1 экскурсия гида Артур

Артур
5
42 отзыва
190 посетили
1 год с нами
« Называю Дубай своим домом уже более 15 лет. За время нахождения в ОАЭ мне посчастливилось увидеть начало расцвета страны и исходя из собственного опыта сравнить его с тем, что мы видим сейчас. Мне удалось пожить в разных районах на этапах становления города и попробовать свои силы в разных профессиях. Буду рад рассказать о своём опыте жизни в этом городе — сказочном, наполненном магией ночной жизни, контрастами архитектуры, культуры и образа жизни. »

42 отзыва путешественников

Оксана  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хотела дождаться возвращения домой и написать содержательный отзыв! Но нам с дочерью так понравилось что индивидуальные задачи были выполнены по максимуму ! Очень приятная прогулка с ветерком и личный фотограф в том числе )))) Артур очень приятный собеседник рассказывающий на простом языке информацию с локациями ! Дочери очень понравилось рекомендую начинать свой отпуск если не знаете Дубай и бронировать экскурсию эту! Очень удобно , вашей энергии много , солнышко еще Вас не утомило и Вы с жадностью принимаете всю информацию Артура !

СВЕТЛАНА  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   28-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Всем привет!! Скать супер- ничего не сказать! Артур прекрасно провел данный фототур, в интересной форме, доступно преподнес материал о жизни, о людях, об архитектуре. Очень удивил маленький сюрприз от него. Было очень мило. Я в восторге мо своими друзьями. Артур показал те локации, которые не увидишь следуя до Дубай Молл. Спасибо огромное за такое увлекательное путешествие. Очень поразили масштабы колеса обозрения 🎡. РЕКОМЕНДУЮ!!! Лучше один раз увидеть, чем сто раз слышать и читать. Не пожалеете

Татьяна  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   19-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия с Артуром! Очень интересно и познавательно рассказывает, посетили красивые локации, сделали чудесные фотографии. Машина чистая, в прекрасном состоянии. Артур угостил нас обалденным кофе с финиками с шоколадом. Всем рекомендую.

Ольга  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   18-03-2024
Опыт: 24 экскурсии

Интересный маршрут, для остановок выбраны наиболее живописные локации, много полезной и нужной информации о стране и о выбранных для посещения частях города и фотографии получились великолепные! Фототур начали на рассвете в 6:30, над городом стоял небольшой туман, что придало фотографиям особенный настрой. Определенно всем рекомендую!

Анна  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   11-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Это была одна из лучших экскурсий. Время пролетело незаметно. Отличное завершение дня. Комфортная поездка, посещение красивых и интересных мест, занимательный рассказ и отличное настроение. Очень рекомендую. Ну и фоточки - супер!

Оксана  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   26-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Артур по договоренности забрал с эмирата Аджман, что очень удобно. Посетили основные достопримечательности, прогулялись по набережной. С удовольствием попили кофе с кардамоном👍 Ребенку подростку все очень понравилось- особенно вечерний Дубай. Особенно понравилось путешествовать на открытой машине- совсем другие ощущения😊. Рекомендуем экскурсию!

Анастасия  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   21-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия с замечательным гидом! Всем рекомендую!!!! В памяти навсегда останутся интересные рассказы Артура, его кофе, сувениры и обалденные фото, которые он нам сделал🔥🔥🔥

Юлия  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с дочкой, остались очень довольны! Организация на высоком уровне. Мы проживали в Аджмане, вопрос с трансфером решился легко! Артур забрал нас от отеля и привез обратно по окончанию экскурсии. Все комфортно, удобно! Отличные места для фото! А с помощью Артура получилась целая фотосессия, хоть на обложку! Очень внимательный к деталям) Приятный сюрприз в виде кофе-паузы и сувенирчики на память!

Ирина  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   08-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Артур, провез нас по невероятно красивым местам, помог сделать классные фото, рассказал и про историю и про процесс строительства города. Угостил восточным кофе, на закате у Персидского залива. Погода была очень комфортная, все отлично 👍 замечательно провели время.

Narinka  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Артуру за экскурсию! Несмотря на то, что в Дубае я не первый раз, Артуру удалось нас удивить и сделать нашу экскурсию интересной и увлекательной. Все прошло как на одном дыхании. Очень интересный и коммуникабельный, отвечает на все вопросы, рассказывает очень доступно и понятно, дает рекомендации. Кофепитие на берегу под пенье птиц - это просто восторг. Приятно удивил сувенирами на память об этом замечательном дне. Фото, сделанные им просто восхитительны - можно было даже самим не фотографироваться, Артур знает как и с какого ракурса сделать фото, чтоб кадр получился просто как картинка. Спасибо огромное за увлекательную экскурсию. До новых встреч

Валентина  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   31-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за крутую экскурсию Артуру . Благодаря сайту нашла , мне очень понравился развёрнутый ответ и учтенные пожелания . Машина огонь , собрали множество комплиментов 🔥, мы встретили красивый закат на пальме и увидели много достопримечательностей узнали интересные факты не только о Дубай , но и других Эмиратах . Обязательно рекомендую !!! По мимо вкусного кофе и сувениров у Артура даже был свет с собой для ночных фоток ) так что смело ни о чем не думая с ветерком отправляйтесь на автопрогулку )

Мария  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   10-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это было очень увлекательное путешествие.Всё продумано,чётко,по делу. Открытая машина,прекрасные виды,великолепный гид.Выбирайте,не пожалеете 👍

Максим  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   30-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Узнали много интересного и познавательного про ОАЭ, а так как мы прилетели первый раз, для нас это было как раз важно! Куча прекрасных фотографий! Артуру огромное спасибо, за это путешествие!

Ольга  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   26-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия в прямом смысле с ветерком. Прокатитесь по району Дубай Марина на классном джипе. Артур прекрасно всё покажет, расскажет и конечно же сфотографирует). Экскурсия подарит много эмоций и заряд на целый день. Рекомендую всем!

Юрченко  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   13-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день! Фототур на ретроджипе прошёл замечательно! Артур выше всяческих похвал, как экскурсовод, как Водитель, как рассказчик, да и вообще он просто очень хороший человек! Спасибо ему за отличную экскурсию, вкусный кофе на закате, фотосессию! Конечно же буду рекомендовать своим друзьям, Контакты сохраню! Надеюсь, что до встречи! Светлана. 12.10.23

Ирина  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   20-07-2023

Артур замечательный гид! Очень интересно было побывать не только в невероятных местах, посмотреть достопримечательности, но и узнать много фактов. Ни минуты не скучали. Фото просто супер! Приятный бонус - арабский кофе с финиками. Впечатлений "море" !!! Спасибо!!!

Сергей  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   09-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это было очень круто! Спасибо Артуру!

Илья  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   16-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Просто супер, был с женой и сыном. Отличные локации, гид много знает о жизни в ОАЭ, однозначно рекомендую!

Наталия  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   16-04-2023

Как говорится: лучше поздно, чем никогда. Пишу отзыв с задержкой, но тем приятнее вновь окунуться в эмоции и впечатления от экскурсии с Артуром. Эта экскурсия была моим подарком на День рождения, который я приехала отметить в Дубай. И это лучшая обзорная экскурсия по городу из всех, на которых я была, а путешествий было не мало. Дубай днем и поздним вечером - это два разных города. Мне посчастливилось увидеть вечерний Дубай, побывать в лучших локациях. Артур прекрасный рассказчик, я помню всё до деталей, замечательный фотограф. После таких экскурсий безоговорочно влюбляешься в город. А кофе с финиками под шум волн.... - это было волшебно! Артур, если можно было бы поставить Вам 7 звёзд, я бы поставила семь ;-) Однозначная стопроцентная рекомендация!

Альбина  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   10-04-2023
Опыт: 52 экскурсии

Все уже написано в предыдущих отзывах, могу только добавить, что для 4 человек (больше, чем предполагает экскурсия) Артур сразу предложил другой вид транспорта. Если кто-то рассматривает этот вариант для семьи с детьми, то могу заверить, что детям 11 и 7 лет на экскурсии было интересно и познавательно. Мы в комфортном темпе и в нужное нам время посмотрели все то же самое, на что в групповой экскурсии с издержками трансфера будет потрачено часов 6. Уже рекомендуем Артура друзьям и знакомым )))

Руслан  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   05-04-2023

Мне понравилось что авто тур с гидом Артуром по сравнением с другими дешевле и качество лучше. Артур любезен, тактичен, знает историю Дубай и оставил о себе очень положительные эмоции. Кроме того он хороший фотограф👍🏿

Дамира  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   03-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы встречали восход солнца. Интересные локации. Оригинальное авто. Артур учел все наши пожелания. А арабский кофе с финиками под шум волн это было супер.

Ирина  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   02-04-2023

Спасибо огромное за доставленное удовольствие от маленького, но незабываемого путешествия на ретро-джипе. Артур не навязчиво, но очень ёмко и познавательно поведал нам о создании и расцвете ОАЭ. Помимо волшебных эмоций мы привезли с собой яркие впечатления в виде фото, которые любезно сделал Артур. И, конечно же, вишенка на торте - это вкуснейший турецкий кофе, приготовленный Артуром своими руками для нас. И всё это в лучах заходящего солнца☀☀☀. Спасибо за незабываемые эмоции❤

Ада  →  Дубай в лучшем виде: фототур на ретроджипе   29-03-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия в жарком Дубае на открытом джипе -супер! Спасибо Артуру за прекрасные локации для фото. Посетили все самые красивые и знаковые места.