3 экскурсии гида Дамир

Дамир
5
4 отзыва
28 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Дамир. Я путешественник, фотограф, член Русского Географического общества. Объездил многие страны Юго-Восточной Азии, жил в Малайзии, Индонезии. Последнее время живу в Танзании, на Занзибаре. Я отлично знаю остров, его культуру, историю и особенности. С удовольствием помогу вам познакомиться с ним и влюбиться в это прекрасное место! »

4 отзыва путешественников

Ольга  →  Большие черепахи на маленьком острове Чангу   05-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии 28.03.2024 на острове Чангу. Экскурсия понравилась. Черепахи красапцы. Гид Надежда очень позитивный и обаятельный человек. Порадовало то что наконец экскурсию вёл носитель языка. Так же Надежда сама с нами связалась, у нас был доп переезд от отеля, нашла трансфер, согласовала с нами,прислала с ссылку, и только после этого мы забронировали экскурсию. Так же яблоком в корзинку были наши фото , которые гид сделал в процессе экскурсии. Спасибо Надюша.

Евгения  →  Стоун Таун: каменные джунгли Занзибара   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Надежда, спасибо!Это было круто!Супер интересно, познавательно! Спасибо, что помогла прикоснуться к истории и окунуться в современную жизнь жителей острова! Только яркие эмоции и незабываемые впечатления!:)) Восторг!

Лада  →  Национальный парк Джозани: красные колобусы, мангровые заросли и обряды шаманов   02-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прошла уже неделя прсле трех наших экскурсий с Надеждой.Скажу сразу, что экскурсии теперь ведет не Дамир( а мы выбрали именно его, а Надежда). Но надо отдать должное, Гадежда нас поедупредилв об.этом до оплаты.Мы согдасились и остались довольны полностью.Все экскурсии прошли очень хорошо.Спокойно.....где нам было надо, Надежда молчала, и давала нам намладиться.Было очень спокойно с ней))). Однозначно, рекомендуем))).

Кристина  →  Стоун Таун: каменные джунгли Занзибара   30-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка, чтобы узнать город, ознакомится с культурой и историей. Надежда позитивный гид со знанием местного языка, что позволяет легко общаться с местными жителями.