« Называю Дубай своим домом уже с 2009 года. За время нахождения в ОАЭ мне посчастливилось увидеть начало расцвета страны и исходя из собственного опыта сравнить это с тем, что мы видим сейчас. Мне удалось пожить в разных районах на этапах становления города и попробовать свои силы в разных профессиях. Буду рад рассказать о своём опыте жизни в Дубае — сказочном, наполненном магией ночной жизни, контрастами архитектуры, культуры и образа жизни. »
Были на экскурсии с Артуром ещё 14 февраля 2023 года. Экскурсия была настолько живой, красивой, эстетичной и интересной, что впечатления остались яркие и положительные воспоминания о данной экскурсии сохраняются до сих пор. А ещё были одарены вкусным подарком, что несомненно тоже приятно.
Артуру большущее спасибо. Очень приятная и интересная экскурсия по Дубаю! Тепло, лампово и атмосферно - как его машина)) осмотрели основные линии Дубая, поговорили о многом и попробовали вкуснейший кофе. Еще и сделали классные фото с ребенком )
Артур интересный рассказчик , увлечен темой, провез по красивым местам. Поездкой очень довольны.
все наши пожелания были учтены полностью, экскурсия прошла на отлично, великолепная работа гида, рекомендую!
Прекрасная поездка! Всё было чудесно, нашей семье понравилось. Артур учёл все наши пожелания.
Очень хорошая экскурсия мы остались довольны.
Замечательный тур! Очень рекомендую! Удобный формат, оптимально по времени и очень содержательно! Мы прокатились по местным красотам. Джип с открытым верхом тут весьма кстати, т.к. здания до небес и лицезреть их одно удовольствие. Двигаясь по маршруту, в приятной беседе узнали от Артура историю, правителей-шейхов и секрет экономического чуда Дубая. Не успели утомиться, получили много положительных эмоций и классные фото нашей семьи в самых удачных локациях. Мы отлично провели время! Спасибо!
Отличная экскурсия, Артур вежливый, ненавязчивый, с хорошей речью и знанием материала. Было очень приятно прокатиться ранним утром до жары, попить кофе на пляже, посмотреть чудесные виды!
Искренняя благодарность Артуру за прекрасный вечер. Обаяние, эрудиция, кругозор, речь, внимание к собеседнику - всё располагает и вызывает восторг. Непременно обратимся вновь в следующий приезд!
Артур прекрасный рассказчик, составил идеальный маршрут - для первой обзорной экскурсии по городу то, что надо. Много знает о городе и об ОАЭ в целом, ответил на все мои вопросы с удовольствием и энтузиазмом. В общении легкий, что немаловажно. Приготовил очень милый сюрприз (какой не расскажу, чтобы для вас это тоже было приятной неожиданностью :) Помогал с выбором локаций для фотографий. В общем всё, что я ожидала от этой поездки, получила и потому очень довольна. Рекомендую!
Все отлично! Заказывала экскурсию в подарок для мужа с сыном - они очень довольны! Артуру спасибо за быструю и четкую коммуникацию и организацию! Однозначно рекомендую!
Артур замечательный рассказчик, интересный собеседник. Мы отправились в поездку вечером, увидели залитые солнцем улицы, встретили закат и посмотрели ночной город. В Дубае были впервые, получили хорошее общее представление о городе, ребёнок (8 лет) заинтересовался, хотя обычно не любит длинные экскурсии. Однозначное рекомендую, не пожалеете.
Отличное путешествие! Обязательно выбрать время на закате, в разгар дня крайне жарко.
Вот правда Дубай в лучшем виде :-) Классная машина, продуманный маршрут, шикарный гид - всё очень понравилось! И самое главное - прекрасные фотографии на память ❤️ Артур, спасибо вам большое!
Экскурсия “фототур на ретроджипе» очень понравилась, было интересно, красиво, весело. Спасибо огромное Артуру, за это увлекательное приключение и за приятные сюрпризы, которые он он приготовил для нас. Но а фотографии, сделанные Артуром, будут напоминать нам о замечательно проведенном времени.
Одна из самых интересных, познавательных и душевных экскурсий на моей памяти. Артур сделал все, чтобы вся поездка была максимальна комфортна и интересна. Огромная благодарность за подарки, кофе и вкуснейшие финики. Отдельное спасибо за фотографии, сделанные Артуром. Отличный вариант для знакомства с городом. 5+
Спасибо большое Артуру за прекрасную прогулку! Я была с детьми подростками, которых не всегда получается чем то увлечь и удивить) Классно и весело покатались на ретроджипе, услышали интересные истории обо всем ОАЭ в целом) Отдельное спасибо за вкусные кофе и сладости, это было очень неожиданно и приятно )
Чудесно провели время с Артуром, были с детьми, всем было интересно, прокатились по самым атмосферным местам Дубай, отдельная благодарность за кофе с финиками на закате 😍
Артур крутой! Прям все понравилось начиная от ретро-джипа, маршрута экскурсии до харизмы и милых презентов и кофе по арабски от Артура! Были с двумя детьми, экскурсии на одном дыхании! Рекомендую) и фотографии делает кстати очень креативные, яркие и эффектные!
Хотим отметить Артура как отличного гида, собеседника и просто человека который вам подарить потрясающие фотографии и настроение! Время экскурсии мы провели с максимальной пользой в самых красивых местах Дубаи. В комфортном автомобиле, с интереснейшим рассказом от Артура о становлении Дубая, о фактами и достопримечательностях. Однозначно рекомендую Артура как гида. Дополнительный бонус - хобби Артура - фотография. Фотографии говорят сами за себя! Благодарим Артура, остались под впечатлением!
Тур очень понравился😍😍😍. Фотографии шикарные получились, ожидание<реальность💯🔥
Все понравилось , прокатились с ветерком , получили приятный подарочки , бонусом еще и фотографии. В комфорте без перегруза в приятном разговоре , рекомендую к посещению
Во-первых была интересная экскурсия! Во-вторых, наш экскурсовод сам по себе очень интересный человек. В-третьих мы смогли за те пол-дня, что были в городе, осмотреть все главные достопримечательности. В-четвертых Артур фотограф-профессионал, и сделанные им снимки просто восхищают. Этот прекрасный гид постарался учесть все наши пожелания и у него это получилось. Это очень круто!
Экскурсия прошла отлично, все наши пожелания были учтены, приятно увидел сюрприз от Артура. Если приедем в эмираты еще раз, обратимся к нему