1 экскурсия гида Елена

Елена
4.81
129 отзывов
1348 посетили
2 года с нами
« Здравствуйте, мои будущие Гости! Я очень люблю Петербург и хочу показать вам этот прекрасный город с разных сторон! Здесь я окончила Университет в 2007 г., потом были курсы гидов-переводчиков, аккредитация и все возможные лицензии, был прослушан курс лекций «Гид по Европе». Для меня работа гидом — это бесконечное самообразование и расширение кругозора в самых разных областях. »

129 отзывов путешественников

Беляева  →  Эрмитаж. Знакомство   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Елена-настоящий профессионал! С приятным голосом). Мы провели 2 часа незаметно, ушли с новыми впечатлениями. Никогда бы мы самостоятельно не осилили огромное пространство Эрмитажа. Рекомендуем!!!

Элла  →  Эрмитаж. Знакомство   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетили Эрмитаж с Еленой. Все, что можно посмотреть за 2 часа - посмотрели. Всю информацию получили. Для первого знакомства с музеем оптимально. Дальше или сами, или брать уже более расширенную экскурсию. Елену рекомендую. Замечательный экскурсовод.

Валентина  →  Эрмитаж. Знакомство   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Елена, очень прияиеая, эрудированная девушка, знает свое дело на 5+, Отвечала на все вопросы, много дополнителтной информации. Приятно слушать, все четко без лишней воды, 2 часа пролетели на одном дыхании, Жрмитаж впечатлил, заворожил, обязательно аернемся и посетим не одну э9кскурсиию в этом невероятном месте!!!

Мария  →  Эрмитаж. Знакомство   16-03-2024

Прекрасный гид Елена познакомила нас с Эрмитажем. Остались под впечатлением, рекомендую к посещению. Елена, благодарим Вас за интересное знакомство!

Ирина  →  Эрмитаж. Знакомство   15-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! 7 марта с внуком 13 лет ходили на экскурсию в Эрмитаж. Экскурсия понравилась

Светлана  →  Эрмитаж. Знакомство   02-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Остались очень довольны экскурсией. Впервые были в Эрмитаже и получили столько интересной и познавательной информации, уместив ее в два часа

Наталья  →  Эрмитаж. Знакомство   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Хочу выразить благодарность Елене за терпение и очень вежливое общение, инструкции перед началом встречи, нашему гостю очень всё понравилось! Обязательно будем обращаться к вам снова!

Светлана  →  Эрмитаж. Знакомство   25-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была организованна для 11 летнего сына.Все прошло на одном дыхании.Спасибо Елене за граммотно спланированную подачу материала и большой охват территории музея.Наша семья очень довольна.

Стоклицкий  →  Эрмитаж. Знакомство   10-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эрмитаж посещали неоднократно. В этот раз целью было собрать своеобразный пазл из многоликой жизни дворцового комплекса , понять историю его создания, эволюцию в увязке с историческими процессами , пертурбациями в жизни коронованных особ , особенностями разных почерков архитекторов . С этой задачей Елена справилась .И справилась , на наш взгляд, блестяще. Профессионализм и , что важно, искреннее желание поделиться с нами свои накопленным багажом покорило нас. Спасибо.

Ольга  →  Эрмитаж. Знакомство   05-02-2024

Прекрасная экскурсия с Гидом Еленой. Мне очень понравилось, было очень продуктивно и познавательно. Эта экскурсия будет интересна всем. Очень советую посетить, но обязательно с Гидом иначе это будет не так увлекательно.

Анастасия  →  Эрмитаж. Знакомство   04-02-2024

Елена - потрясающий гид. Время пролетело как мгновенье, настолько интересно было слушать и вести беседу. Мне очень повезло, так как Елена по истине любит свой город, а особенно Эрмитаж, и знает о нем всё и даже больше. Если вы цените свое время, хотите насладиться им в Петербурге, то Елена - это именно тот человек, который вас влюбит в Эрмитаж, искусство и Петербург!

Оксана  →  Эрмитаж. Знакомство   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Заказывали экскурсию на английском языке. Спасибо Елене за прекрасно проведенное время и знакомство с Эрмитажем. Рекомендую

Ирина  →  Эрмитаж. Знакомство   11-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсовод Елена очень приятная и приветливая. Мне показалось,что про Эрмитаж она знает вообще все и даже больше,чем все) Даже дочь 9 лет была увлечена информацией и ей очень понравилось. Повествование ненавязчивое,понятное и не наводит скуку. Нам повезло бонусом увидеть работу часов-павлина и выступление небольшого оркестра. То,что нужно для простого обывателя для погружения в великое искусство!

Елена  →  Эрмитаж. Знакомство   09-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

В целом экскурсия понравилась, для ознакомительного визита, хорошо. Хотелось бы более структурированного рассказа, и остановиться на каких-то деталях более подробно.

Анна  →  Эрмитаж. Знакомство   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Елена - очень хороший экскурсовод! С нами были двое подростков 12 и 14 лет. Она легко сумела всех заинтересовать и приподнести так много информации в доступной для всех форме. За 2 часа мы увидели все самое основное и узнали много интересных подробностей об Эрмитаже. Обязательно обратимся к Елене за следующей экскурсией!

Наталья  →  Эрмитаж. Знакомство   13-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были с Еленой на обзорной экскурсии по Эрмитажу. Все очень понравилось, Елена отлично организовала нашу экскурсию. Рассказ был очень интересный и познавательный. Как раз асе что надо что бы влюбится в Эрмитаж.

Юлия  →  Эрмитаж. Знакомство   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Елена великолепный гид, профессионал своего дела. Очень приятная в общении. Всё прошло просто замечательно! Рекомендую!!!!!

Аслан  →  Эрмитаж. Знакомство   05-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое было очень интересно

Алена  →  Эрмитаж. Знакомство   15-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересно и увлекательно!!! За 2 часа Елена умудрилась рассказать и об истории, и об экспонатах.Посмотрели с сыном основные залы, картины, экспонаты. Надо отметить, как Елена умеет удерживать и привлекать внимание к интересным деталям. Очень понравилось!! Спасибо большое!!

Екатерина  →  Эрмитаж. Знакомство   24-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось гулять по Эрмитажу с Еленой. Очень живо, интересно рассказывала, интересовалась что хочется больше всего посмотреть. На одном дыхании экскурсия получилась. Были перед закрытием, людей было очень мало. Успели за 2 часа многое посмотреть. Спасибо Елене. Рекомендую.

Яна  →  Эрмитаж. Знакомство   23-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Елена очень искренне хочет заинтересовать слушателей, и у нее получается. Мой 14-летний циник после окончания экскурсии еще болтше часа самостоятельно Эрмитаж изучал :-) Спасибо!!

Екатерина  →  Эрмитаж. Знакомство   20-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Классная экскурсия. В таком дворце всем рекомендую брать индивидуальную экскурсию. Видели вокруг толпы экскурсий группой - что они слышат? Другое дело индивидуально. Обратите внимание, что время экскурсии начинается на дворцовой площади и во время прохождения всех контролей. Хорошая помощь для тех кто первый раз.

Виктория  →  Эрмитаж. Знакомство   16-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия для тех, кто решил познакомиться с эрмитажем. Мы были с дочкой 9 лет. Елена все очень доходчиво и подробно объясняет и рассказывает, чтобы ребёнку тоже было интересно.

Анна  →  Эрмитаж. Знакомство   15-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Елене за экскурсию. Очень грамотная, улыбчивая , контактная и позитивная. Время пролетело быстро. Елена показала самые интересные места в музее, 2 часов не хватило, приедем обязательно ещё.