3 экскурсии гида Никита

Никита
4.56
18 отзывов
348 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Никита. Наша команда гидов с радостью покажет вам самые красивые места Сочи, расскажет о них много нового и сделает все, чтобы вы провели время интересно и комфортно. »

18 отзывов путешественников

Ксения  →  Автобусная экскурсия из Адлера «Три горных курорта»   10-04-2024

Очень профессиональный экскурсовод Ксения. Интересные факты из истории рассказала, приветливая и милая. Очень хорошо прошёл день! Спасибо

Юлия  →  Автобусная экскурсия из Адлера «Три горных курорта»   31-10-2023

Грамотная экскурсия - без лишних съездов с маршрута и насыщенная в меру. интересно рассказывала экскурсовод Полина, узнали много нового! Спасибо за экскурсию!!! Из пожеланий фирме - продажа билетов в автобус с местами.

Юлия  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   25-09-2023

Ну во первых сразу не понравились кислые физиономии гида и водителя и причём на протяжении всей экскурсии с 10 утра и до 21 ничего не поменялось, чувствовалось что мы им уже надоели. Гид Екатерина говорила монотонным голосом , водитель Александр постоянно нервничал. Неприятным сюрпризом стало и то что наши билеты до первой площадки оказались вечерними, то есть всё пошли на канатную дорогу а мы остались и если бы не предоставили экскурсию в этнографический центр "моя Россия" , где кстати нам очень понравилось, отзыв был бы на много хуже. В целом экскурсия не плохая, единственное я считаю лишним было заезжать в Галактику от Газпрома там просто вообще нечего смотреть, только время терять. Шоу фонтанов в конце улучшило впечатление об экскурсии, советую досмотреть его до конца.

Анастасия  →  Прогулка под парусом с купанием в море — из Сочи и Адлера   24-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

прогулка прошла отлично) отплыли вовремя, успели искупаться в открытом море, капитан подробно объяснял, как и куда на судне удобнее забраться) с нами было много детей - их он успокаивал, чтобы никто не беспокился при качке, дети кстати сидели у руля на безопасных скамейках, а для взрослых пассажиров открыт вход на нос яхты) мы бронировали время на 16:30, но нам позже сообщили, что в это время все занято, предложили перенести - мы не были сильно привязаны ко времени, но в плане организации немного некомфортно... но в целом все хорошо, если у вас нет морской болезни - отправляйтесь в путь!

Наталья  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   19-03-2023

Экскурсия нам очень понравилась. Мы путешествовали с сыном, осталось очень много впечатлений. Прекрасный экскурсовод, рассказывала очень много интересных историй о Сочи, о Кавказе - очень все подробно, с интересными моментами. Понравились все остановки, очень много осталось прекрасных фотографий. Мы очень-очень довольны :)

Татьяна  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   05-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Впечатление от экскурсии неоднозначное. Сопровождал нас Яков, он - молодец!!! Окружающая природа-нет слов от восторга!!! Организация поездки - оставляет желать лучшего. Самый неприятный момент-обед. Была заявлена цена обеда. 300-400 рублей, НО по факту цена самого дёшевого блюда (бульон с голой косточкой, а да на косточек была жилка и кусочек картофеля) Стоит 450 рублей. Этот обман привёл в замешательство некоторых, они спешно ретировались и остались голодными, ведь экскурсия продлилась до 20.00(попали в пробку) Непродуманность организации экскурсии, столпотворение с другими группами-все это смазывает впечатление.

Киселев  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   09-08-2022

Раньше выезжать на экскурсию. К 10 часам чтобы на месте

Владимир  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   01-08-2022

Все прекрасно но дороговато, экскурсовод Андрей прекрасно знает тему. Помогал и подсказывал. Мы с женой остались довольны.

Мария  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   10-06-2022

Всё супер! Дети в восторге

Татьяна  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   19-04-2022

Отлично провели день!Спасибо Елене и Анатолию!

Полина  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   05-12-2021

Экскурсия нам очень понравилась! Елена замечательно провела экскурсию! Подача информации живая с многообразием интересных фактов и стихов, сказок собственного сочинения! В каждом моменте чувствуется любовь Елены к своему городу, которую она несомненно передала нам. Спасибо ей огромное! Мы в восторге!

Ольга  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   22-11-2021
Опыт: 10 экскурсий

Ездили с подругой на экскурсию 19 ноября. Да, можно сказать, что повезло с погодой - всего час шёл дождь на Роза Хутор. Во время экскурсии были предусмотрены небольшие остановки - посмотреть на реку, взглянуть на ущелье, и конечно, погулять по Роза Хутор. Что мы и сделали после сытного обеда. Там же можно взять билет на канатную дорогу и насладится видами гор. Дух захватывает от такой красоты! Да, сейчас ещё не сезон, но всё равно приятно глазу. Гид очень эрудированный - чувствуется опыт работы с большими и маленькими группами. Водитель Александр - просто профи своего дела - такие манёвры исполнял, что дух захватывало! Спасибо большое за поездку - она оправдала наши ожидания!

Алина  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   19-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Во-первых очень Красиво, горы неописуемы, надо смотреть. Также очень много интересного узнали: истории и сказания, предания. Все кроме диспетчеров отработали на пять с плюсом.

Светлана  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   14-10-2021

Очень понравилось, всё отлично, экскурсовод большой молодец

Ольга  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   18-09-2021

Очень интересная экскурсия!

Юлия  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   26-03-2021
Опыт: 3 экскурсии

Выбрала данную экскурсию в последний день отпуска, как вишенку на торте. Посетили 3 курорта, поднялись на 2200м над уровнем моря, увидели смену времён года в одном месте. Даже с учетом не совсем благоприятной погоды, вид был шикарный. Очень повезло с гидом Никитой. Бронировала экскурсию за ночь до выезда и мне сразу же позвонили и договорились как будут забирать с места моего проживания.

Екатерина  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   18-03-2021
Опыт: 11 экскурсий

«вы поднимитесь на смотровую площадку в Скайпарке»- обещали, но не поднялись, а посмотрели снизу☹️

Марина  →  Автобусная экскурсия из Сочи «Три горных курорта»   16-02-2021
Опыт: 3 экскурсии

Все было супер. Отдельное спасибо гиду-Виктору за его знания и водителю Николаю за мягкую поездку. Рекомендую