4 экскурсии гида Елена

Елена
4.92
98 отзывов
1171 посетил
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Елена, я лицензированный гид по Хорватии. Я родилась и выросла в России, получила два высших гуманитарных образования, которые помогают мне быть разносторонним и профессиональным гидом и переводчиком. Оказавшись в Дубровнике, влюбилась в это сказочное место, и теперь оно навсегда в моём сердце. За 14 лет, которые я здесь прожила, я побывала практически в каждом укромном уголке города. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и эмоциями. До скорой встречи в Дубровнике! »

98 отзывов путешественников

Татьяна  →  О Дубровнике с любовью   23-02-2024

Очень понравилась экскурсия с Еленой - два часа пробежали незаметно. Было интересно и взрослым, и детям (13, 15 лет)! Елена умеет заинтересовать, привлечь внимание к деталям и вести интересный рассказ! До встречи в Дубровнике :)

Мария  →  О Дубровнике с любовью   17-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Еленой, два часа пролетели совсем незаметно: классная подача материала, увлекательные истории. И отдельное спасибо за адаптирование маршрута под особенности здоровья :)

Ольга  →  О Дубровнике с любовью   17-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Живой, интересный рассказ, нам очень понравилось! Я бы даже сказала, времени не хватило:) можно было бы двже удлинить экскурсию на 30-40 минут:)

Наталья  →  Душевная прогулка по Дубровнику   02-08-2023

Спасибо большое Елене за чудесную экскурсию! Было очень интересно, познавательно, Елена - замечательный рассказчик, действительно любящий свой город. Обязательно посоветуем нашим друзьям, когда они посетят Дубровник!

Юлия  →  О Дубровнике с любовью   21-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Блестящий гид!

Елена  →  О Дубровнике с любовью   08-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Елена - отличный гид, с чувством юмора, с любовью к городу, быстрая и четкая, заражает интересом к истории Дубровника и Хорватии. Наша семья благодарна за проведённую экскурсию.

Галина  →  О Дубровнике с любовью   25-06-2023

Отличная экскурсия. Большое спасибо Елене за интересный маршрут и содержательный рассказ. Время экскурсии просто пролетело.

Veera  →  Душевная прогулка по Дубровнику   16-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия. Понравилось.

Светлана  →  О Дубровнике с любовью   15-06-2023
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо большое Елене😊 время пролетело незаметно😊 экскурсия в форме опроса знаний экскурсируемых очень заманчива 😊 в легкой форме экскурсия больше познаваема😊 очень рекомендую и взрослым и детям

Aleh  →  О Дубровнике с любовью   04-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло великолепно! Отличная локация по старому городу, много интересных фактов,! Рекомендую Всем кто посещает Дубровник!

Борис  →  О Дубровнике с любовью   10-04-2023
Опыт: 28 экскурсий

Дубровник - красивый и интересный город. Нам повезло, из-за пандемии было мало народу и мы всё прекрасно увидели и рассмотрели 🙂👍

Дмитрий  →  О Дубровнике с любовью   08-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия. Елена - очень позитивный человек и знающий гид. Хорошо общается с детьми. Нашему сыну (3 года) очень понравился рассказ про котов и осликов.

Liga  →  Душевная прогулка по Дубровнику   14-07-2022

Нам всё очень понравилось🤍Советую брать больше чем 1,5 часа, они пролетают как 30 мин. Елену хочется слушать и слушать. Спасибо Елене за приятное времяпровождение! Лига и Игорь

Ольга  →  О Дубровнике с любовью   04-07-2022
Опыт: 12 экскурсий

Больше спасибо Елене, за прекрасную и интересную экскурсию.

Валерия  →  О Дубровнике с любовью   26-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошо провели время. Гид заранее угадывала наши вопросы. Всё было легко и , в то же время, насыщенно .

Marta  →  Душевная прогулка по Дубровнику   24-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Это была замечательная прогулка в День Моего Рождения! Лена за 1,5 часа сумела влюбить нас в этот город, поделилась интересными фактами о самых тайных уголках Дубровника, и что не мало важно-держала внимание не только взрослых, но и моего 4,5-летнего сынишку не оставляла без внимания! Спасибо большое!

Алена  →  О Дубровнике с любовью   29-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Елена, огромная благодарность от всей нашей шумной компании за чудесную и очень интересную экскурсию! Благодаря Вам и Вашему рассказу мы просто влюбились в Дубровник, узнали массу любопытных фактов и хотим снова вернуться в этот атмосферный город!😘☀️👏🌹

Elena  →  О Дубровнике с любовью   01-01-2022
Опыт: 17 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия!!! Помимо знаний по истории и устройству Дубровника мы получили несколько очень дельных советов и рекомендаций. Елена очень предусмотрительна, подгадала время начала экскурсии, что б мы меньше мерзли, не попади под дождь (дело было на новый год). Огромное спасибо!

Marina  →  О Дубровнике с любовью   08-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

экскурсия понравилась

Мария  →  О Дубровнике с любовью   13-11-2021

Очень понравилась экскурсия: маршрут и интересный рассказ об истории Дубровника. Елена использовала много сведений, которых не почерпнешь в обычных туристических справочниках. Хорошо выстраивала контакт с группой, дала почувствовать атмосферу города, давала полезные советы о том, где можно бесплатно припарковать машину, что еще стоит посмотреть, где можно выпить чашечку кофе со всякими местными внусностями и перекусить.

Александр  →  Покорить крепостные стены Дубровника   10-10-2021
Опыт: 8 экскурсий

Лучший гид! Содержательно, ёмко, энергично. Экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо Елена! Обязательно вернёмся к вам.

Алексей  →  О Дубровнике с любовью   05-10-2021
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия пролетела очень быстро, очень много интересных фактов.

Наталья  →  О Дубровнике с любовью   19-09-2021
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Елене за замечательную экскурсию! Елена подготовила нас к ней, дав предварительные рекомендации, что очень удобно. Сама прогулка была хорошо подготовленной, рассказ - интересным.

Мария  →  О Дубровнике с любовью   16-09-2021

У Елены получилось перенести нас во времена рассвета Дубровника! Подача информации была супер, для тех кто не любит скучные монотонные экскурсии вам к Елене ) Рассказ действительно с большой душой и любовью к Дубровнику. Большое спасибо , будем рекомендовать друзьям и очень хотим ещё вернуться и прогуляться !