4 экскурсии гида Анна

Анна
4.74
27 отзывов
143 посетило
3 года с нами
« Привет! Я Анна, 5 лет назад я переехала на ПМЖ в Кабардино-Балкарию. Я влюбилась в эту республику и готова заряжать этой любовью всех, кто приедет любоваться красотой Кавказа. Со мной не скучно, я много рассказываю об истории и культуре народов КБР, знаю тонкости местной кухни и искренне восхищаюсь всем, что связано с Кавказом. »

27 отзывов путешественников

Наталья  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анна, наш гид, знающий своё дело, интересно подающий информацию и просто позитивный человек. Изначально задала лёгкий тон нашей экскурсии, поэтому мы не устали при такой долгой дороге. Машину водит по горам как профи. Маршрут насыщенный, интересный, увлекательный и разноплановый. Молодец! Уже порекомендовала её своим друзьям.

Сергей  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   13-01-2024

Все было отлично, Аня просто молодец

Алексей  →  Путешествие к сокрытому Сугану   05-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Анна показала нам безумно красивые места. Красные камни на речке прекрасны. Метиген являет собой величественное зрелище. Анне огромное спасибо!

Наталья  →  Путешествие к сокрытому Сугану   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное путешествие, эмоции переполняют, одним отзывом не передать всю бурю впечатлений. Поездка для настоящих ценителей красоты горной Балкарии,для тех "кто уже всё видел".Анна действительно удивила нас с дочерью местами, где редкий турист "долетает"до скрытых мест КБР. Мы побывали в местах моей мечты, тихо,уединенно,услада для глаз и песня для сердца. СПАСИБО Аня от нас с дочерью. P.S.И Кратко о поездке от моей дочери -"Аня-прикольная!"

Надежда  →  Путешествие к сокрытому Сугану   25-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия ОЧЕНЬ понравилась! Гид Анна очень интересный человек. 10 часов возила нас по различным локациям, рассказала массу интересных фактов и историй. Маршрут новый, туристов почти не было) Мы наслаждались природой практически в одиночку) Анна нас фотографировала, подсказывала что где посмотреть и что купить. На обеде сама заказала нам вкуснейшие хычины и самый вкусный шашлык в моей жизни! Экскурсия очень грамотно организована, все локации действительно заслуживают внимания. Анна очень позитивна и доброжелательна! День прошёл на одном дыхании! Всем очень рекомендую!

Анастасия  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   19-07-2023

Анна - великолепный гид! Очень много рассказывала,показывала! Такой интересной,познавательной,увлекательной и захватывающей экскурсии ещё не было в моей жизни! Спасибо огромное за полученные впечатления!!!Всем рекомендую!Очень запоминающаяся информацию и то,как преподносит ее гид. Шутки,разные истории,увлекательные исторические факты.А так же много мест,в которые обычно не возят туристов - нам показали.Спасибо еще раз за тур!

Александр  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   26-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Анна замечательный рассказчик, умный, начитанный, добрый человек, с которым интересно просто пообщаться. Человек, который любит и знает то, чем он занимается. нам с супругой и ребенком всё понравилось. Наш ГИД Александр всё сделал для того, чтобы все прошло на высоте. Погода была идеальная для Баксанского ущелья. Поднялись на Эльбрус с которого открылась панорама Кавказского хребта. Благодаря ей, увидели КБР не только со стороны раскрученных туристических локаций, но и с совершенно с другой стороны, которая нас просто покорила. Спасибо огромное всей вашей команде! Удачи и процветания! Очень рекомендую экскурсию для семейного путешествия.

Наталья  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   27-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Шикарная экскурсия! Анна просто великолепный гид! Такая знающая, приветливая и легкая в общении. Все получилось на «отлично», даже с учетом того, что Эльбрус был затянут облаками. Ань, спасибо!!!

Борис  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   29-03-2023

Да я заказывал экскурсию по Приэльбрусью, нам с супругой всё понравилось. Наш ГИД Александр всё сделал для того, чтобы все прошло на высоте. Единственное не повезло с погодой, когда поднимались на Эльбрус, но это уже не от Вас зависит. В общем всё хорошо. Спасибо.

Любовь  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   09-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Заранее оговаривали, что цель нашего путешествия подняться на Эльбрус. Александр сразу начал рассказывать, что кругом полно других красивых мест. Но экскурсия на Эльбрус!!! Мы предупреждали, что в мороз хотели бы поехать только в закрытых кабинках. Но... привез он нас к открытым на подъемнике в Чегет... На Эльбрусе сказал облачность, но мы то хотели Эльбрус не смотря ни на что.. Подъемники никто не закрывал. Уехали из отеля мы около 7 утра, зачем спрашивается? Поднялись на Чегет, кругом выглянуло солнышко, говорим визите нас к подъемникам на Эльбрус-НО он нам: тут кафе хорошее, давайте пообедаем, а потом уже поздно там народу много, на машинах уже не пускают... Долина Нарзанов, Гижгит, какое-то ущелье (никакое) - смотреть НЕЧЕГО!! Единственное Хозяйство по разводу рыбы, ну хоть что-то. Информацией по пути следования нас не баловали (ни истории, ни легенд), всё больше о себе любимом Цель всего нашего путешествия была Эльбрус, и мы туда не попали из-за Александра Полное разочарование и по-хорошему деньги за поездку нам стоит вернуть ( ну за минусом дороги, ибо трансфер вполне хороший получился, комфортный, а больше НИЧЕГО)

Екатерина  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   17-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

От экскурсии осталось противоречивое ощущение . С одной стороны прекрасная природа и виды , с другой стороны очень не хватило грамотного рассказа о истории этих мест и людей , живущих здесь . Экскурсовод Александр слишком углубился в рассказы о себе .

Полина  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   18-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Это удивительное место! Думаю, что экскурсия никого не оставит равнодушным. Спасибо нашему гиду! Обязательно вернёмся)

Мария  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   27-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось,природа ,погода и Гид?)

Денис  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   20-07-2022
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасные дни знакомства с Приэльбрусьем, а так же с другими местами Кабардино-Балкарской Республики. Скорректированные маршруты по дням помогли избежать погодные препятствия. Прекрасно спланированные маршруты. Возможность проникнуть не только в природные красоты, но и узнать о быте народов. Спасибо Александру!

Анна  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   07-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия на троечку, экскурсовод рассказчик весьма посредственный, все рассказы в основном про то, как кто-то убился в горах, под конец дня это откровенно надоело. Кроме того, обедал с нами за наш счёт, выбрав в ресторане самое дорогое блюдо. Так что учитывайте, что "расходы на обед" включают в себя и обед Александра. Впечатления от экскурсии хороши только благодаря невероятной красоте Эльбруса, а экскурсовода данного не рекомендуем.

Тамара  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   28-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Это была одна из лучших экскурсий по Кавказу из нескольких благодаря потрясающему гиду, его открытости, душевности и любви к родному краю, которой она щедро делится! Понравилось, что гид посоветовала другую экскурсию вместо поездки к Эльбрусу (затянут облаками) - к голубым озерам, снежным горам, горным рекам, подвесным мостам, старинным селам, нарзанным источникам, вкуснейшей еде (действительно самые вкусные хычины с мясом и потрясающий шашлык из печени). В такой колоритный, прекрасный и восхитительный Кавказ не возможно не влюбиться!!! Огромное спасибо за доверительную атмосферу и щедрость, с какой были показаны любимые места!

Екатерина  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   19-06-2022

Редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться. Это полный восторг! Гид Анна не только замечательный рассказчик, но и умный, начитанный, добрый человек, с которым интересно просто пообщаться. Человек, который любит и знает то, чем он занимается. Благодаря ей, увидели КБР не только со стороны раскрученных туристических локаций, но и с совершенно с другой стороны, которая нас просто покорила 😉и теперь есть планы вернуться ещё раз и посмотреть то, что не успели. Спасибо огромное всей вашей команде! Удачи и процветания! До скорых встреч!

Елена  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   15-06-2022

Ездили в Приэльбрусье с гидом Анной. Очень интересный рассказчик, всё показала, рассказала, было комфортно и душевно. Однозначно рекомендую! Спасибо, Анна.

Оксана  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   07-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

В виду погодных условий маршрут изменили, о чем нисколько не пожалели!! Побывали в Безенгийском ущелье, Черекской теснине, обедали и гуляли по селу Верхняя Балкария! Очень благодарны Александру! Это профессионал своего дела, знает отлично маршрут, историю и обычаи! Всем рекомендую!😉

Sakhno  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   02-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Эльбрус и экскурсионная программа порадовали👍. Красивые места,интересная программа)

Екатерина  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   30-04-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию провела Анна. Чудесная экскурсовод. Было очень хорошо, тепло и душевно. Благодаря Анне мы влюбились в Кабардино-Балкарию.

Анна  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   22-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мне как человеку, впервые приехавшему на Кавказ и знающему только, что "мне надо на Эльбрус", очень повезло с гидами уже на начальном этапе бронирования поездки. По совету Александра маршрут был изменён на Чегемское ущелье, о чем я ни разу не пожалела. На протяжении всего маршрута красота природы захватывает дух. Со мной ездила гид Анна - очень интересный в общении человек. Она умеет преподнести большое количество информации и об истории, и об особенностях местных народов, и о природе Кавказа интересно и легко, доступно для восприятия. Видно, что ребята любят свою работу и действительно стремятся к тому, чтобы от поездки остались самые лучшие впечатления. Анна, Александр, спасибо. Я рада что моё знакомство с Кабардино-балкарией прошло именно с вами.

Ольга  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   09-01-2022

Путешествовали с гидом Александром. 2 дня замечательных видов, эмоций и позитива. Полная перезагрузка. Александр показал самые красивые места Чегемского ущелья, водопады, Голубые озера, посетили высокогорное село Кабардино-Балкарии, Безенгийское ущелье. Необыкновенно красиво и интересно. Поездка на Язык Тролля незабываема. Пейзажи просто захватывают дух. Фото как из сказки. Такое можно увидеть только с индивидуальным гидом. Александр прекрасный собеседник и, что важно, аккуратный водитель. Огромное спасибо за организацию поездки на парадром и полет на параплане. Полный восторг! Александр, спасибо! С уважением, Ольга и Михаил из Санкт-Петербурга.

Роман  →  Двуглавый Эльбрус: рандеву с самой высокой горой Европы   13-10-2021
Опыт: 63 экскурсии

Экскурсию для меня провел коллега Алексея - Александр ) Меня порадовал тот факт , что гид спросил у о моих ожиданиях и исходя из них скорректировал маршрут ( в Приэльбрусье я не поехал). Это было прямое попадание ) Я увидел именно то , что и хотел : необычные локации , отсутствие толп туристов по моему маршруту , интересные и не банальные факты от гида , рекомендации по обеду и очень комфортное вождение. Цена себя оправдывает на все 100 %.. Я не устаю повторять : гиды на этом ресурсе это не профессиональные гиды , оно и к лучшему ) Это жители того или иного региона, от которых вы узнаете гораздо больше чем написано в учебниках и книгах ). Это своего рода интересная прогулка в приятной компании . Всем ярких путешествий. Гида рекомендую ) .