1 экскурсия гида Елена

Елена
4.9
10 отзывов
79 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Елена. Я родилась и выросла на Кавказе. Работаю в команде увлеченных гидов, готовых показать с лучших ракурсов наш гостеприимный край. С нами вы откроете самые красивые природные места региона и почувствуете колорит каждой республики! »

10 отзывов путешественников

Вера  →  Заповедный край Цейского ущелья   18-11-2022
Опыт: 32 экскурсии

Замечательная экскурсия с замечательным гидом Еленой, прекрасно адаптированная к нашим интересам и возможностям людей 60+. Спасибо Елене за чудесный день, полный красот, эмоций и впечатлений!

Владимир  →  Заповедный край Цейского ущелья   15-06-2022

Экскурсия очень понравилась. Провели целый день в горах. Гид Олег всё подробно рассказывал. . Незабываемые впечатления!

Анна  →  Заповедный край Цейского ущелья   16-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

По нашей просьбе экскурсия была заменена на путешествие к Эльбрусу. Путешествие к Эльбрусу вместе с Еленой нам очень понравилось. Погода в тот день была хорошая. Эта была яркая и запоминающаяся экскурсия. Спасибо большое Елена за отличную организацию и индивидуальный подход! Надеюсь, что приедем ещё и вместе покатаемся по другим маршрутам.

Наталья  →  Заповедный край Цейского ущелья   09-09-2021

Экскурсия прошла на одном дыхании! Маршрут был скорректирован с учётом погоды и наших пожеланий. Елена опытный водитель, гид и собеседник. День получился насыщен эмоциями. Елена весь маршрут нас фотографировала на свой фотоаппарат, мы просто отдыхали и восхищались природой, колоритом Кавказа! Мы не первый раз в КМВ, и не последний)). Обязательно вернемся и ещё раз поедем в индивидуальный тур! Всем рекомендую четко проговаривать свои пожелания и тогда вам организуют отличную, незабываемую поездку!

Михаил  →  Заповедный край Цейского ущелья   31-07-2021
Опыт: 16 экскурсий

Всё прошло отлично! Прекрасная природа, хороший гид, масса впечатлений! Спасибо Елене за отличную организацию экскурсии!

Наталья  →  Заповедный край Цейского ущелья   24-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Очень красивые места. К сожалению, в подъемник попала молния и он не работал.

Алёна  →  Заповедный край Цейского ущелья   05-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Ездили с Еленой в Цейское ущелье. Елена написала заранее, договорились о месте встречи, оперативно отвечала на все возникающие вопросы. В день выезда дополнительно предупредила, что следует с собой взять. По ходу экскурсии предлагала различные варианты маршрутов и оперативно подстраивалась под наши запросы. Мы остались очень довольны нашей поездкой, спасибо)

Мария  →  Заповедный край Цейского ущелья   04-06-2021
Опыт: 5 экскурсий

Обратилась к Елене спонтанно, накануне экскурсии с запросом «у меня всего один день хочу куда-нибудь в горы» Елена оперативно ответила, предложила несколько маршрутов с поправкой на погоду. Я остановилась на поездке в Домбай с дополнительным заездом в Шоанинский храм. В дороге водитель много рассказывал интересных фактов про регион и места, где мы проезжаем. Старался адаптироваться под желания и возможности клиента, при этом сделав маршрут максимально интересным и насыщенным. Остались только положительные эмоции от работы Елены и не команды.

Ирина  →  Заповедный край Цейского ущелья   11-05-2021
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно! Было очень интересно, а пейзажи завораживали! Ориентировались и по погоде: если чувствовали, что что-то не выйдет, то сразу подстраивались и меняли маршрут. Спасибо за старания и работу Елене Советуем всем :)

Елена  →  Заповедный край Цейского ущелья   11-04-2021
Опыт: 18 экскурсий

Елене большое спасибо за поездку! Очень очень красивые места! Рекомендую городским жителям, которые хотят отдохнуть от городской суеты. Сливаешься с природой на все 100%, голова переключается полностью. Ездила с 2-мя детьми подростками. Нагулялись. Полный восторг. И очень повезло с погодой, было голубое небо, видны все снеговые горы. Фотографии замечательные получились. Если поедете в апреле, то одевайтесь. В горах снег и ветер. В городе 22 градуса было в тот день, в майках ходили, а в горах снег. На канатке поднимались, ветер обдувал, одели на себя и кофту, и куртку, и шапку. Еще раз спасибо Елене! В том числе за хорошее и безопасное вождение, по дороге назад с удовольствием поспали нагулявшись. Надеюсь, что приедем еще и вместе покатаемся и по другим маршрутам.