1 экскурсия гида Георгий

Георгий
4.81
47 отзывов
441 посетил
3 года с нами
« Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Георгий, я востоковед и арабист с профильным образованием. Мое знакомство с ОАЭ состоялось почти 20 лет назад. Обещаю, что со мной вы узнаете много интересного, достоверного и познавательного об этом невероятном уголке мира. »

47 отзывов путешественников

Марина  →  Дубай с востоковедом   12-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия задумывалась как "введение" в тематику эмиратов. Полностью нас устроила - позволяет в совокупности понять, куда попал. Приятно, что Георгий учитывает мнение, подстраивается под пожелания и предлагает альтернативу "туристическим" точкам.

Игорь  →  Дубай с востоковедом   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид! Очень интересная, познавательная и позитивная экскурсия!

Майя  →  Дубай с востоковедом   13-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Сами бы мы никогда не увидели Дубай таким. Город контрастов, с интересными нюансами, специфической историей. Понятно, что исторических монументов, как в Европе, там нет. Но рассказ про традиции, культуру и местные обычаи очень интересно ложится на пейзаж за окном — небоскребы, песок и асфальт. Были с ребенком 5-ти лет, все выдержал, выслушал. Машина у гида комфортабельная. Маршрут — разнообразный. Везде фотографировались, было очень комфортно и хорошо по времени все организованно. Гид слышит интересы, старается все показать максимально содержательно и интересно. Однозначно рекомендуем!

Александра  →  Дубай с востоковедом   06-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нам всё очень понравилось. Познавательно и комфортно. Выбор мест, маршрут, рассказ, время для осмотра, перерыв на обед - всё получилось идеально. Были с ребёнком 10 лет - ребёнок был доволен:) Рекомендуем!

Елена  →  Дубай с востоковедом   07-12-2023

Георгий Солодовников- знаток Востока! Грамотно поданный материал, любовь к теме, интеллигентность и огромное желание передать свои знания экскурсантам- это все определяет личность Георгия. Экскурсия прошла на одном дыхании, хотя длилась 6 часов. Очень интересно! Не первый раз в Дубай, но рады , что попали именно к такому востоковеду.

Вера  →  Дубай с востоковедом   23-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы впервые в Дубае. Хотелось получить много информации и положительных эмоций от первой нашей экскурсии здесь. И всё получилось. Георгий - не только профессиональный гид, но и увлекательный рассказчик и харизматичный человек. Однозначно рекомендуем!! 👍👍👍

Alevtina  →  Дубай с востоковедом   02-11-2023

Absolutely Wonderful Guide, very professional and pleasant. We felt very special, it was very insightful, Georgi was very attentive and was adjusting the activities as per our interests. We highly recommend Georgi, he is your person in case you want to spend a wonderful moment in the UAE. thank you!

Марина  →  Дубай с востоковедом   28-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия на 5 баллов, очень интересно, не скучно, маршрут подобран прекрасно, Георгий замечательно владеет информацией, очень интересный и разносторонний человек. Спасибо!

Алина  →  Дубай с востоковедом   21-07-2023

Очень понравилась экскурсия! Приехали в Дубай в самую жару, поэтому подобрать маршрут так, чтобы мы не расплавились на солнце - было то еще приключение, но Георгий прекрасно справился. Проехали и по достопримечательностям и площадкам для красивых фото, узнали много нового про Эмираты, прикупили фиников на рынке. Одним словом экскурсия была просто супер. Рекомендую!

Жанна  →  Дубай с востоковедом   06-04-2023

Потрясающая и очень познавательная экскурсия! Георгий - истинный востоковед, который может часами безустанно и с воодушевлением рассказывать о Дубае! Его экскурсия была настолько занимательна, что время пролетело просто незаметно! Он ответил на все наши вопросы и подстроил экскурсию под наши интересы, показав нам самые интересные достопримечательности Дубая! Искренне рекомендуем и с удовольствием воспользуемся его услугами вновь 😀!!!!!!

Олег  →  Дубай с востоковедом   30-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо! Все прошло хорошо.

Klim  →  Дубай с востоковедом   23-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Георгий провел обзорную экскурсию по красоте. И в дальнейшем помог с организацией досуга в Дубае. Рекомендую.

ирина  →  Дубай с востоковедом   14-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Георгий конечно знает тему, наверное может много рассказать, но у нас экскурсия не сложилась. Подача материала нам была неинтересна и скучна, более того нам казалось, что гида мы нервируем своими разговорами и присутствием. Спасибо за то, что по нашему желанию нас привели в местный ресторан, где было очень вкусно и атмосферно.

Иван  →  Дубай с востоковедом   10-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Георгий составил хороший маршрут, машина большая и комфортная нам было очень удобно. Привез на отличную точку, чтобы встретить закат, не торопил, мы везде могли бы нагуляться вдоволь. Пунктуален, вежлив. Человек очень хорошо разбирается в культуре жизни данной страны, рекомендую!

Марина  →  Дубай с востоковедом   13-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Ребята, кто хочет живости, интересности, комфорта, познавательности, иногда уединения и просто знакомства с городом здесь и сейчас -для вас только ЭТА экскурсия. Ничего лишнего, все по полочкам. Удовольствие от запланированной поездки получено. Погружение в атмосферу город-страна получено.Молодцы!!! спасибо

Анна  →  Дубай с востоковедом   12-02-2023

Спасибо Георгию за оперативно организованный тур по Дубай и в дальнейшем Абу-Даби. Интересный маршрут, много познавательной информации. Хотелось бы отметить пунктуальность организатора. Рекомендую будущим путешественникам!

Светлана  →  Дубай с востоковедом   07-02-2023
Опыт: 45 экскурсий

Умный и образованный гид, хороший маршрут. Но в день нашей экскурсии гид был явно без настроения, поэтому на 5 оценить не могу.

Ирина  →  Дубай с востоковедом   03-02-2023

Востоковеда я не увидела или не ощутила. Все поверхностно и довольно обыденно. Это был скорее водитель со знанием маршрутов🙈чем востоковед🤷🏻‍♀️ У меня и дочери хорошее гуманитарное образование, возможно ожидания не оправдали реальность🤷🏻‍♀️

Марина  →  Дубай с востоковедом   28-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Георгию за интересную экскурсию по Дубаю на комфортном авто. Мы посетили несколько знаковых мест, получили массу интересной информации об эмирате, впечатлились завораживающими видами, задали и получили ответы на массу вопросов об этом замечательном городе. Жаль, что за один день не успеть все посмотреть. Георгий также помог с покупкой билетов со скидкой на разные локации и организацией других экскурсий и всегда был на связи. Всем советую этого экскурсовода!

Василий  →  Дубай с востоковедом   22-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Георгий очень тактичен и пунктуален, формат экскурсии удобен, рекомендуем.

Татьяна  →  Дубай с востоковедом   11-01-2023
Опыт: 16 экскурсий

Георгий профессионал и очень тактичен

Вячеслав  →  Дубай с востоковедом   09-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный экскурсовод - Георгий. Все четко и во время. Отличный маршрут, хороший рассказ . Отличное соотношения пешего маршрута и автомобильного проезда. Большое спасибо и организаторам и экскурсоводу.

Оксана  →  Дубай с востоковедом   08-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Решила поделиться впечатлениями об экскурсии. Группа была не большая- всего 5 человек - четверо взрослых и один подросток. Ни к одному члену группы гид не проявил ни интереса, ни желания учесть индивидуальные пожелания. Экскурсионная программа была построена только на объезде основных достопримечательностей Дубая, хотя была заявлена экскурсия с востоковедом и была надежда получить мини лекцию о происхождении, развитии и становлении земли, флоры и фауны Аравийского полуострова и его жителей. По факту имели таксиста , а не экскурсовода. На все вопросы во время проведения экскурсии получали надменный и высокомерный взгляд и ответ: -"Никого это не интересовало, никто об этом не спрашивал." К концу вечера у всех было ощущение о бестолково потраченных деньгах и времени. Одно положительное качество- пунктуальность, машина приехала вовремя. Буду рада, если мой отзыв будет полезен.

Ольга  →  Дубай с востоковедом   06-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Георгий прекрасный экскурсовод, отличный рассказчик. Все интересно , насыщенно, продуманно. Рекомендую!