отзыва
7 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, меня зовут Георгий. Работаю гидом, а также увлекаюсь горным туризмом, альпинизмом и аэросъемкой. У меня высшее образование по географии и экологии. В 2006 году я первый раз оказался в городе Сочи и сразу же влюбился в местную природу. Хочу поделиться с вами красотами мест, в которых мне удалось побывать! »

3 отзыва путешественников

Евгения  →  Царство водопадов: треккинг на реке Ажек   01-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился поход. Коктейль легкого адреналина и эстетического удовольствия от не передаваемой красоты кавказской природы. Георгий очень обходительный проводник и заботится о безопасности туриста на протяжении всего маршрута, можно смело отправляться даже новичкам. Организация на твердую пятерку! Знает, как пройти к "не попсовым" локациям, которые никого не оставят равнодушным :)) Рекомендую!)

Ульяна  →  Царство водопадов: треккинг на реке Ажек   23-04-2022
Опыт: 9 экскурсий

Замечательный Георгий!Замечательный маршрут!День пролетел как один час, в восхищенном созерцании природы. Несмотря на сложный маршрут, мы его с легкостью преодолели, а Георгий заботился о нас, угощал вкусным чаем, и следил, чтобы мы не сбились с пути! Благодарю Георгия!

Наталия  →  Царство водопадов: треккинг на реке Ажек   16-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия! Полное погружение в потрясающую природу: лесная тропа, горные реки, пение птиц, местные породы деревьев, цветы и травы предгорий Кавказа. Водопады - мощь бирюзовой воды! Невероятные впечатления, красота - потрясающая! От души рекомендую этот трек - надевайте трекинговую одежду и обувь и готовьтесь провести потрясающий день! Отдельное большое спасибо нашему гиду, Георгию! Благодаря ему мы очень много узнали об истории края, культуре, природе, растениях, горных маршрутах. Но главное - увидели водопады с потрясающих точек, куда самостоятельный путешественник вряд ли попадет! Георгий - очень опытный, знающий и внимательный гид, с отличным чувством юмора! Он отлично знает этот и десятки других маршрутов! Эта экскурсия стала одним из самых ярких впечатлений в этой поездке в Сочи.