6 экскурсий гида Анна

Анна
4.54
243 отзыва
3562 посетило
3 года с нами
« Наша компания рада предложить вам огромный выбор разнообразных туров и экскурсий по Нижнему Новгороду, области и регионам России. Благодаря историческому образованию и значительному опыту мы гарантируем вам увлекательные маршруты и подробное знакомство с богатой историей и невероятными панорамами. »

243 отзыва путешественников

Юлия  →  Автобусная экскурсия «Самобытный Городец»   23-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, позновательно, хорошо подана информация. Отличная организация.

Дарья  →  Автобусная экскурсия «Самобытный Городец»   23-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия хорошо организована! Отвечают сразу, накануне поездки присылают номер автобуса. Сам автобус комфортный и возможно бронирования мест (в зависимости от того, что осталось свободным). Во время поездки гид рассказывают историю - интересно. Но в Городце я советую брать экскурсию в дом Паниной, потому что мы не взяли и нам решительно нечего было делать. Просто болтались по городу два часа. Либо заранее придумайте себе план и места, в которые нужно сходить. Обед очень вкусный - советую. За свои деньги просто шикарно.

Виталий  →  Автобусная экскурсия «Самобытный Городец»   21-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия и маршрут. Один минус (хотя скорее совет другим туристам) - категорически не рекомендую брать обед через гида в кафе, есть его невозможно. Его красная цена - рублей 100. Лучше заказать обед по меню в том же месте, получится вкуснее.

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично, и город, и погода, и гид, и экскурсия. Очень познавательно и интересно.

Флюра  →  Автобусная экскурсия «К истокам русской души»   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ездили 18.04.2024. Не понравилось. Точнее понравилось не всё. Гид Ираида Михайловна с хорошо поставленным голосом, знанием своего предмета и внимательным отношением к нам экскурсантам. Но маршрут не оптимизирован. В Арзамасе времени совсем нет, а в Дивеево слишком много его. Можно было бы организовать обед в трапезной, а не в обычном кафе. Если есть такая потребность, то надо просто разделить экскурсии. Паломников и желающих везти только в Дивеево, а туристов на 2 часа в Арзамас и На 2 часа в Дивеево. В Дивеево нет духа, всё на продажу... Святость принесена в жертву бизнесу. Туристам не посоветую.

Елена  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   13-04-2024

Спасибо, очень интересно и познавательно

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   07-04-2024

Очень понравилось.

ольга  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   06-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все просто отлично! Гид Дмитрий очень грамотно и интересно , с любовью рассказывал о своём городе!

Александра  →  Автобусная экскурсия «Самобытный Городец»   31-03-2024

Сегодня посетила отличную экскурсию с замечательным экскурсоводом Маргаритой, редко можно встретить такого уровня экскурсовода: внимательная, эрудированная, очень доброжелательная, влюбленная в свой город и край. Городец-небольшой, но очень уютный город с богатой и уникальной историей, приятно видеть как его развивают для туристов. Отдельного внимания заслуживает экскурсовод в музее самоваров, не слушать ее не возможно, она и стихи нам читала и пела, побывали не толко в музее с самой большой коллекцией, но на целом представлении. Экскурсия очень комфортная в небольшой группе, на комфортном автобусе В общем, остались только теплые чувства от поездки, даже придраться не к чему! Спасибо организаторам и причастным Всем советую

Елена  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, интересно и содержательно. В городе в первый раз и это было очень правильное наше решение для ознакомления, а потом дальнейших прогулок.

Алина  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   10-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Самая обычная обзорная экскурсия. Как поняли в городе в целом нечего смотреть, поэтому и экскурсия средняя. Экскурсовод замечательная, её рассказ интересен! Спасибо за организацию

Ольга  →  Автобусная экскурсия «К истокам русской души»   09-03-2024

Было здорово, отличная организация, всё понравилось!

Елена  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду в 11:30   09-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Гид Светлана прекрасно рассказывает о городе. Спасибо!

Градин  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   09-03-2024

Экскурсия понравилась, гид прекрасно всё рассказывал. Всё интересно, познавательно, советую посетить.

Елена  →  Автобусная экскурсия «Самобытный Городец»   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

При бронировании поездки мы дополнительно уточнили длительность экскурсии, т.к. у нас был билет на поезд в 17.49. Нас заверили, что мы должны успеть, но в случае непредвиденных обстоятельств придется взять такси. На что мы согласились. Когда мы пришли на точку сбора и предупредили экскурсовода о поезде, она нам категорично заявила, что в поездку мы едем зря, мы рискуем не успеть и нам нужно заранее после посещения Города мастеров брать такси. Также она сказала, что мы никак не успеем посетить Феодоровский монастырь, т.к. дорога до него занимает продолжительное время, более того, требуется проехать мост, который на ремонте (постоянно большие пробки). В 13.00 у нас должен был быть обед, который сдвинулся на 30 мин и никто нас об этом не уведомил, экскурсовод свой контактный номер для связи не оставила. Перед Городом мастеров экскурсовод сообщила нам, что мы должны с чемоданами пойти на экскурсию или оставить их и забрать после города мастеров, т.к. в Феодоровский монастырь мы точно не успеем. Т.к. поезд у нас слишком рано. После посещения Города мастеров мы забрали вещи (спасибо водителю за то, что он нам помог с сумками и сказал, что мы успеем посетить монастырь и предложил доехать до него вместе с группой). Но в связи с поведением экскурсовода Ольги Михайловны оставаться желания не было. И мы отправились в Феодоровский монастырь самостоятельно. Монастырь находится в 10 минутах ходьбы, 5 минутах езды на машине от Городца. Никакого ремонта дороги от монастыря до Нижнего Новгорода не было. К сожалению, обязательства перед нами компания не выполнила в полном объеме. Гид считай отказала нам в посещении монастыря и обратной дороге с группой. Хотя по времени мы укладывались. Отдельно хочется выразить благодарность экскурсоводу дома самоваров. Получили удовольствие от экскурсии. А также спасибо Городу мастеров за такую интересную подачу материала. Эти две экскурсии нам очень понравились. Сам город милый и небольшой. Советовать знакомым данную экскурсия я не буду, в связи с поведением экскурсовода. Благодаря ей впечатление испорчено.

Юлия  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   24-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Умопомрачительная экскурсия! Самоотдача экскурсовода и его легкий дружелюбный шарм очень распологает и вдохновляет на культурное просвяшение в этом шикарном историческом городе. Мы узнали о главных достопримечательностях Нижнего в лёгком доступном формате. Спасибо вселенной за такого экскурсовода!!!

Любовь  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично , гид Эльвира профессионал своего дела. Экскурсия насыщенная, организатор при посадке в автобус предложил продлить экскурсию с посещением канатной дороги и мужского монастыря. мы продлили и не пожалели, все понравилось.

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   27-01-2024

Очень интересная и позновательная экскурсия. Экскурсовод Эльвира обладает глубокими профессиональными знаниями и отлично доносит информацию. Спасибо.

Наталья  →  Групповая экскурсия «Очарование вечернего Нижнего»   17-01-2024

Бронировала экскурсию по 800р. на сайте, а при посадке взяли по 900 р. Хорошо, что деньги были. Непорядок!!!

Инна  →  Автобусная экскурсия «Самобытный Городец»   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию!

Марина  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   13-01-2024

Все очень понравилось. Несмотря на 30-градусный мороз экскурсовод Михаил Захарович очень интересно рассказывал, отработал всю программу. Чувствуется его многолетний опыт, знания о месте и любовь к городу в целом. Многое узнали о Максиме Горьком, о Нижегородской ярмарке, о жизни местных купцов и общественных деятелей. Очень понравился храм Александра Невского, смотровая с видами на Волгу. Вернёмся обязательно летом, чтобы дольше гулять по улицам и любоваться видами.

Елена  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   13-01-2024

Обзорную экскурсию по Нижнему Новгороду для наша семья посетила 4.01.2024 в 13-00. Экскурсионный автобус 748 приехал грязным. Микрофон в автобусе не работал, 40 минут ждали, когда привезут замену. Однако новый микрофон был слабоват, качество звука оставляло желать лучшего. Экскурсовод старалась как могла, чтобы сгладить все эти неприятности. По плану было 2 часа на автобусе и 1 час пешеходная экскурсия по Кремлю. Во время пешеходной экскурсии экскурсовода в микрофон также не было слышно... Подводя итог хочется сказать, что экскурсия интересная, но технические неполадки и грязный автобус очень сильно испортили впечатление!

Юлия  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Как Вы помните, 4 января был сильный мороз, -26. Собственно, это было одной из причин, почему мы отказались от полностью пешеходной экскурсии. И не пожалели. Маршрут построен хорошо, показал город со всех сторон. Экскурсовод Михаил (не помню отчества) очень знающий, останавливался в интересных точках, у интересных старых домов, проехали по старинным улицам, были на Стрелке. (Тут одно замечание к организаторам: в анонсе сказано «вы увидите собор и ярмарку», но непонятно, откуда мы увидим, издалека или вблизи. То есть мы не были уверены, что автобус поедет на тот берег. Конечно, хотелось, были рады). Особенно хочется снять шляпу перед экскурсоводом, когда он час водил по Кремлю и рассказывал . Здоровья ему! Короче говоря, мы остались очень довольны. Возникло желание повторить в более подходящую для прогулок погоду. Большое спасибо!

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду на автобусе   12-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это было великолепно! Просто прекрасно! Даже не ожидали такого)) и мне и маме всё очень понравилось! Отличный маршрут и прекрасный рассказчик!)) Спасибо!))