9 экскурсий гида Оксана

Оксана
4.34
591 отзыв
10312 посетили
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы официальное туристическое агентство в Санкт-Петербурге. Проводим пешеходные и автобусные экскурсии, раскрывающие богатую историю Северной столицы. С нетерпением ждём встречи с вами. »

591 отзыв путешественников

Юлия  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось, большое спасибо организаторам

Наталья  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое!

Наталья  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   16-04-2024

Отличная экскурсия! Дождливая погода совсем не была помехой. Отдельное спасибо экскурсоводу Ксении. Человек своего дела. Очень много знает, увлекательно рассказывает, дает много дополнительной информации о прекрасном городе. Остались очень довольны. Рекомендуем на все 10 из 10👍👍👍

Екатерина  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   16-04-2024

Ксения Бабич отличный экскурсовод. Материал экскурсии излагался интересно и доступно. Информация вся актуальная и не перегружает экскурсию. Маршрут отлично выстроен. Огромная благодарность Ленинград тур за экскурсию в общем и Ксении в частности.

татьяна  →  Кронштадт и парк Остров фортов на автобусе   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день ! экскурсия понравилась.

Виталий  →  Кронштадт и парк Остров фортов на автобусе   15-04-2024

Можете смело публиковать приватный комментарий для команды Трипстера который написал выше. Его не надо скрывать, это очень позитивный отзыв и для других людей он поможет определиться с кем и куда идти (ехать) на экскурсию! Организатор-Юлия выше всех похвал!!!. Она компетентна, речь внятная, смысл информации понятный и при этой образной подаче материала легко усвояем и запоминаем. Юля мастер своего дела. Эта высококлассная экскурсия в Кронштадт нам с женой очень понравилась! Вашей команде Трипстера хочется пожелать много-много таких ГИДов-Юль Юль Юль... Виталий Холопов (Владивосток, Ленинград, Камчатка и теперь Москва)

Кристина  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично!

Дарья  →  Кронштадт и парк Остров фортов на автобусе   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое экскурсоводу Юлии! Отличны гид, время прошло интересно и познавательно! Всем рекомендую посетить.

Иван  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия, которую стоит посетить!!! Особенная благодарность экскурсоводу, она знает и любит свой город, душевно рассказывает о зданиях, истории, событиях. Большое спасибо за вновь открытый для нас Санкт-Петербург!!!

Ольга  →  Кронштадт и парк Остров фортов на автобусе   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия - история и современность - два в одном! Очень хочется посмотреть на Парк Остров фортов в том виде как его задумали, пока процесс ремонта продолжается. Кронштадт - место, где нужно побывать

Евгений  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё очень, понравилось.

Татьяна  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   12-04-2024

Приехали из Тулы. Были втроём с ребёнком 5 лет - все понравилось

Наталья  →  Кронштадт и парк Остров фортов на автобусе   12-04-2024

Очень понравилась Юлия. Справилась со своими обязанностями на 5+!!!

Семён  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Техническая остановки портит все впечатление об экскурсии.

Татьяна  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, все понравилось!

Нина  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   11-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсовод Светлана, захватывает все внимание с первых минут! Очень интересно, доходчиво и увлекательно рассказывает! С таким экскурсоводом я бы обьехала весь Питер и все его окрестности!👍👍👍

Евгения  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   11-04-2024

Была на обзорной экскурсии у Яны. Рассказы Яны о городе вовлекают, рисуют ярким истории. Это позволяет хотя бы немного для себя понять как и когда созданы памятники и сооружения. Яна описывала яркие запоминающиеся деталями, это очень помогает для создания картины. Так же услышала что сейчас или совсем недавно происходили и как менялся город. Вообщем рекомендую на экскурсии к Яне. Думаю и другие экскурсии у неё то же интересны.

Мария  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Понравился экскурсовод и сама экскурсия, мы прекрасно провели время! но впечатление было подпорчено автобусом)) не обслуженный кондиционер, пыл летала везде и не возможно было дышать. Хорошо что были остановки иначе пришлось бы отказаться от продолжения экскурсии.

Елена  →  Кронштадт и парк Остров фортов на автобусе   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ехали долго,пробки. Парк где стоянка кораблей закрыт,готовится к летнему сезону,а хотелось посмотреть их поближе и сфоткаться на фоне красивого Финского залива. Вместо этого привезли в парк Фортов,где всё в стойке и строительной технике. Через пару лет думаю там будет отлично,но не сейчас. Спасла экскурсию гид Юлия,рассказывала интересно и прекрасная солнечная погода.Ну и Морской собор как всегда прекрасен. К организатору никаких претензий: все вовремя,автобус комфортный,водитель-профессионал.

Анна  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Не хватило Дворцовой площади,катались по одним дорогам в разные стороны

Анна  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на автобусе была прекрасной! Все было продумано. Автобус был комфортабельным Наш гид был профессионалом своего дела, который не только знал историю каждого места, которое мы посещали, но и умел интересно и увлекательно ее рассказать. Мы узнали много нового и интересного о тех местах, где побывали. Программа экскурсии была разнообразной. Мы посетили множество достопримечательностей, которые оставили незабываемые впечатления. Все остановки были спланированы так, чтобы мы могли насладиться красивыми видами и сделать отличные фотографии. Особенно хочется отметить дружественную атмосферу, которая царила на протяжении всей экскурсии. В целом, автобусная экскурсия стала одним из самых ярких и запоминающихся моментов нашей поездки в целом. Она позволила нам увидеть самые интересные места города и узнать много нового о его истории и культуре. Рекомендую всем, кто хочет получить массу положительных эмоций и впечатлений от путешествия!

Елена  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на вечернюю обзорную экскурсию с гидом Светланой. Очень интересно,познавательно и весело. Спасибо за эмоции

Елена  →  Петербург: обзорная экскурсия на автобусе   08-04-2024

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Яна все понятно рассказывала. Время пролетело быстро, осталось приятное послевкусие) Вернусь к Вам на другие маршруты.

Юлия  →  Автобусная экскурсия «Вечерний Петербург»   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ксения - великолепный экскурсовод! Второй день под впечатлением от ее рассказов про Петербург!!!