1 экскурсия гида Антон

Антон
4.98
95 отзывов
676 посетили
1 год с нами
« Искусствовед, краевед, исследователь городских деталей. Люблю составлять нестандартные маршруты и рассказывать неочевидные истории. »

95 отзывов путешественников

Татьяна  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   27-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Благодарим Антона за ознакомительную экскурсию по городу разных эпох и задворок) поизучали центр Нижнего со всех сторон. Обязательно вернёмся летом!

Елизавета  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   15-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Антон очень внимательный, эрудированный и классный рассказчик. Мы не первый раз в городе, но он обратил наше внимание на большое количество мелочей, которые просто невозможно заметить самому! Рассказал много интересного и увлекательно. Если вы хотите качественную прогулку без прибауток и выдуманных историй, то Антон отлично вам подойдет!

Марина  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Антон прекрасен. Мы гуляли в мороз -19. Все прошло отлично. Через полчаса после начала экскурсии завел нас в небольшое кафе, чтобы мы погрелись и взяли напитки на вынос. И все прошло без страданий из-за холода. Бодро погуляли, показал очень красивые места, обратил внимание на интересные детали. Интересно рассказывал, не застревал на одном месте. Не приходилось заставлять себя слушать. Приятно. ненавязчиво, с таким экскурсоводом легко полюбить город. Респект!

Александр  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   05-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Присоединяюсь к отзывам тех, кто восхищался экскурсией Антона в тридцатиградусный мороз. Нам на экскурсии было немного теплее (всего то минус 25), но благодаря рассказам Антона, время пролетело довольно быстро. Такие экскурсоводы, как Антон открывают сокровенные тайны городов, узнать которые без экскурсовода довольно затруднительно. Если Вы интересуетесь архитектурой, откройте для себя Нижний с помощью Антона!

Татьяна  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   13-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень интересная, время пролетело незаметно, Антон замечательный гид, благодаря ему узнали город с неочевидных ракурсов, заглянули в интересные дворы, которые сами бы никогда не посетили по незнанию. Больше всего впечатление оставил дом-коммуна и район Започаинье, где сошлись все исторические эпохи и каждый дом рассказывает свою историю, все переплетено и органично уживается на протяжении веков. Всем рекомендую этот маршрут, получите большое удовольствие от прогулки и узнаете много нового.

Константин  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   04-11-2023

Экскурсия очень понравилась, большое спасибо!)

Алина  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   27-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии 10.03.2023. Прошло более полугода, а положительные впечатления еще свежи. Однозначно рекомендую Антона и экскурсию в его компании. Несмотря на сложные погодные условия, снегопад, слякоть и холод, экскурсия прошла на одном дыхании. Видна эрудированность, широкий спектр знаний, а не заученный материал по одной теме. Задавали кучу вопросов по теме и нет, на все получили развернутые ответы. Интересный собеседник, прекрасный гид, нетривиальный маршрут. Мы остались в восторге, а опыт пеших городских архитектурно-исторических экскурсий у нас немаленький.

Елена  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   17-10-2023
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасная экскурсия! Антон замечательный гид и энтузиаст своего дела. Отличная подача информации, очень познавательно и непринужденно. Интересный маршрут по разным районам города. Антон показал детали, на которые мы сами никогда бы не обратили внимания. Настоятельно рекомендую!

Ирина  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   24-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Гуляли по Нижнему с гидом Антоном Очень интересная экскурсия ! Увидели не только парадный фасад Нижнего ,но и внутренние дворики. Очень рекомендуем всем кто интересуется историей города и кто хочет ощутить прелесть города изнутри! Большое спасибо Антону.

Евгений  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   13-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличный гид, приятный человек, хорошие знания! Однозначно рекомендую Антона. И да, это не стандартная экскурсия по избитым маршрутам. Вы увидите не только парадные виды, но и дворы с массой интересных деталей. Отлично подойдет тем, кто уже имеет общее впечатление о городе.

Галина  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   07-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень впечатлила. Много принципиально новой информации. Прекрасная подача этой информации. Время пролетело незаметно. Очень рекомендую.

Екатерина  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Антону, очень интересно и познавательно!

Фёдор  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   27-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Антон очень приятный и интересный гид. И это именно внимательная прогулка по городу, который теряет маркеры времени, но остаются всё же в нём детали и интересные вещи, доступные пристальному взгляду. Антон как раз проводник в этот скрытый от глаз мир. Город сразу преображается. Спасибо за прогулку, Антон!

Елена  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   21-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Антон совершенно невероятный рассказчик! Человек, который любит свой город, знает его историю и щедро делится с теми, кто хочет знать больше. Потрясающая прогулка! К этому времени мы уже 3 дня ходили по городу и много, где были. Антон открыл нам город совершенно с других сторон, показал места, скрытые от глаз и рассказал много нового. Сыну 18 лет, ему тоже очень понравилось. Очень благодарны, действительно рекомендую тем, кто готов узнавать больше о городе.

Светлана  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   17-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Невероятно душевная экскурсия. Очень интересная и содержательная. С Антоном было очень комфортно и время пролетело незаметно, даже не хотелось расставаться. От всей души огромное спасибо!

Мария  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   14-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Восхитительная экскурсия!!! Увидели город с необычного ракурса. Очень рекомендую для тех, кто уже знаком с городом.

Никита  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   07-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия замечательная! Путешествовали с другом по городам России, и в Нижнем Новгороде оба оказались впервые. Изначально я искал экскурсию необычную, при этом доступную для человека, который незнаком с городом. Антон провел по трем разным районам города, рассказал базовую информацию и обратил внимание на интересные детали, сам их точно не заметишь. В обзоре архитектуры мы охватили все эпохи города от его основания до наших дней. Я в полном восторге, рекомендую экскурсию всем, кто планирует посетить Нижний.

Ольга  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   06-08-2023
Опыт: 26 экскурсий

Посетили вчера экскурсию «Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом» с Антоном. Экскурсия очень понравилась: -Антон прекрасный рассказчик, обладает умением держать внимание, 2 часа пролетели как 15 минут; -Антон очень хорошо знает историю, погружает и знакомит с деталями города, которые вы сами не увидите -Антон очень любит свое дело и с ним легко и приятно общаться. Если хотите провести время с профессионалом своего дела, узнать не тривиальные детали и посмотреть потаенные уголки Нижнего, то Вам точно к Антону! С Уважением, Ольга и Николай.

Наталья  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   03-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Антон большой молодец! Экскурсия очень понравилась! Спасибо большое ❤️❤️❤️

Ольга  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   03-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Антон, благодарю за тонкое знание истории города. Здорово, что вы показываете не только знаковые достопримечательности, но и скрытые от глаз очень интересные места. Без вашей экскурсии восприятие города было неполным! От всей души рекомендую!

Наталья  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   31-07-2023

Спасибо Антону, город открылся с новой стороны. Замечательная экскурсия. Творческий, неравнодушный человек.

Светлана  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   29-07-2023

Интересный маршрут и рассказ. История городских райнов раскрывается через любопытные архитектурные аспекты зданий и кварталов. Экскурсовод эрудирован, готов к диалогу и развитию тем по запросу туристов. Мы очень довольны.

Максим  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Антон просто кладезь знаний о городе и его улочках. Два часа пролетели как один миг. Увлекательная история и шикарные виды города, вот чем запомнится эта экскурсия. Всем рекомендую.

Дмитрий  →  Внимательная прогулка по Нижнему Новгороду с краеведом   24-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Название экскурсии на 100℅ соответствует солержанию. Антон действительно подметил те вещи, которые мы в современном мире, в его суете, уже и не замечаем. Отличная подача информации, 2 часа интеллектуального, интелегентного, познавательного общения. Было очень интересно. Так держать👍.