1 экскурсия гида Виктория

Виктория
4.99
161 отзыв
1059 посетили
2 года с нами
« Мы коренные Петербуржцы, очень любим свой город, а еще верим в мечту и ее воплощение! Экскурсии проводим более 2 лет — и уже есть результаты! Помимо того, что мы видим радостные глаза гостей во время экскурсии, некоторые написали нам, что загаданное с нами уже сбылось! »

161 отзыв путешественников

Татьяна  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Получили массу приятных впечатлений! Узнали столько нового и интересного. Мы в Питер приезжаем раз в году в течении многих лет. И казалось бы знаем уже много, но Артём замечательный экскурсовод, рассказал нам столько интересных вещей о которых мы вообще не знали. Ответил на все наши вопросы! Огромное спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем, кто поедет в ваш прекрасный город, посетить эту экскурсию! Еще раз огромное спасибо!

Марина  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие по исторической части города, четко структурированное (рождение города, история, архитектура, реки каналы, мосты, места силы, загадки) в компании с экскурсоводом Артемом это, пожалуй, то, что нужно гостю Санкт-Петербурга любого уровня - новичку и знатоку. Комфортный автомобиль, в меру лаконичная речь, льющаяся как песня, иллюстрация комментариев через гаджет - все это незаметно вписано в 2,5 часа. Время пролетело незаметно, в сухом остатке приятное послевкусие, расставаться совсем не хотелось.

Виктор  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   26-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Посетили экскурсию Путешествие исполняющие мечты, Артем замечательный гид рассказывает об истории города не сухим языком фактов и цифр а встречами с знаменитыми людьми и архитектурой далекого прошлого,, в сакральных местах любимого города соприкасаешься с энергетикой человека и природы, чувствуешь пульс трехсотлетней истории. Мы сильны нашими предшественниками и не устаешь удивляться их прозорливости, мужеству и заботе о будущих поколениях. Эта экскурсия исполнения желаний и полного погружения в историю.

Алла  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   15-02-2024

Огромное спасибо Артёму за экскурсию! Очень понравилось, Артём профессионал своего дела! Очень увлекательно рассказал историю города!

Наталья  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за интересную экскурсию! Рекомендую тем, кто не может долго ходить пешком, или с маленькими детьми, или когда мороз (как в нашем случае, приехали в Питер, а там -27!). Удобное перемещение на машине между разными культурными объектами. Экскурсия была не как обычно по учебнику истории, а здесь мы узнали много необычных и интересных фактов!

Ирина  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия! Четкая организация Викторией, учли все наши пожелания. Гид Артем очень эрудированный и приятный в общении. Мы были просто очарованы атмосферой волшебства и красотой города. Узнали много нового и интересного, загадали желания и получили море удовольствия. Рекомендуем не только гостям города, но и петербуржцам. Наш прекрасный Санкт-Петербург полон тайн и чудес.

Марина  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хочу поблагодарить Викторию за организацию волшебного путешествия по Городу. Артём замечательный рассказчик. Приятно провести время за беседой с эрудированным человеком)) посмотреть с его точки зрения на известные факты, узнать новые....прекрасный материал для размышлений и повод для исторического поиска )) Экскурсия дает возможность помечтать, и в тоже время соприкоснуться с исторической основой каждого "за-мечтательного" места.)))) Спасибо))) Пусть мечты сбываются 🤞✨ Марина + Дмитрий и Компания

Алёна  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Артёму за интересную экскурсию по волшебным местам Санкт-Петербурга✨✨✨. Загадали много желаний, узнали о городе и его истории новые факты. Артём очень профессиональный рассказчик, любящий свой город, поделился с нами своими личными воспоминаниям и местами силы ❤️

Наталья  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   02-01-2024

Посетили экскурсию "Петербург:путешествие, исполняющее мечты". Новогодние чудеса случаются. Наш гид Артём был бесподобен. Знает множество интересных фактов , обладает харизмой и красивой литературной речью, любит свой родной город и заражает своей любовью к Питеру. Получили колоссальное удовольствие от Петербурга, почувствовали дух города, утвердились в своей любви к Санкт-Петербургу.

Евгения  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   11-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за путешествие! Артем интересный рассказчик, очень эрудированный и любящий свой город. Очень подойдет для тех кто ищет что-то новое в Питере, посмотреть через призму поверий и легенд и тем кто очень хочет загадать желание, да еще и не одно)

Анастасия  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   03-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень интересный разносторонний гид Артём, столько всего нового узнали! Посетили места силы Петербурга и загадали желания. Однозначно будем рекомендовать именно эту экскурсию. Спасибо большое ❤️

Татьяна  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   02-12-2023

Благодарим за прекрасно проведённые выходные в Петербурге. Довольно быстро дали ответ, проинформировали по экскурсии и сопровождали онлайн всё время. Узнали много нового и интересного, Артём безумно приятный в общении человек, всю экскурсию рассказывал интересные факты о том или ином месте. Однозначная рекомендация, всё на уровне! Приедем к вам еще! ❤

Сергей  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   29-11-2023

Все классно, нам понравилось )))

Вероника  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   09-11-2023

Экскурсия оставила незабываемое впечатление у всей семьи! Спокойный и приятный тембр Артема и умение расположить слушателя к рассказу не могут оставить кого-либо равнодушным. Отмечу особую подачу основной информации, экскурсия по Питеру для знакомства с мистическими местами города, плавно перерастает в рассказ о достопримечательностях и главных элементах их истории, доносится предельно ясно и красочно, формируя волшебное восприятие города. Экскурсия дополняется эрудицией Артема, который отвечает на все вопросы взрослых и детей, закрепляя рассказ интересными фактами. Я очень рада, что с вашей помощью мы увидели такую сказочную и мистическую сторону Питера. Каждому рекомендую погрузиться в эту атмосферу, сопровождая получение информации о городе комфортной и безопасной ездой с приятнейшим компаньоном! Желаю вам дальнейшего развития, думаю Артему есть еще что рассказать про свой город !!!😉

Наталья  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Артём - потрясающий рассказчик, который смог поразить даже одиннадцатилетнего подростка! У кого есть такие "чуда" дома, те меня поймут))

Inna  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   25-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Артем хороший рассказчик и аккуратный водитель- мастерски сочетает свой рассказ с передвижением по городу. Маршрут неизбитый и каждый найдет для себя что-то интересное и новое. А если еще и желания сбудутся, то это будет приятный бонус. Спасибо.

Юлия  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   23-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Потрясающая экскурсия, невероятно интересный гид Артем, всем рекомендую

Ирина  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   12-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это было великолепно! Образно, легко, комфортно, информативно и весело (озорно). Искренняя благодарность Артёму, за проведённое с нами время!

Светлана  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   11-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Благодарим за экскурсию Артема: любит и вдохновляется своим городом, передал и нам это ощущение...

Елена  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   07-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии 4 августа.Сказать,что экскурсия понравилась,ничего не сказать.Мы в восторге от данной прогулки и подачи материала.2,5 часа,как миг,.Очень удобно,на автомобиле,в свокм темпе,просто удовольствие!Однозначно,рекомендую!!!

Надежда  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   29-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Роскошный гид, обаяние и интеллект! невозможно не заслушаться. С такой любовью к городу, к истории , к родине

Татьяна  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   26-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мне очень понравилась задумка организаторов сделать такого вида экскурсию, очень необычно! Благодарю нашего гида Артёма за высококлассную экскурсию по местам, где загадывают желания. Некоторые местечки были из разряда, о которых знают только жители Питера. Обожаю, когда в экскурсиях рассказывают всё своими словами, подкрепляя интересными моментами, о которых не пишут в книжках по истории. Определённо буду рекомендовать данную экскурсию другим, спасибо за столь великолепно проведённый досуг! Мы с мужем остались очень довольны.

Elena  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   26-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Артем замечательный собеседник. Спасибо большое.

Евгения  →  Петербург: путешествие, исполняющее мечты!   22-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Артем очень внимательный интересный . Покатал нас по Питеру, много рассказал. Показал. Прям рекомендую.