0 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.89
19 отзывов
98 посетили
11 лет с нами
« Энергичен, коммуникабелен и полон энтузиазма. С нетерпением жду новых знакомств. Проживаю в Мюнхене. Изучаю премудрости немецкого языка и активно адаптируюсь в немецком быту. С готовностью знакомлюсь с новыми людьми и готов для общений. Без каких либо дискриминаций к людям разных рас, национальностей. ориентации. Веселый и дружелюбный, но при этом остаюсь пунктуальным и ответственным. Полон энергии и люблю спонтанность. С радостью поделюсь опытом проживания в Германии за шоколадку))) »

19 отзывов путешественников

Алексей  →  Пивная Бавария   23-09-2019

Вы любите пиво, хотите узнать больше о пивной культуре Мюнхена. Вам надо посетить эту экскурсию.

Владимир  →  Пивная Бавария   15-09-2019

Отличная экскурсия даже для тех, кто не очень любит пиво. Было интересно и весело. Спасибо Константину!

Ирина  →  Пивная Бавария   05-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Кирилл подробно рассказал о истории создания пива, о культуре пива, о традициях. Мы посетили самые лучшие, уютные пивные ресторанчики, попробовали несколько сортов вкусного пива. Всем любителям пива и пррсто любознательным очень рекомендую эту экскурсию.

Денис  →  Пивная Бавария   09-07-2019
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Кирилл

ирина  →  Пивная Бавария   05-03-2019
Опыт: 9 экскурсий

Очень приятная и вкусная экскурсия.отличный гид Кирилл, хорошо рассказывал историю пива и посещаемых пиваварен. Очень все понравилось. Ольга и Ирина.

Ирина  →  Пивная Бавария   26-01-2019
Опыт: 8 экскурсий

Кириллу большое спасибо ! Экскурсия очень понравилась . Без Кирилла мы вряд ли бы нашли городские пивоварни и попробовали бы в них самое вкусное пиво !

Ольга  →  Пивная Бавария   30-10-2018
Опыт: 7 экскурсий

Кирилл,молодчина! Не смотря на молодой возраст,сразу вызвал у нас доверие ! Его вкус ни разу не подвел ! Все логистические ходы были верными! Мы насладились не только вкусом хлеба (в данном случае "жидким"),но и зрелищем :неспешная прогулка по Мюнхену в сопровождении Кирилла была приятным бонусом!!

Игорь  →  Пивная Бавария   07-10-2018

Очень понравилось, рекомендую ! Главное рассчитать свои силы, все таки посетителей 6 пивных)))

Людмила  →  Пивная Бавария   18-07-2018

Экскурсия с Кириллом по Пивной Баварии понравилась. Рассказ был интересным пиво вкусное. Спасибо Кирилл.

Ольга  →  Пивная Бавария   14-05-2018
Опыт: 4 экскурсии

В Мюнхене были уже не впервые, поэтому выбрали эту экскурсию, чтобы узнать Мюнхен с другой стороны. Кирилл встретил нас в отеле и провел маршрут очень удачно по тихим улицам, рассказывая об истории пивоварения. Пиво дегустировали по его рекомендациям и были очень довольны. Экскурсия прошла очень легко и весело, зарядив нас хорошим настроением на дальнейший отдых. 6 часов пролетели незаметно. Кирилл очень коммуникабельный молодой человек, готовый ответить на любой вопрос. Экскурсию и гида рекомендуем.

Наталья  →  Пивная Бавария   06-05-2018
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Кириллу!

Инна  →  Пивная Бавария   14-08-2017
Опыт: 12 экскурсий

Если бы не пошли на эту экскурсию, то никогда бы не нашли эти городские пивные, в которых может и не быть туристов, не говоря о тех сортах пива, которые были предложены Кириллом для дегустации. Рекомендую эту экскурсию, хотя бы для того, чтобы пообщаться с человеком, который не первый год живет в Мюнхене.

Владимир  →  Пивная Бавария   19-06-2017

Были не первый раз в Мюнхене, и конечно уже пробовали разное пиво, но захотелось досконально разобраться в вопросе - какие пивоварни какое пиво варят, и почему именно они? Получили замечательную прогулку по 6-ти основным поставщикам баварского пива, выслушали много весёлых историй связанных с этой темой и познавательных исторических справок. Кирилл - очень обаятельный и образованный молодой человек. Не стыдно порекомендовать его друзьям, что я обязательно и сделаю.

Мария  →  Пивная Бавария   06-06-2017

Жили в Мюнхене три дня, и один день посвятили знакомству с национальными пивными заведениями и напитками. Спасибо Кириллу за увлекательную экскурсию, самим бы действительно не попробовать такое разнообразие пива и не посмотреть все старые городские пивные. Кирилл даже немного рассказал о Германии и Баварии в целом, и конечно же об истории пива. Всем советуем, получите очень положительные впечатления. Спасибо гиду и команде Трипстера!

Елена  →  Пивная Бавария   31-10-2016
Опыт: 3 экскурсии

Любителям пива очень рекомендую, сама не отношусь к последним,но тоже понравилось. На экскурсию пошли семьей с сыном 12 лет. Посетили шесть пивоварен,попробовали оригинальные сорта пива,которые рекомендовал Кирилл,если бы посещали сами,наврядли выбрали именно эти сорта. Попробовали баварские специалитеты на закуску. Вкусно и порции большие. Прекрасно провели время. Экскурсия только про пиво!

Александра  →  Neueschwanstein – сказка каменного лебедя   02-12-2014

Экскурсия просто прекрасна. Экскурсовод вообще супер, столько интересного рассказал и провел таким тропами, что даже описать сложно. Если повезет езжайте только с ним

Юрий  →  Пивная Бавария   30-11-2014

Экскурсия интересная и пивная. Присутствуют некоторые неточности дат и цифр .Но вообщем все положительно.

Александр  →  Neueschwanstein – сказка каменного лебедя   04-10-2014
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Кириллу и его немецкому другу за оказанную услугу! Все по немецки четко и.....красиво. Получили массу положительных эмоций, не смотря на туманную погоду. В дополнение получили и небольшой экскурс в Фюссен. Спасибо! Рекомендую всем, кто захочет окунуться в красоту гор и сказки!

Татьяна  →  Neueschwanstein – сказка каменного лебедя   30-12-2013
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия в прекрасном месте с прекрасным человеком! Огромное спасибо Кириллу нам очень все понравилось!