5 экскурсий гида Дмитрий

Дмитрий
5
2 отзыва
46 посетили
2 года с нами
« Мы — официальное туристическое агентство в Мексике и ваши проводники по этой огромной удивительной стране. С радостью познакомим вас с ее традициями, историей и природой. В нашей компании работают только профессиональные лицензированные гиды, с которыми вам точно не будет скучно! »

2 отзыва путешественников

Mariya  →  Влюбиться в Мексику за 1 день!   24-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия организована очень хорошо. Все было вовремя, без задержек и толп туристов, все продумано до мелочей. За 1 день действительно посмотрели самые важные достопримечательности Мексики и сложили о стране свое впечатление. Гид Александр очень понравился-хорошо разбирается в материале и стране, рассказал также много интересных фактов и о современной жизни в Мексике. За 2 недели пребывания это была наша 4 экскурсия, но как понять жизнь мексиканцев, традиции и их мировоззрение мы смогли выяснить только на этой, так что очень рекомендую и данную экскурсию и гида. На мой взгляд этнопарк и Вильядолид были так себе (достопримечательностей там нет: сенот-просто маленькое озерцо на открытой местности с холодной водой и крутой очень длинной и скользкой лестницей к нему), но в качестве ознакомления с мексиканской культурой и городами подойдет.

Gediminas  →  Влюбиться в Мексику за 1 день!   04-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла очень гладко благодаря замечательному гиду Александру, и мы узнали интересные истории о мексиканской культуре, услышали полезные советы. Я рекомендую!