3 экскурсии гида Виктория

Виктория
4.94
49 отзывов
449 посетили
3 года с нами
« Приветствую, друзья! Меня зовут Виктория, я профессиональный гид и преподаватель иностранных языков. Живу в Нижнем Новгороде почти 25 лет и не устаю удивляться его необычайной красоте и историческому многообразию. Я открытый и дружелюбный человек, с лёгкостью нахожу общий язык со всеми путешественниками: семьями, детьми, подростками, иностранцами, людьми разных культур и вероисповеданий. »

49 отзывов путешественников

Наталья  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   23-04-2024

Спасибо большое Виктории за чудесную экскурсию по Нижнему Новгороду. Очень комфортно было с ней. Максимально удобно и профессионально организовала для нас маршрут. Прекрасная речь, знание не только города, но и истории. Довольны были все, время пролетело незаметно. 5+!

Елена  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   10-03-2024

Экскурсия замечательная! Виктория великолепный рассказчик!

Елена  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   07-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Виктория большая молодец, профессионал своего дела. Приехала в удобное для нас место. Интересно и грамотно рассказала про историю города. Вообщем мы получили массу положительных эмоций

ОЛЯ  →  Нижний Новгород — столица граффити   04-02-2024
Опыт: 54 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Всем любителям городского искусства однозначно рекомендую!

Ольга  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   21-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Виктория провела для нас чудесную экскурсию по Нижему. 4 часа пролетели на одном дыхании, оставив кучу фотографий и впечатлений. Рекомендую как отличного гида, аккуратного водителя и просто очень приятного собеседника!

Татьяна  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   28-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Виктория, подстроилась и под место и время проведения, хотя нам пришлось поменять и место и время. Материал понятен, в том числе Виктория заинтересовывала детей, что немало важно.

Ирина  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   22-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию, было познавательно, увлекательно и очень удобно! Всем рекомендую! Профессионально!

Alexander  →  Нижний Новгород — столица граффити   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Достаточно посредственная экскурсия, при переходе от точки к точке ничего не рассказывали, в итоге половина экскурсии прошла в тишине.

Любовь  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   05-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Виктория, замечательный экскурсовод и позитивный человек. Учла все наши пожелания, время пролетело незаметно. Не перегруженная экскурсия, которая позволила насладиться городом и чудесной погодой. Рекомендую на 200%

Анастасия  →  Нижний Новгород — столица граффити   06-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Люблю граффити. Смело могу рекомендовать Викторию всем, кто также интересуется этой темой.

Анастасия  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   06-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Рада, что обратилась к Виктории. Она помогла лучше узнать Нижний Новгород. Виктория любезно учла мои пожелания по поводу интересующих тем, провела незабываемую экскурсию. Самостоятельное исследование города заняло бы у меня гораздо больше времени и сил. И не факт, что было бы так интересно. Несколько часов экскурсии прошли на одном дыхании. Было ощущение, словно город мне показывает давняя хорошая знакомая. Спасибо.

Александр  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Виктории за интересную и содержательную экскурсию. Получили огромное удовольствие!

Татьяна  →  Нижний Новгород — столица граффити   02-08-2023

Виктория-прекрасный экскурсовод! Интересный материал, в котором есть работы разных художников, классная подача, получилась отличная прогулка.

Алена  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   31-07-2023

Все понравилось!

Анастасия  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   31-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Виктории за то, что я смогла полюбить этот город несмотря на то, что город встретил меня неприветливо. Очень удобный формат экскурсии. Ходили пешком по интересным объектам, переезжали на машине с одного места в другое. Виктория учитывала наши пожелания, с удовольствием отвечала на вопросы. Было не скучно и ребенку 8 лет. Виктория очень приятная в общении, грамотный, хорошо знающий свой город рассказчик. Рекомендую на 100%!!! После Нижнего Новгорода поехали в другой город и так же взяли индивидуальную экскурсию. Захотелось сбежать в первую же минуту… А с Викторией 4 часа пролетели незаметно.

Анна  →  Нижний Новгород — столица граффити   24-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась все остались довольны от подростков до взрослых.Спасибо Виктории за интересную подачу материала .

Ирина  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   20-07-2023

Все очень понравилось, спасибо Виктории.

Елена  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   08-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Виктория почти 4 часа рассказывала и показывала нам прекрасный Нижний, с нами был ребенок 8 лет и даже с ним нашла общий язык, придумывая ему всевозможные квесты и заинтересовывая его) все очень понравилось) Спасибо большое!))

Алексей  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   26-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всё прошло отлично, насыщенно, много информации и бодрое общение.

Мария  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   05-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

В городе много машин. Есть пробки. Рекомендую туристам планировать автомобильные экскурсии с учетом этого фактора. Мы не придали значения при заказе экскурсии - простояли. Наш экскурсовод - Виктория справилась отлично, несмотря на сложную дорожную ситуацию.

Елена  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   18-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось! Огромное спасибо!

Наталья  →  Нижний Новгород — в самое сердце!   11-02-2023
Опыт: 15 экскурсий

Огромное спасибо! Комфортный автомобиль, индивидуальный маршрут в соответствии с нашими пожеланиями. Материал ооочень интересный. Рассказчик ярко и с юмором представлял любимый город. Вернёмся к вам ещё)))

Артем  →  Нижний Новгород — столица граффити   13-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, надо быть готовым к тому, что ходить придется много и долго, но материал, информация - на высоте! Посмотреть на город с противоположной стороны и будто побывать в галереи современного искусства под открытым небом - дорогого стоит. Уверен, что каждый найдет свое произведение уличного художника по душе. Рекомендую!

Вера  →  Нижний Новгород — столица граффити   13-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия не только для специалистов.