2 экскурсии гида Ольга

Ольга
5
18 отзывов
228 посетили
2 года с нами
« Давайте знакомиться! Мы — команда молодых лицензированных гидов, которая знает каждый уголок этого волшебного города. В нескучном формате с радостью познакомим вас с тайнами, интересными фактами и красивейшими видами города на Неве. Наши встречи всегда проходят в живом, нескучном формате, что позволяет лучше усвоить информацию. Ждем вас в Петербурге! »

18 отзывов путешественников

Кристина  →  Эрмитажные истории   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ольга - очень приятный, позитивный экскурсовод и организатор. Обзорно посмотрели весь Эрмитаж. Не скучно! Живо и с юмором! Экскурсией и её содержанием остались довольны и взрослые, и ребенок 12 лет.

Лариса  →  Эрмитажные истории   30-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная экскурсия которую провела Ольга! Тонко и интеллигентно, с большим знанием маериала! Рекомендую всем посетителям Эрмитажа и других музеев! Также надеюсь ещё воспользоваться экскурсиями с участием Ольги. Лариса

Оксана  →  Экскурсия-квест по историческому центру Петербурга   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось с Ольгой познавать Питер. Исключительная и интересная подача информации!! Дети в восторге от квеста-экскурсии. Спасибо огромное Оле.

Елена  →  Эрмитажные истории   04-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ольга, спасибо за экскурсию.

Галина  →  Эрмитажные истории   27-11-2022

Огромное спасибо Оле за экскурсию! Было невероятно интересно и легко, словно приехали к друзьям и они нам показывают Эрмитаж. А сколько пикантных подробностей мы узнали про наших царей! Хотелось все записать, чтобы не забыть). Обязательно придём к Оле на другие экскурсии в следующий приезд!

Анна  →  Эрмитажные истории   27-11-2022

Ольга, совершенно искренне - Ваша экскурсия превратилась для меня в удивительное приключение. Там где, казалось бы ничего нового не ожидаешь услышать, с Вами пробуждался интерес к экспонатам Эрмитажа. И это не монотонные изложения в режиме занудных лекций, Вы очень интересный собеседник). Сказать, что понравилось - это все равно, что не сказать ничего. Это было потрясающе!) Благодарю!

Ирина  →  Эрмитажные истории   22-11-2022

Замечательная экскурсия по Эрмитажу! Понравилось,что Ольга рассказывала истории из жизни наших императоров и императриц ,показывая роскошные царские интерьеры. Мы увидели шедевры Эрмитажной коллекции и узнали много любопытных фактов из биографии художников. Время пролетело незаметно ! Всем рекомендую.

Ольга  →  Эрмитажные истории   01-10-2022

Было интересно и познавательно.

Мария  →  Экскурсия-квест по историческому центру Петербурга   18-09-2022
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия мне понравилась, Ольга интересный рассказчик, подстраивалась под наши знания, спрашивала знаем или нет про что-то и обязательно дополнительно "увеличивала" наши знания о достопримечательностях. Элементы квеста придали большей интерактивности экскурсии, так что время прошло незаметно. Ниже попросила оставить отзыв сына (12лет). Чтобы было понятно какое впечатление осталось у подростка) 👇 Хочу оставить отзыв о квест- экскурсии. Самое запоминающееся был дом Зингера очень интересен был один момент с орлом. Понравилось что рассказали про легенду связанную с массонами. А так же понравилась загадка с замочной скваженой. Я считаю что для тех подростков которые увлекаются историей это будет интересно.

Елена  →  Экскурсия-квест по историческому центру Петербурга   20-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию! Проводила гид Мария, увлекательные и познавательные рассказы о городе, очень довольны.

Марина  →  Экскурсия-квест по историческому центру Петербурга   14-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Увлекательно, интересно, всем рекомендую. Ольга отличный гид, человек, любящий свой город и свою работу.

Светлана  →  Экскурсия-квест по историческому центру Петербурга   06-07-2022

Первый раз взяли экскуурсию на Трипстер и очень удачно. На экскурсии были взросные и ребенок 8 лет. Нам было интересно слушать нестандартный подход к рассказу историческим событий и искать ответы на заданные вопросы и взрослым, и ребенку. Вся предоставленная информация от Ольги осталась в памяти, настолько доступно и интересно она рассказывала. Ребенок запомнил много фактов из истории Санкт-Петербурга и хотел продолжение. Обязательно будем возвращаться в Питер и искать встречи с Ольгой на других экскурсиях. Спасибо ей огромнное за увлекательную и познавательную прогулку.

Борис  →  Экскурсия-квест по историческому центру Петербурга   27-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Если продолжительное время экскурсии проходит незаметно, значит либо очень увлекательно, либо очень интересно. Окружающий мир центра Петербурга открывается в новой глубине созерцания. Спасибо большое Ольге!

Наталья  →  Экскурсия-квест по историческому центру Петербурга   09-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Ольга, отличный экскурсовод, в лёгкой непринуждённой манере вела свой рассказ, понравилось всем, и взрослым и детям подросткам, что не так легко 😅 Особенно понравилось, что Ольга вовлекает в процесс, задаёт несложные интересные задания, в процессе выполнения которых информация воспринимается и запоминается гораздо проще. Однозначно рекомендуем экскурсию 👍🏻

Оксана  →  Экскурсия-квест по историческому центру Петербурга   30-04-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Ольге за интереснейшую экскурсию. Мы не первый раз в Питере, но город открываем для себя каждый раз вновь. И в этот раз вроде бы уже знакомый маршрут увидели по-новому благодаря Ольге. Она расставила акценты в своём рассказе так, что слушали открыв рот. Так интересно, легко, увлечённо, вот бы так учили в школе)) Время пролетело незаметно и все запомнилось! Однозначно рекомендуем прогулялся с Ольгой по Питеру!

Полина  →  Экскурсия-квест по историческому центру Петербурга   14-02-2022

Очень рекомендую экскурсию - квест с Ольгой. Очень вовлекающая, интересная и познавательная экскурсия! Ольга отличный экскурсовод! Спасибо огромное!

Наталья  →  Экскурсия-квест по историческому центру Петербурга   18-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Брали индивидуальную экскурсию для 4 взрослых и двух детей. В восторге остались все, дети заинтересованно выполняли задания и с удовольствием искали предметы на фасадах и в Казанском соборе. Ольга очень чуткий и внимательный гид, нашла подход к каждому. Уже ищем маршрут на сентябрь, куда отправимся только с ней.

Дарья  →  Экскурсия-квест по историческому центру Петербурга   21-07-2021

Спасибо большое за прекрасную экскурсию Время провели с интересом и пользой Ольга нашла общий язык со всей нашей компанией, даже с самыми маленькими) Три часа пролетели незаметно