3 экскурсии гида Марина

Марина
4.99
111 отзывов
1392 посетило
2 года с нами
« Меня зовут Марина. Я думаю, что город — живой организм, который составляют люди, здания, улицы. Мне нравится изучать их взаимосвязи и процесс развития. Ловить в современном Краснодаре отклики древности и погружаться в его истории. А еще я люблю представлять родной город гостям и стараюсь делать все, чтобы знакомство с ним оказалось максимально приятным и нескучным. »

111 отзывов путешественников

Владимир  →  Краснодар — первая встреча   14-03-2024

Отличная интересная экскурсия! Все очень понравилась, Марина замечательно рассказывает интересные факты)

Николай  →  Краснодар: обзорная экскурсия и парк Галицкого   23-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Марине, которая провела для нас очень интересную экскурсию, познакомила с городом и парком!

Людмила  →  Краснодар: обзорная экскурсия и парк Галицкого   15-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Была на прекрасной индивидуальной экскурсии с Мариной. Оооочень понравилось! Интересный рассказ, отличная подача материала. Все в меру: история, даты, занятные факты. Еще и чудесные фотки сделали))) Парк Галицкого произвел неизгладимое впечатление! Поняла, что без профессионального гида впечатление не было бы таким ярким. Марине большое спасибо!

Ирина  →  Краснодар: обзорная экскурсия и парк Галицкого   12-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию. Очень познавательная. Подойдет для первого знакомства с городом. Парк впечатляет и знания экскурсовода о нем практически все -тоже

Анна  →  Краснодар — первая встреча   29-01-2024
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасный город. Была рада познакомиться с ним с рук и уст Марины (в ее рассказе интересные люди, история, архитектура). Отличная экскурсия. Спасибо!

Шамиль  →  Знакомство с Краснодаром   28-01-2024

Благодарю Марину за интересно проведенное время воскресенья в новом для нас городе

Татьяна  →  Краснодар — первая встреча   25-01-2024

24.01.24 прошла чудесная экскурсия по истории Краснодара, казачества, как явления, Марине огромное спасибо за знания, подачу материала, умение быть деликатной. А еще - за пунктуальность. На улице мороз, но общение было теплым

Наталья  →  Краснодар: обзорная экскурсия и парк Галицкого   22-01-2024

Привет всем. Хочу поделиться впечатлениями о замечательной экскурсии по городу Краснодару. Не смотря на нелётную погодку 14.01.2024 , мы получили огромное удовольствие и богаш знаний пополнили. Мария нам провела незабываемую экскурсию, город понравился, соборы впечатлили , особенно Екатерины Святой. Парк вообще отдельная история. Я в восторге от такой красоты, советую 👍 экскурсию всем , кто хочет и желает пополнить свои знания.

Ольга  →  Краснодар: обзорная экскурсия и парк Галицкого   21-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный гид и прекрасная экскурсия.Советую!

Светлана  →  Краснодар — первая встреча   10-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия для знакомства с городом, его историей исчерпывающая. Было не затянуто, легко и информативно

Татьяна  →  Краснодар — первая встреча   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Марина - замечательный экскурссрвод! Наша экскурссия "Краснодар - первая встреча." длилась два часа. Жаль, что так быстро закончилась. Благодаря Марине мы получили море новых впечатлений, знаний. Узнали историю возникновения многих зданий города Краснодара. Экскурссия получилась очень познавательной и интересной. Марина, спасибо вам!

Максим  →  Краснодар — первая встреча   14-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все вери бэст

Константин  →  Краснодар — первая встреча   02-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия по центру, Марина очень приятный и живой гид. Город стал чуть понятнее ;)

Юлия  →  Краснодар: обзорная экскурсия и парк Галицкого   30-11-2023

Хоть и погода не радовала в этот день, но впечатления от экскурсии согрели нас от промозглого дождя . Марина очень интересно и доступно всё рассказывала, наглядно показывала фото до и после, отвечала на все вопросы. Просто гуляя, самостоятельно, по городу и рассматривая достопримечательности у нас не получилось бы узнать какие то тонкости и нюансы, поэтому однозначно рекомендую Марину , как профессионала своего дела, спасибо ей огромное)))

Илья  →  Краснодар — первая встреча   19-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Наш краснодарский опыт совпал с резким ухудшением погоды. Было холодно и ветрено. Однако, солнышко Марина согрела искренней доброжелательностью, поделившись с нами любовью к своему городу и знаниями о непростой истории этого края.

Галина  →  Краснодар — первая встреча   15-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо большое! Экскурсия была замечательная!

Екатерина  →  Краснодар: обзорная экскурсия и парк Галицкого   14-11-2023

От всей нашей группы хотела бы поблагодарить Марину за прекрасную экскурсию по Краснодару! Марина очень приятный человек, с ней легко и просто, она профессионал высокого уровня. Грамотная речь, эмоциональный рассказ, любовь к своему делу!

Елена  →  Знакомство с Краснодаром   13-11-2023

Огромное спасибо Марине за экскурсию! Очень грамотный экскурсовод и необыкновенно харизматичная и приятная девушка ) Все понравилось!

лидия  →  Краснодар — первая встреча   27-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия.Замечательный гид.Желание есть ещё на новые маршруты.

Александр  →  Краснодар — первая встреча   06-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Шикарная экскурсия

андрей  →  Краснодар — первая встреча   23-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень содержательная и познавательная экскурсия. Для впервые оказавшегося в Краснодаре самые необходимые сведения. И очень хорошо подаются. Большое спасибо экскурсоводу Марине! Просто молодец! Обязательно порекомендую такого прекрасного гида своим друзьям и знакомым!

Руслан  →  Краснодар — первая встреча   19-09-2023

Марина молодец, хорошо ведет экскурсию, маршрут удобный и логичный, русский язык замечательный, улыбка присутствует, папка с интересными дореволюционными фотографиями имеется, а что ещё нужно для счастья? Так что сходите, послушайте, узнайте много нового

Дмитрий  →  Краснодар: обзорная экскурсия и парк Галицкого   18-09-2023

Когда искал гида для экскурсии по Краснодару, взгляд упал на Марину, и нисколечко об этом не пожалели. Были в командировке, первый раз в городе, останавливались достаточно далеко от центра города, чтобы можно было самим составить адекватное впечатление. С помощью Марины, вместо бесцельного шатания по городу, получили достаточно обширную и насыщенную экскурсию, соответствующую нашим ожиданиям, раскрывшую нам часть истории города. Супруга под конец уже и ходить устала, остаток экскурсии просидела в одной из локаций парка. Категорически рекомендую!

Алексей  →  Краснодар — первая встреча   18-09-2023

Спасибо, экскурсия очень понравилась!