0 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.63
89 отзывов
1173 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Татьяна, я коренная костромичка и гид высшей категории с 20-летним опытом работы. Также получила дополнительное театральное образование. С радостью покажу вам родной город и расскажу о нем самое интересное! »

89 отзывов путешественников

Ирэна  →  Многоликая Кострома   12-01-2024

Всё здорово, очень понравилось. И даже то, что зима и холодно, не помешало.

Дмитрий  →  Многоликая Кострома   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательно и интересно, не смотря на лютый мороз!

Юлия  →  Многоликая Кострома   15-12-2023

Экскурсия с Татьяной по центру Костромы получилась незабываемой и яркой. Качественная подача материала, диалог со слушателями, интересные факты и как бонус рекомендации, что еще стоит посетить в городе.

Анна  →  Многоликая Кострома   24-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично

Лариса  →  Многоликая Кострома   21-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мне все понравилось. Татьяна - коренной житель Костромы и не просто любит свой город, но и хорошо знает его историю. Очень интересная подача материала, даже необычная, но именно это и привлекает, и помогает ощутить себя вне времени, почувствовать давно прошедшие исторические события. После экскурсии совсем по-другому смотришь на центр города. Я ходила по улицам и представляла, какие люди тут жили, как они работали, как отдыхали, как развлекались... Остались самые благоприятные впечатления, было интересно. Конечно, хочется еще приехать и еще что-нибудь послушать и посмотреть. Своим друзьям, которые собираются в Кострому, обязательно порекомендую сходить на экскурсию именно с Татьяной.

Евгения  →  Многоликая Кострома   06-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все понравилось

Екатерина  →  Многоликая Кострома   06-11-2023

Замечательная , интересная и очень насыщенная экскурсия ! Татьяна прекрасный рассказчик , время пришло незаметно.Так же посоветовала куда сходить поужинать , какие места посетить. Рекомендую , подучили огромное удовольствие от экскурсии и обещания с Татьяной ! :)

Альбина  →  Многоликая Кострома   05-11-2023

Большое спасибо за экскурсию

Лариса  →  Многоликая Кострома   02-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Понравилась основательная подача материала, так как я узнала много нового из истории Костромы и нашей страны в целом. Татьяна замечательный рассказчик и вообще прекрасный и интересный человек. Время экскурсии пролетело незаметно, но, определённо с пользой. Рекомендую всем))

Екатерина  →  Многоликая Кострома   25-09-2023

Огромное спасибо Татьяне за экскурсию. Очень интересная подача информации. Отвечала на все вопросы. Если вам интересен скучный монотонный рассказ-вам нужен другой экскурсовод. Рекомендую

Светлана  →  Многоликая Кострома   25-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Мы много путешествуем и всегда читаем отзывы об экскурсоводах города, который мы посещаем. В Костроме наш выбор выпал на Татьяну. Мы были там 17 июня с собакой, поэтому нас интересовал вопрос: возможна ли экскурсия с собакой. Татьяна не только согласилась, но и очень обрадовалась такому предложению, так как очень любит четвероногих друзей. Мы вместе с Татьяной посетили наиболее значимые места Костромы, осмотрели достопримечательности и сделали кучу фотографий на память. Мы были восхищены тем, с какой любовью к своему городу, Татьяна повествовала об исторических событиях, проходивших в Костроме. Помимо посещенных мест Татьяна рекомендовала еще некоторые достопримечательности своего города, которые необходимо будет посетить, чтобы получить еще большее удовлетворение от Костромы. Мы воспользовались ее предложением и на следующий день посетили все обозначенные места. Впечатление от Костромы - колоссальное удовольствие от увиденного и услышанного. Оценка за экскурсию - 10 баллов, и столько же - Татьяне!

Екатерина  →  Многоликая Кострома   16-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Вам большое 🙏 Это супер экскурсия. Экскурсовод с невероятной энергетикой. Так интересно. Таким людям надо преподавать в университетах🙏

майя  →  Многоликая Кострома   28-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Зачем вводить в заблуждение людей, разместив свое фото 30ти летней давности? Для детей хорошо. 6ти летний ребёнок на удивление выдержал экскурсию

Nadia  →  Многоликая Кострома   23-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсовод-дама очень возрастная. Фотография на сайте не соответствует действительности. Если вы хотите снова почувствовать себя школьником на уроке истории, где строгий учитель будет задавать вам вопросы, а вы-взрослый человек, будете мяться, лихорадочно вспоминая все, что когда-то знали, то - добро пожаловать. Во всех остальных случаях - не рекомендую.

Геннадий  →  Многоликая Кострома   19-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все основные аспекты истории города от образования до наших дней отразились в рассказе

Мария  →  Многоликая Кострома   17-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия! Рассказ Татьяны был насыщенный, но в то же время легкий и с юмором! Мы душевно погуляли, узнали много нового для себя, получили огромное удовольствие! Спасибо!

Мария  →  Многоликая Кострома   31-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую)

Надежда  →  Многоликая Кострома   30-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию. Подача информации доступная, понятная, с юмором. Отличный гид Татьяна. Рассказала где лучше приобрести костромскую продукцию и посоветовала, где вкусно поужинать и приятно провести время.

Александра  →  Многоликая Кострома   27-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам с мужем очень понравилась прогулка по центру Костромы с Татьяной. Чувствуется, что она человек опытный и хорошо знающий историю, что для нас было важным при выборе гида. Очень грамотно составлен маршрут, там где можно подъехали на машине, чтобы сберечь силы. В конце экскурсии Татьяна посоветовала нам отличное место, где можно вкусно пообедать. Большое спасибо!

Ирина  →  Многоликая Кострома   22-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Посетили Кострому 21.07 23.Экскурсия была интересная, продуманная, логически выстроенная. Мы гуляли неторопливо, наслаждаясь видами Костромы, поэтому даже не уложились в заявленные 2.5 часа, ходили 3 с лишним. Для нас, как людей не очень молодых, это было важно. Возможно, если бы мы заранее знали маршрут, мы бы попросили включить в него дом Зак собрания, а так все хорошо. Спасибо гиду Татьяне 🌺 Ирина.

Яна  →  Многоликая Кострома   16-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Довольно сумбурные впечатления после экскурсии, особенно если сравнивать с другими более удачными и интересными экскурсиями в другим городах. Манера повествования поучительно-надзирательная, нам с мужем это не 'зашло', чувствовали себя, как на экзамене, не самые лучшие впечатления для вечера знакомства с городом. Повествование не линейное, прыгали из эпохи в эпоху, общая картина вырисовывалась сложно и мучительно. В целом, для непритязательного туриста - нормально.

Ольга  →  Многоликая Кострома   12-07-2023

Замечательный, душевный экскурсовод! Познавательная экскурсия с погружением в историю Костромы. Маршрут построен с учетом пожеланий слушателей. Татьяна профессионал своего дела, любит свой город и рассказывает о нем так. что в Кострому нельзя не влюбиться.Экскурсовод рекомендовала посетить интересные места в Костроме, а также показала отличное заведение, где можно вкусно и недорого покушать. Моей семье очень понравилась экскурсия "Многоликая Кострома" с экскурсоводом Татьяной.

Елена  →  Многоликая Кострома   07-07-2023

Спасибо огромное нашему экскурсоводу Татьяне, ее можно слушать бесконечно, рассказала нам много интересного!!!

Татьяна  →  Многоликая Кострома   03-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Быстро переформатировали прогулку на поездку с экскурсией из-за погоды. Но суть от этого не пострадала. Благодарю Татьяну и желаю ей всех благ!