1 экскурсия гида Ирина

Ирина
4.96
211 отзывов
2269 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Ирина, я профессиональный аттестованный гид. С 2000 года до недавнего времени ездила с путешественниками в Финляндию, Швецию, Данию и Норвегию. Сейчас знакомлю гостей со Скандинавией через историю Выборга, где живу уже более 30 лет. Хорошо разбираюсь в искусстве, архитектуре. Владею английским и итальянским языками. С радостью покажу вам любимый город! »

211 отзывов путешественников

Надежда  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   01-04-2024

Замечательный экскурсовод!!! Ирина обладает вагоном знаний и очень любит свой город, а самое главное с радостью делится этой информацией! Я была с сыновьями (15 и 24 года) пожилой мамой и подругой, всем очень понравилась экскурсия! Спасибо огромное!! Планируем с Ириной ещё пройтись по другим маршрутам)

Елена  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   10-03-2024

В восторге от экскурсии и от гида. Время пролетело незаметно. Познавательно, интересно, внимание к деталям.

Наталия  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   11-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию, хоть она проходида в -23 и у нас было трое детей все прошло замечательно, мы заходили в разные места и грелись и в это время нам расчквзывали много разных интересных фактов. Детитзадвввли много вопросов , вчем было интересно. Приедем летом чтоб больше начладиться видами и прогулквми!

Елена  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   10-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

15.12.2023 прошла экскурсия с Ириной Т. Невероятно обоятельный рассказчик. Показала нам город с его лучшей стороны, захотелось вернуться еще раз. Очень благодарны экскурсоводу

Полина  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Попали в Выборг со 2го раза, в первый запланированный день было очень холодно -27 и мы попросили изменить дату - Инна пошла на встречу и мы прогулялись по снежному городу в более терпимую погоду. Организатор учитывала все наши просьбы и хоть на улице было холодно , нам не хотелось завершать экскурсию - было очень интересно слушать . Нам показали самые самые места города , продегустировали вкуснейшие согревающие напитки с пышкам и кренделем . Спасибо - нам очень понравилось - обязательно вернемся в летнее время года

Наталья  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   18-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Доброго времени суток! Ирина, большое спасибо за волшебную экскурсию. Обязательно вернёмся к Вас снова!

Илья  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   17-12-2023

Ирина отличный гид и внимательный приятный человек. можем только рекомендовать другим путешественникам в Выборг

Ольга  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   26-11-2023
Опыт: 16 экскурсий

Ирина очень интересный заказчик, любящий свой город и его историю. В Выборге бывали много раз, но впервые услышали о нем подробный рассказ. Это было очень интересно и познавательно. За это большое спасибо Ирине!

Мария  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   14-11-2023

Были с Ириной на экскурсии в начале ноября. Несмотря на грустную осеннюю погоду наша встреча прошла в тёплой и доброй атмосфере. Ирина прекрасный эрудированный рассказчик и очень приятный человек. Заинтересовала нас с первых минут и вся экскурсия пролетела как миг. Было очень интересно и познавательно. Искренне рекомендую эту экскурсию и Ирину, как настоящего профессионала своего дела!

Алина  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   09-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо гиду Ирине за отличную, насыщенную экскурсию по Выборгу! С Ириной гуляли по городу уже посетив обзорные экскурсии, и она очень гибко подстраивала маршрут и рассказ под наши запросы, чтобы не повторяться и рассказать что-то новое для нас, чего не слышали о Выборге ранее. Ирина искренне любит и восхищается Выборгом, и готова этим делиться с гостями города.

Ольга  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   07-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Ирине за экскурсию! 2,5 часа пролетели незаметно! Было очень интересно.

Елена  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   05-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Большое спасибо Ирине! Знакомство с Выборгом было интересным, экскурсия прошла легко и познавательно, время пролетело незаметно, 10-летние дети слушали внимательно. По рекомендации Ирины наши завтрак, обед и ужины были очень вкусными, в атмосферных и исторических местах города. Выборг прекрасен, хочется вернуться!

Татьяна  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   03-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина очень интересный экскурсовод, 2,5 часа пролетели мгновенно. Узнали много интересного об истории Выборга.

Мария  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   18-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию! Ирина влюбляет в город, очень хочется вернуться и открыть для себя другие его уголки и тайны!

Михаил  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   09-10-2023
Опыт: 24 экскурсии

Ирина провела очень интересную и насыщенную экскурсию! Предоставила много информации по городу!

Дмитрий  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо!

Антонина  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   01-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересно и очень красиво .!!

Наталья  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   27-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Ирина очень любит свой город. Перед поездкой мы много читали о Выборге. Но от Ирины узнали много нового. Советуем посетить этот необычный город в сопровождении Ирины,

Елена  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   20-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Выражаю благодарность Ирине за великолепное, интересное, насыщенное, очень информативное, позитивное общение на экскурсии.

Дарья  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   18-09-2023

Ирина очень интересно, захватывающе преподнесла нам историю города! 2,5 часа пролетели очень быстро) Остались очень довольны экскурсией и гидом!

Наталья  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   17-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию. За терпение к детям. За содержательность экскурсии. За небанальный маршрут.

Хареба  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   06-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая была экскурсия!

Анна  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   30-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Доброго дня! Если вы в первый раз едете в Выборг, то однозначно вам нужна экскурсия, потому что сами вы не увидите и не обратите внимание на многие интересные детали и факты! Экскурсовода Ирину я тоже очень рекомендую! Это были отличные 2,5 часа (даже немного больше))!!! Позитивно, интересно, познавательно о новом и старом Выборге!!!

Ольга  →  Выборг: путешествие в Скандинавию   29-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Ирина -удивительный рассказчик - смогла заинтересовать и ребенка 10 лет и взрослых. 2,5 часа пролетели незаметно. После экскурсии влюбились в город, строим планы снова его посетить. Экскурсию рекомендую однозначно.