1 экскурсия гида Любовь

Любовь
5
18 отзывов
57 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Я работаю с небольшой командой гидов и провожу экскурсии по Кольскому полуострову. С радостью поделюсь с вами красотой северной природы и расскажу о прошлом и настоящем нашего края. »

18 отзывов путешественников

Анна  →  Завораживающее северное сияние   01-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось то, что не катают просто так, выезд осуществляется только при максимальной вероятности что сияние будет. Сияние мы ждали 3 дня, так как в день брони была очень плохая погода, на следующий день погода под вечер тоже испортилась и на 3 день нам выпала удача созерцать это явление. Гид Андрей опытный «сиятель», долго кататься не пришлось и мы приехали на точку и там же увидели. Андрей очень интересный рассказчик и собеседник, угостил нас чаем с вкусняшками)) Делает красивые фото, даже есть дополнительный реквизит для фото. Очень понравилась экскурсия, мы очень довольны.

Олег  →  Завораживающее северное сияние   16-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

У нас получилась действительно охота на северное сияние! И нам удалось его поймать, когда все уже безнадежно разочаровались! Очень красиво)

Инна  →  Завораживающее северное сияние   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

У нас получилась почти индивидуальная охота. Сияние было "поймано". Кроме сияния увидели красивые места, ночной лес. Ребята заботливо приготовили чай и печеньки, чтоб не замерзли в процессе охоты. Мы довольны!

Юлия  →  Завораживающее северное сияние   05-11-2023
Опыт: 20 экскурсий

Ребята ,вы большие молодцы !!!Люба отвечала заранее на все вопросы ,Вел экскурсию Андрей -гиперпозитивный человек ,просто волшебник северного сияния ,получили удовольствие даже от общения с ними ,ловили 2 дня ,но результат все же был !

Светлана  →  Завораживающее северное сияние   29-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Любе, организатору экскурсии, и Владимиру - нашему гиду и водителю. Нам очень повезло с погодой, была выбрана отличная локация, поймали Сияние в течение часа! Спасибо за великолепные фотографии, хорошая память об экскурсии!

Светлана  →  Завораживающее северное сияние   25-03-2023
Опыт: 33 экскурсии

Мечты должны сбываться! Благодаря Любе мы увидели волшебное Северное сияние! Отличная организация поездки, интересная и полезная информация, забота о каждом участнике экскурсии. Отдельное спасибо за фото и видео, которое мы получили через час после окончания экскурсии. Люба, мы обязательно вернемся!

Александра  →  Завораживающее северное сияние   30-01-2023

Всё прошло, как и планировалось. Гид Андрей нашел грамотное место для северного сияния! Мы в восторге! Всё Отлично 👍🏿

Светлана  →  Завораживающее северное сияние   23-10-2022

Отличная получилась погоня за Северным сиянием)). Мы охотились два дня, меняли локации, пили имбирный чай с вкусняшками Ребята рассказывали много интересностей по дороге и были не меньше меня заинтересованы в положительном результате. Сделали всё возможное и даже больше, в итоге сияние поймали, не такое большое как хотелось, но с природой не поспоришь!!! Спасибо гиду Любе за увлекательную охоту, обязательно её повторим)))

Анна  →  Завораживающее северное сияние   02-03-2022
Опыт: 36 экскурсий

Забрали из отеля. несмотря на прогноз с маленькой вероятностью увидеть сияние, мы все-таки сделали это и увидели))) ура! спасибо Андрею.

Елена  →  Завораживающее северное сияние   02-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Наверное, можно увидеть Северное сияние из окна)). Но когда ты выходишь на охоту, то понимаешь сколько нюансов необходимо знать. Мы "сияли" с Андреем, он прекрасный охотник, много чего рассказал; а главное дал возможность увидеть всю красоту Авроры. Супер!!! Рекомендую!!!

Ксения  →  Завораживающее северное сияние   15-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное! Северное сияние не передать словами, и нам очень повезло с погодой) Любовь выбрала отличную локацию, много интересного рассказала по дороге, очень тёплая машина 👍 Нам повезло, поймали сияние за 1,5 часа - невероятно!

Елена  →  Завораживающее северное сияние   22-11-2021
Опыт: 8 экскурсий

Посмотрели на сияние, попили вкусного чаю со вкусненьким, выслушали много всего интересного. А в добавок получили красивые фотографии на профессиональный фотоаппарат. Огромное спасибо!

Светлана  →  Завораживающее северное сияние   20-11-2021
Опыт: 7 экскурсий

Это было просто потрясающе! Гиды очень внимательные и заботливые, такого ответственного отношения к туристам я давно не встречала. Сияние никак не хотело красоваться перед нами, но наши гиды боролись все время с факторами мешающими Авроре. Мы меняли места, пили вкусный чай, и наконец-то её увидели! Спасибо большое за комфортный трансфер, интересный рассказ и разговор. Желаем вам много туристов и получать удовольствие от работы!)

Вера  →  Завораживающее северное сияние   05-11-2021
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Любе(и Андрею) за невероятную охоту за северным сиянием! Несмотря ни на что, увидели диффузное белое с зеленым сияние, выпили горячий мятный чай с кексами, почти сразу же получили невероятные фотографии(на фото сияние вообще нечто!). И охота — это правда весело) Вот эти остановки, переговоры по рации, поиск сияния по приложениям и фотоаппаратам :) В общем, несмотря на то, что яркую вспышку мы не увидели, впечатления только положительные! Отдельное спасибо за рекомендации по кухне в Мурманскеч прошлась по всем местам. В общем, от всей души рекомендую этих замечательных ребят :)

Иван  →  Завораживающее северное сияние   26-03-2021

Экскурсия у Любови не 5из5, а 10 из 5! Изначально наша экскурсия планировалась 19 марта, но Любовь позвонила и предложила перенести на 21 число из-за туч. Любовь очень заинтересована, чтоб все, кто забронирует экскурсию увидели «отличное» северное сияние. Нас забрали от отеля и довезли обратно к отелю. Когда мы ехали на точку охоты, Любовь рассказывали про Мурманск и достопримечательности, а также про само северное сияние. Во время охоты нам давали горячий чай и шоколад, и кто хотел сидел в теплой машине, пока гиды «сторожили» северное сияние. Благодаря Любови нам удалось поймать потрясающее северное сияния. После северного сияния нас еще отвезли на панораму города и подарили магнитики с первым серверным сиянием в этом сезоне. Мы остались очень довольными экскурсией и как ее организовали!

Назира  →  Завораживающее северное сияние   24-03-2021

Огромное спасибо за экскурсию!!! Сияние поймали, ощущения непередаваемые!!!! Очень красивое зрелище. Всем рекомендуем. Люба с Андреем просто фанаты своего дела. Молодцы!!!

Ирина  →  Завораживающее северное сияние   19-03-2021
Опыт: 3 экскурсии

Любовь, большое спасибо за исполнение мечты!!!! Не все охотники поймали свою Аврору, а мы смогли !!!! Имбирный чай, бонус глинтвейн был великолепен. Благодарю!!!

Елена  →  Завораживающее северное сияние   12-03-2021

Мы очень довольны: поездка была чудесная (наполненная чудесами). Мы увидели разнообразные варианты сияний и разной раскраски (зелёной, красной, оранжевой). Очень понравился гид Любовь: любящая свое дело, чуткая и внимательная к гостям, рассказывала в течение поездки интересные и познавательные факты о городе, сиянии. Очень советуем одеваться тепло: от зарождения вспышки и до ее полного проявления проходит какое-то время и самое классное, это наблюдать весь этот цикл!!!