4 экскурсии гида Larisa

Larisa
4.66
77 отзывов
901 посетил
3 года с нами
« Меня зовут Лариса. Я представитель агентства. Более 20 лет мы занимаемся обслуживанием российских и иностранных гостей в Нижегородской области — и гордимся тем, что тысячи путешественников в наших турах и экскурсиях получили не только новые знания, но и прекрасные впечатления от знакомства с Нижегородской губернией и её историей. »

77 отзывов путешественников

Наталья  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   27-11-2023
Опыт: 22 экскурсии

Нижегородская область славится не только своей столицей. Вокруг так же много мест, которые стоит посетить, приехав в Н.Новгород. Одним из таких мест можно назвать и озеро Светлояр с его легендами. Удалось побывать тут в конце октября. Несмотря на дальность дороги до озера, время пролетело незаметно благодаря экскурсоводу. Очень понравилось содержание экскурсии, по пути посетили много интересных мест: и фабрику хохломы, и частный музей керамики, ну и финалом стало озеро. Повезло с погодой.

Маргарита  →  Купеческий Нижний Новгород на автобусе и пешком   27-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Елена интересно, с юмором рассказала историю города 19 века. Обязательно порекомендую данную экскурсию друзьям, которые решат посетить Н.Новгород.

Марина  →  Купеческий Нижний Новгород на автобусе и пешком   17-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод много знает, интересно и громко рассказывает. Мы, коренные нижегородцы, узнали много нового. Платки не нужны, найдёте их в церквях. Да, туристов отвозили на вокзал сдавать чемоданы в камеру хранения, мы в это время посетили туалет и перекусили шаурмой. Потом гид на полчаса продлила свой рассказ. Благодарим за интересный материал по родному городу.

Ирина  →  Купеческий Нижний Новгород на автобусе и пешком   30-10-2023

Экскурсия на 5+. Особая благодарность экскурсоводу.

Виктория  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   24-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Интересная и насыщенная экскурсия. Увидела всю цепочку производства хохломы, это до сих пор кропотливый ручной труд! Как сувенир осталась матрёшка, расписанная собственными руками. С погодой совсем не повезло, лил дождь, поэтому не рискнула пройтись вокруг Светлояра

Нонна  →  Купеческий Нижний Новгород на автобусе и пешком   26-09-2023

Очень понравилась организация экскурсии и прекрасный гид-экскурсовод - Татьяна. Мы приехали из Иркутска, город практически не знали. Организатор подробно по телефону объяснила как добраться до автобуса. Спасибо, что подождали нас, т.к. мы сначала немного заблудились. Очень удобный, комфортабельный автобус, гид (Татьяна)- выше всяких похвал - чувствуется, что отлично знает историю Нижнего Новгорода. Если на следующий год соберемся, то обязательно закажем здесь новую экскурсию

ирина  →  Купеческий Нижний Новгород на автобусе и пешком   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично. Очень хороший экскурсовод Ульяна. Большое ей спасибо.

Щукина  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   29-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все хорошо. Все понравилось. Очень понравилась фабрика по хозломе в г. Семенов.

Ирина  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   28-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень повезло. Мало человек, небольшой комфортный автобус. Все понравилось. Обед заказывать очень желательно. На пути перекусить будет негде. Спасибо за интересную экскурсию

Елена  →  Нижегородский Печерский монастырь и поездка по канатной дороге   27-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и содержательная экскурсия. Хорошая организация. Огромное спасибо.

Наталья  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   12-08-2023
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия отличная, транспорт супер- комфортный, место встречи удобное, экскурсовод все по делу рассказывала. Два совершенно разных места, Семенов - Хохлома- это поделки, мастер- класс, и озеро Светлояр- на природе, просто прогулка. Соединив эти два места в одну экскурсию- не устаешь, и информативно, и свободное время для купания и отдыха! Хорошо рассказывали, вкусный обед и потом, перед обратной дорогой- очень вкусные пироги к чаепитию, спасибо🙏!

Ольга  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   08-08-2023

Очень понравилась экскурсия в город Семёнов и на озеро Светлояр. Особая благодарность экскурсоводу Любови. Интересно было посетить фабрику Хохломской росписи, музей керамики, а потом озеро Светлояр. Не ожидали, что под конец путешествия нас ещё и угостят чаем с очень вкусным черничным пирогом. Вернулись сытые и довольные, прекрасно отдохнувшие, с массой незабываемых впечатлений!

Ольга  →  Нижегородский Печерский монастырь и поездка по канатной дороге   07-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

С учетом времени, отведенного непосредственно на Печерский монастырь, а также то, что экскурсия групповая, цена, на мой взгляд, должна быть ниже.

Марат  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   04-08-2023

Замечательная экскурсия, отличный организатор. Особая благодарность экскурсоводу Любе, за её интересные и увлекательные рассказы. Приятным бонусом в конце экскурсии (после посещения озера Светлояр) стало чаепитие с плюшками в старинном купеческом доме.

Анна  →  Купеческий Нижний Новгород на автобусе и пешком   25-07-2023

Экскурсия по Новгороду купеческому в сопровождении экскурсовода Елены Васильевны маме очень понравилась. Узнали много интересных фактов, связанных с историей города, его жителей. Очень грамотный экскурсовод! На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. И, что немаловажно, экскурсовод с хорошо поставленной дикцией и громким голосом. Спасибо большое! После такой экскурсии появилось желание посетить ваш город ещё раз и познакомиться получше!

Наталья  →  Нижегородский Печерский монастырь и поездка по канатной дороге   17-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия не стоит этих денег!!!! Можно самостоятельно доехать и посмотреть и это с учетом расходов на такси и прохода на канатку Территория монастыря очень красивая, ухоженная, понравился храм Канатка……помыть бы окна в кабинках, уж очень грязные Плюс всей экскурсии это проход на канатку без очереди, но когда мы были…..очередь основная была не большая

Елена  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   04-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень насыщенная экскурсия, все понравилось!

Оксана  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   16-06-2023

Замечательная экскурсия, организация

Юлия  →  Нижегородский Печерский монастырь и поездка по канатной дороге   05-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Удивительные места: святыня - Печерский монастырь и не менее завораживающая канатная дорога, с замечательным экскурсоводом! Огромное спасибо за проведенное время в незабываемом Нижнем Новгороде!

Марк  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   31-05-2023

Спасибо гиду Любови Валентиновне за увлекательную и познавательную поездку!

Ирина  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   30-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Ларисе , организатору нашего экскурсионного отдыха в Нижнем Новгороде! Пешеходная экскурсия по Кремлю и поездка в Семёнов и на озеро Светлояр оставили в нашей памяти самые лучшие воспоминания. Прекрасные гиды настолько увлекательно погрузили нас в исторические эпохи, что время пролетело не заметно. Очень приятно , что Лариса , действительно как организатор, побеспокоилась и подстроила экскурсии под наш график путешествия. Кто хочет приехать в Нижний Новгород и не знает, как лучше распланировать свой отдых настоятельно рекомендую Ларису. Она подберёт для вас самое оптимальное и интересное , я уверена в этом на 100 процентов! Лариса , ещё раз огромное Вам спасибо!

Татьяна  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   30-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Экскурсавод знаток своего дела. Отдельное спасибо за вкусный обед не в кафе, а в деревенской избе.

Татьяна  →  Нижегородский Печерский монастырь и поездка по канатной дороге   13-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия с замечательным интересным экскурсоводом. Рекомендую.

Эльвира  →  Автобусная экскурсия в Семенов и на озеро Светлояр   09-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия, насыщенная, но при этом не выматывающая. При группе 14 человек ехали на комфортабельном мини-автобусе. Экскурсовод интересно рассказывает, видно что женщина знающая и любящая свою работу. Во время экскурсии можно прикупить посуду из керамики ручной работы, хохлому. Также за символическую плату можно заказать комплексный вкусный обед в деревенском доме (однозначно стоит брать). На озере комфортнее всего в теплую, солнечную погоду. Рекомендую!