0 экскурсий гида Анна

Анна
4.29
7 отзывов
48 посетили
2 года с нами
« Наша команда гидов работает в Санкт-Петербурге 15 лет. Мы любим и знаем город, стараемся рассказывать о нем так, чтобы наши гости перенеслись в прошлое. В нашем арсенале - квесты, костюмированные события, костюмированные фотосессии во дворцах, экскурсии - застолья, мастер-классы. Мы очень хотим поделиться нашим видением города и ждём вас в гости! »

7 отзывов путешественников

Лариса  →  Квест «Шереметевский дворец и его обитатели»   24-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Это был настоящий квест, с довольно сложными вопросами, требующими внимательности и сообразительности. С одним вопросом мы сами не смогли справиться - про 7 музыкантов. Там сложно чертить линии. Но после звонка Анне получили подсказку, успешно нашли письмо графа Шереметьева. Чем сложнее, тем радостнее дойти до финала!

Алевтина  →  Квест «Шереметевский дворец и его обитатели»   07-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, квест очень хороший, но мы бы порекомендовали разделить квест на две категории: для новичков и опытных людей, которые уже были на квестах. Спасибо!

Наталья  →  Квест «Шереметевский дворец и его обитатели»   02-07-2021
Опыт: 9 экскурсий

Достаточно интересно, вместе с детьми смогли пройти до конца, но устали. Не хватает какого-то бонуса в конце, хотя бы в виде рассказа экскурсовода про завещание.

Анна  →  Квест «Шереметевский дворец и его обитатели»   28-05-2021

Прошли квест, нам понравилось, что вопросы связаны с историей дворца. Очень удобно, что к вопросам в смартфоне дали распечатку, чтобы можно было делать заметки. Красивый план-карта музея)). Ответы вводили в приложении, там же подсказки. Узнали о роде Шереметевых, удивительная история! Анна, спасибо!

Наталья  →  Квест «Шереметевский дворец и его обитатели»   18-05-2021

Квест нужно дорабатывать технически и корректно формулировать вопросы и особенно подсказки , делать его на разный уровень , либо указывать уровень . В целом идея хорошая . Но 5 взрослых интеллектуально развитых людей не дошли даже до середины . Связь с оператором только через телефон, но при этом слетает вся программа и нужно заново вводить все ответы . Программа составлена таким образом, что даже догадываясь логически и отвечая на вопрос мы не смогли пойти дальше . Отмечали др подруги. В итоге устали и настроение было испорчено . Хотя при заказе спрашивала насколько тяжелый квест . Дорабатывать техническую часть нужно обязательно.?

Галина  →  Квест «Шереметевский дворец и его обитатели»   17-05-2021

Квест понравился, перед началом получила материалы. Все задания в телефоне, после ответа переход на следующий уровень. Есть подсказки. Логически история продумана, узнали в том числе о семье Шереметевых. Спасибо!

Наталья  →  Квест «Шереметевский дворец и его обитатели»   16-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Была на квесте одна, и это было большой ошибкой. Лучше всего мероприятие подойдет небольшой компании из 3-5 человек, потому что трудно одному и писать, и искать. Если бы не квест, я бы и не узнала, что в Шереметьевском дворце есть интересная экспозиция. Сказать одним словом - рекомендую.