2 экскурсии гида Елена

Елена
5
213 отзывов
1045 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Елена. Я провожу фотопрогулки уже более 3 лет. Знаю, как показать город не только с парадной, но и с неформальной его стороны. Сделаю всё, чтобы ваше знакомство не ограничивалось прогулками по туристическим местам! »

213 отзывов путешественников

Анна  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулки с Еленой - незабываемое событие. Во- первых, она великолепный рассказчик, в её обществе город открывается в новых ракурсах и тысячах деталей, которые не замечаешь, пробегая мимо. Это наша вторая прогулка, и всегда она начиналась ещё накануне, с выстраивания оптимального маршрута, выяснения запросов и предпочтений. Елена и камера - это единое целое, она ухитряется поймать движение, свет, цвет, взгляд и жест, но в то же время прогулка не превращается в скучное позирование. Это именно прогулка, игра, движение - и замечательные снимки в финале.

Екатерина  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Самая лучшая фотопрогулка, без преувеличения! Елене удалось найти общий язык с двумя детьми-подростками, заинтересовать и даже заставить улыбнуться на камеру, не навязывает, очень легко и комфортно с ней. Поймала наше настроение с первых минут) Елена, спасибо за чудесные фото и незабываемые эмоции!

Софья  →  Вы и Тбилиси: индивидуальная фотопрогулка   11-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась фотопрогулка - и процесс и результат! Лена веселый и открытый человек, с ней было очень комфортно) я никогда до этого не была на фотосессиях и для меня было огромным облегчением, что Лена помогла подобрать наряды и реквизит, а благодаря ее идеям и рекомендациям во время съемки каждая фотография стала особенной <з

Алена  →  Вы и Тбилиси: индивидуальная фотопрогулка   02-11-2023

Отличная экскурсия, спасибо

Анна  →  Вы и Тбилиси: индивидуальная фотопрогулка   04-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Первый раз участвовала в фотопрогулке, да и в фотосессии в целом. И была приятно удивлена тем, что Елена заранее расспросила меня про маршрут фотопрогулки, советовала что надеть. Да и сама фотопрогулка прошла прекрасно. По итогу я получила множество красивейших фотографий, побывала в прекрасных и интересных местах. Да ещё попутно Елена рассказывала про интересные места в Тбилиси, куда можно сходить.

Алёна  →  Вы и Тбилиси: индивидуальная фотопрогулка   03-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Елене за интересную прогулку и, конечно же, за красивые снимки :)

Лидия  →  Вы и Тбилиси: индивидуальная фотопрогулка   24-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Фантастическая фото прогулка получилась у нас с Еленой. Елена показала интересные и атмосферные улочки старого Тбилиси, невероятные панорамы, самые красивые виды из крепости, а на память у нас остались прекрасные профессиональные, а главное живые кадры! Лена фотографирует нас не первый раз в путешествиях, рекомендуем 🌸❤️❤️❤️

Алена  →  Вы и Тбилиси: индивидуальная фотопрогулка   23-09-2023

Лена супер! Все очень понравилось, она раскрепостить, сделала так, чтобы нам было комфортно) погуляли по Тбилиси потрясающе! Спасибо ей большое. Рекомендую

Елена  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   24-07-2023
Опыт: 24 экскурсии

За нашу поездку в Санкт-Петербург взяли 4 фотопрогулки. Это была самой лучшей и по организации, и по результату:) Оптимальный маршрут, мы успели захватить практически все знаковые достопримечательности (и это за каких-то 1.5 часа), и даже забежать в красивую парадную. Елена очень приятный в общении человек. Она успевала все: рассказать интересные факты про город, помочь с позированием, проследить, чтобы мы расслабились и улыбались в камеру, поправляла волосы. Могу смело рекомендовать эту фотопрогулку:)

Мария  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   21-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень приятная девушка, очень интересная фотопрогулка, фотки супер))

Станислава  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   20-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Всем читающим доброго времени суток! Я долго выбирала между предложениями фотопрогулки по Питеру в Трипстере и не смогла устоять перед этой индивидуальной экскурсией. И, Боже, как же я счастлива, что выбрала именно её! Абсолютно чудеснейшая девушка Елена устроила для моей семьи совершенно незабываемую прогулку по дворам и парадным Санкт-Петербурга, она настолько увлекательно рассказывала, что время пролетело незаметно. Всё было прекрасно: начиная от выбранного маршрута и повествования Елены, заканчивая полученными снимками. За фотографии хочу поблагодарить отдельно, ведь это просто высший пилотаж! Живые, разные, интересные, красивые! У меня просто нет слов, одни эмоции❤️‍🔥

Елена  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   16-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Елена большой профессионал своего дела! С ней приятно общаться и создавать красивые кадры!) Ощущала себя красоткой в её объективе) А ещё приятно вдобавок узнать новые факты о любимом городе) Обязательно приду к Елене ещё!

евгения  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   15-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Увидела Питер в этот раз с другой стороны. Ходили по дворикам, попали в закрытые парадные. Узнала кучу интересных штук про Питер, котрых не знала. Ну а фотографии прямо греют душу, спасибо Елене!

Ксения  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   13-07-2023

Елена профессионал своего дела 👌 Если она справилась с моим мужем, могу сказать смело- она справится со всеми 😂 Спасибо большое - фотки супер!!

Екатерина  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   09-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Елену за фото-прогулку. Нам очень понравился такой опыт. Елена сумела заинтересовать рассказом о парадных и дворах, показала действительно красивые места. Она как опытный фотограф умело руководила нами для быстрой и качественной фотосъемки. Не буду лукавить, не везде мы себе на фотографиях нравимся, - но это из-за того, как мы себя сами воспринимаем. А сами фотографии потрясающе красивые - и по построению кадра, и по красивому свету, и по четкости передачи. Благодарим и надеемся на будущую встречу с Еленой.

Ольга  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   06-07-2023
Опыт: 18 экскурсий

Лена знает как поставить, чтобы кадр получился. С ней гулять одно удовольствие. И отличные профессиональные фотографии остаются на память.

Наталья  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   06-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Хочу сказать СПАСИБО Елене за проведенную фотопрогулку! Мы получили шедевральные фотографии и действительно приятную и познавательную прогулку. Если будем в Питере еще раз с большим удовольствием прогуляемся с Еленой по другому маршруту! Однозначно рекомендую!!!!

Оксана  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   05-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо огромное Елене за интересную прогулку и замечательные фото. Необычный нетуристический Петербург, атмосферные парадные и дворы.

Людмила  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   05-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Все благодаря Елене, она отличный рассказчик, талантливый фотограф и очень располагающий человек. В общем, смело рекомендую сходить с Леной на фотопрогулку)) Спасибо ей за отличное настроение и тёплые воспоминания о Санкт-Петербурге💛

Вишницкая  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   03-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Выбирая фотопрогулку, просто хотели совместить приятное с полезным: побродить по дворам Петербурга и получить пару-тройку приличных фото (пару-тройку, потому как нас было целых пять человек, куда уж тут до индивидуального подхода). По факту, благодаря чудесной Лене, мы прикоснулись к немного трагичному, но неизменно прекрасному "непарадному" Петербургу, заглянули в укромные уголки, услышали массу интересных историй, да еще и получили полноценную фотосессию, во время которой она успела поработать с каждым индивидуально, подсказать, как встать и что сделать, а также умудриться втянуть в кадр не намеревавшихся фотографироваться детей, за что ей отдельная огромнейшая благодарность. В общем, от души рекомендуем: приятно проведенное время с приятным человеком

Татьяна  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   28-06-2023

Гуляли по Петербургу с Еленой. Экскурсия прошла в доброжелательной, приятной атмосфере, узнали что-то новое. Елена учла все наши пожелания по фотосъемке, предложила интересные локации и ракурсы.

Ксения  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   26-06-2023

Нам очень понравилась прогулка. Лена приятная и общительная фотогид. С нетерпением жду фоточки.

Владислав  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   25-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Так понравилось, что решил ещё раз сходить с Еленой на фотопрогулку!

Ольга  →  Вы и Петербург: индивидуальная фотопрогулка   23-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за интереснейший вечер. Елена провела по неожиданным местам. Много информации. Волшебные фото. Ещё раз - Спасибо!