1 экскурсия гида Наталья

Наталья
4.91
22 отзыва
383 посетило
3 года с нами
« Приветствую всех любителей путешествий! Меня зовут Наталья. Углич — мой родной город. Я — лицензированный гид, в туристическом мире у меня уже достаточный опыт. Темы моих экскурсий — обзорные, тематические и гастрономические. Также я сопровождаю в поездках по близлежащим городам. Сотрудничаю со многими местными организациями и музеями. Буду рада встрече с вами и с удовольствием покажу наш душевный и богатый историей Углич! »

22 отзыва путешественников

Наталья  →  Неповторимый и незабываемый Углич   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Посещение Углича, совпало с праздником 8 марта. Встреча с гидом состоялась вовремя, экскурсия была очень познавательная. Наталья, хорошо знает историю своего города и с душой нам поведала все интересные факты. 2 часа пролетели незаметно. Спасибо огромное, летом вернемся!

Екатерина  →  Неповторимый и незабываемый Углич   08-10-2023

Спасибо большое за экскурсию с гидом Натальей. Гид ,Наталья, предложила несколько маршрутов, так как мы были первый раз, то выбрали посещение Кремля. Экскурсия прошла великолепно,материал очень интересный,плюс посещение церкви на Крови, соборов. Время пролетело быстро, будем рекомендовать.

Дарья  →  Неповторимый и незабываемый Углич   18-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Наталью замещал экскурсовод Елена - познавательно, интересно, все понятно и доступно! Спасибо большое за интересную экскурсию!

Надежда  →  Неповторимый и незабываемый Углич   19-06-2023

Наталья очаровала. Корректная. тактичная, быстро реагировала на все вопросы, оперативно перестраивалась исходя из ситуации. Цитировала исторические документы и проводила убедительные исторические аргументы. Умудрилась подстроиться под наши особенности (мы были с маленькой собачкой). Наталья, спасибо за экскурсию! Однозначно рекомендую!

Олеся  →  Неповторимый и незабываемый Углич   13-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

В целом все понравилось. Маленький уютный городок в котором все находится в пешей доступности. Экскурсия в основном проходит по Кремлю, вход в который оплачивается дополнительно и плюс экскурсия оплачивается дополнительно (800р). Я даже не знаю что можно было бы рассказать и показать, если бы мы туда не пошли. Экскурсовод Наталья нам понравилась- интересно рассказывала

Юрий  →  Неповторимый и незабываемый Углич   09-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

На эту экскурсию нашим гидом была Вероника. Очень позитивная и патриотичная девушка. Экскурсия получилась интересной. Узнали многое об Угличе в интересном повествовании Вероники. Спасибо ей за это.

Людмила  →  Неповторимый и незабываемый Углич   14-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия, спасибо огромное замечательному гиду Наталье, было очень увлекательно, познавательно, захватывающе, информативно! Однозначно ещё вернёмся и будем рекомендовать своим друзьям.

Сергей  →  Неповторимый и незабываемый Углич   05-03-2023

Наталья спасибо вам, нам очень понравилось, вернёмся снова!

Олег  →  Неповторимый и незабываемый Углич   09-01-2023

Поездка была очень познавательна и увлекательна.

Юлия  →  Неповторимый и незабываемый Углич   28-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все было замечательно 😊

Владимир  →  Неповторимый и незабываемый Углич   09-11-2022
Опыт: 11 экскурсий

Наталья очень хороший экскурсовод, знающий город и его историю. Мы не спрашивали, но очевидно что Наталья работает не в сфере туризма в именно в историко-культурной сфере Заходили в действующие храмы, и там Наталья без каких-либо проблем и сложностей продолжала свой рассказ (а это не всегда возможно). Время экскурсии пролетело быстро. Очень рекомендую, если Вы интересуетесь историей: историей царских династий и храмовой культуры.

Елена  →  Неповторимый и незабываемый Углич   15-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная экскурсия и отличный экскурсовод. Большое спасибо за познавательную экскурсию и приятные воспоминания.

Александра  →  Неповторимый и незабываемый Углич   26-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, очень интересно и содержательно. Спасибо Наталье за такую чудесную прогулку! Море информации, но всё в очень доступной форме. Мы потом спустя 2 дня снова на колокольню в Кремле полезли и в Богоявленский монастырь ещё раз сходили, так рассказ Натальи нас зацепил.

Мария  →  Неповторимый и незабываемый Углич   14-06-2022
Опыт: 19 экскурсий

Интересная Экскурсия от профессионала .

Elena  →  Неповторимый и незабываемый Углич   08-05-2022

Были на экскурсии 08.05.2022г. Из-за перемены погоды маршрут был скорректирован на возможность переждать дождь. Много исторических фактов доступным языком. Вся экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо огромное Наталье Поповой.

Лидия  →  Неповторимый и незабываемый Углич   03-05-2022
Опыт: 44 экскурсии

Несомненно будем рекомендовать Наталью в качестве гида по Угличу. Восхитили знания в сочетании с доходчивостью рассказа - словно побывали на великолепном уроке истории ! Очень удобный маршрут без лишних задержек и без растянутости. Мы под большим впечатлением от экскурсии!

Марина  →  Неповторимый и незабываемый Углич   06-09-2021

Очень интересно, окунулись в историю благодаря глубоким знанием экскурсовода Натальи Поповой

Татьяна  →  Неповторимый и незабываемый Углич   21-08-2021

Очень понравилась экскурсия! Наталья - прекрасный гид, очень много знает, интересно рассказывает, отвечает на вопросы. Однозначно могу рекомендовать эту экскурсию.

Виктор  →  Неповторимый и незабываемый Углич   27-07-2021
Опыт: 18 экскурсий

Искренняя благодарность гиду Наталье Поповой за проведение индивидуальной обзорной экскурсии по Угличу. Мы не первый раз в этом городе, но благодаря Наталье многое для себя открыли заново. Подача информации была интересной и квалифицированной, ни один наш вопрос не остался без ответа, 3 часа экскурсии пролетели на одном дыхании. Безусловно рекомендуем данного гида для всех "индивидуалов". .

Степанова  →  Неповторимый и незабываемый Углич   18-07-2021
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия содержательная, информативная, однако рассчитана явно на взрослых и не очень динамична. Благодарны Наталье за то, что открыла для нас дивную по красоте трёхшатровую Успенскую церковь Алексеевского монастыря на Огневой горе, об этой церкви писала Ольга Берггольц: А церковь всеми гранями своими такой прекрасной вышла, что народ ей дал свое — незыблемое — имя,— ее доныне «Дивною» зовет. Возносятся все три ее шатра столь величаво, просто и могуче, что отблеск дальних зорь лежит на них с утра, а в час грозы их осеняют тучи. В церкви есть уникальная чудотворная икона "Свеча Неугасимая Огня Невещественного", о которой мы тоже не знали. Так что очень благодарны за эти открытия Наталье.

Гульнара  →  Неповторимый и незабываемый Углич   06-07-2021

Экскурсия и гид Наталья очень понравились! Много узнали интересных исторических фактов и не только! Советуем!!!

Алёна  →  Неповторимый и незабываемый Углич   16-06-2021
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Наталье за такую милую, домашнюю экскурсию. Узнали много нового и интересного. Приятно, что можно выбрать направление рассказа: историческое или религиозное.