7 экскурсий гида Денис

Денис
5
3 отзыва
18 посетили
1 год с нами
« Гид-инструктор по горному туризму и альпинизму, кандидат в мастера спорта по горному туризму. В 2017 году занял 3-е место в Чемпионате Мира по горному туризму. С 2008 года прошел более 30 сложных спортивных походов и восхождений. С 2012 года организовал и провел 16 спортивных походов и восхождений. Многократно поднимался на вершины Эльбрус, Казбек, Фишт, Надежда, Панагюриште, Шаухох, Тютюргу, пик Кавказа. »

3 отзыва путешественников

Андрей  →  Поход по природному парку «Большой Тхач» и покорение вершины   09-11-2023

Все прошло очень хорошо, хороший и внимательный гид! Нам всё понравилось, будем и дальше ходить с ним в путешествия!

Игорь  →  Поход по природному парку «Большой Тхач» и покорение вершины   23-07-2023

Мы ходили на Большой Тхач в четырехдневный поход с 20 по 23 июля 2023. Начну с того , что опыт походов у меня небольшой и некоторое волнение присутствовало. Спустя несколько часов после начала нашего похода оно улетучилось, благодаря нескольким факторам, таким как ощущения от не зря проведённых тренировок, правильной сборки рюкзака, хорошей погоды, но самым важным моментом был наш Гид инструктор Игорь. Очень грамотный человек , очень опытный , эрудированный и образованный. Истории из различных походов , интересные и поучительные мы слушали с удовольствием. Помимо этого Игорь очень интеллигентный и отзывчивый. Помогал отстающим, учил их правильно передвигаться на разных типах грунтов и прочим премудростям пешего туризма. А его песни под гитару у костра- это вообще кинематографическое очарование моментом! Очень вкусно готовил , внеплановый кофе - пожалуйста! Клеща девочке убрал - полечил ! Там совет дал , здесь . Фотографировал нас профессиональным аппаратом(зеркалкой Сони) Все остались нашим Гидом-инструктором Игорем в высшей степени довольны ! Мы увидели прекрасную природу, забрались на вершину горы Тхач , совершили пару радиальных походов . с погодой в целом очень повезло! Это было здорово ! Здорово по-настоящему!

Михаил  →  Поход по легендарному маршруту и подъём на Фишт   19-09-2022

Мне очень понравилась экскурсия- поход и сопровождение гида- Дениса! Внимательный, заботливый, отзывчивый человек. Только лучше впечатления и воспоминания, несмотря на трудности подъёма- спуска и прохладные ночи. Хорошая организация и профессионализм. Рекомендую!