1 экскурсия гида Ксения

Ксения
4.25
4 отзыва
18 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Ксения, я очень люблю Лавру и Сергиев Посад. С радостью познакомлю Вас с нашей древней Обителью, её историей и современной жизнью. А также, с удовольствием, проведу увлекательную прогулку для Вас по городу Преподобного Сергия, и его знаменитым окрестностям. Мы посетим не только Скиты и Святые источники, но, и парк - усадьбу Абрамцево и примем участие в различных мастер-классах древних монастырских ремёсел. »

4 отзыва путешественников

Екатерина  →  Добро пожаловать в Сергиев Посад!   10-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Осталось двоякое впечатление после экскурсии. Изначально, по своей невнимательности подумали, что экскурсия по Лавре, но оказалось вокруг стен. Ксения пошла нам навстречу и за доплату провела в стенах Лавры. Интересный и познавательный рассказ. Далее поехали в Гефсиманский скит. Там Ксения нас оставила. Проводил экскурсию один из священнослужителей. Обратно в Сергиев Посад добирались самостоятельно, хотя в описании экскурсии написано, что обратный трансфер входит в стоимость. В итоге экскурсия обошлась в 6700 + трансфер обратно.

Михаил  →  Добро пожаловать в Сергиев Посад!   09-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия

Юлия  →  Добро пожаловать в Сергиев Посад!   25-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень благодарны Ксении за отличную экскурсию!

Марина  →  Добро пожаловать в Сергиев Посад!   03-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Огромное спасибо нашему гиду - Ксении! Она человек ответственный, рассказывает интересно, много знает. Рекомендуем! Мы брали у нее индивидуальные экскурсии по Сергиев Посаду и Черниговскому скиту, заодно она много рассказала интересного и по Лавре. День пролетел незаметно и увлекательно!. Ксения, ещё раз спасибо!