0 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.94
34 отзыва
346 посетили
3 года с нами
« Мы команда профессиональных гидов, по-настоящему любящих своё дело, живущих на Кавказе с самого рождения и знающих все традиции, обычаи и легенды кавказских народностей. Постоянно совершенствуемся в своём деле, лично ищем, изучаем и пропускаем через себя самые лучшие места Северного Кавказа. Все наши гиды имеют комфортные внедорожники и огромный опыт путешествий по горам Кавказа. »

34 отзыва путешественников

Kelner  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   18-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

поездка была интересной и неутомительной!!! в такую поездку можно отправиться с детьми, удобная машина, работает кондиционер, внимательный гид, потрясающе красивые места!!! всем рекомендую))

Антон  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   05-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия сама по себе отличная, но благодаря Василию заиграла новыми красками. Он отличный рассказчик, всегда говорит по делу, ровно столько, сколько необходимо, чтобы рассказ не превратился в изобилующее ненужными фактами повествование. Путешествие прошло максимально комфортно, машина отличная, да и водитель Василий прекрасный. Ездили с ребенком 10 лет - никаких признаков укачивания, дорогу перенесла без проблем. На остановке Василий угощал чаем, который предусмотрительно взял с собой - сама экскурсия довольно длинная. В общем и целом - экскурсовод очень понравился, рекомендую - интересно, комфортно, безопасно. Сама экскурсия изобилует красивыми видами, да и просто жизнь и быт местных жителей интересно посмотреть. Единственная ложка дегтя - Чегемские водопады - во всей красе увидеть, увы, не удалось в это время. К сожалению, стихийный рынок на месте и вяло тянущийся ремонт - вот и все, что посмотрели вместо красот природы. Неплохое кафе с видом на водопад немного картину скрасило, но только немного. Зато другие остановки видами порадовали, за что еще раз спасибо Василию.

Олег  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   04-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Пятерку поставил за природную красоту. Места очень живописные и стоят того, чтобы там побывать и ощутить этот величественный горный край. Однозначно посоветую всем по возможности ознакамливаться этими красотами северокавказского региона. Нам ещё повезло с погодой, было солнечно. Что касается гида, то это не гид был, а водитель по большому счету. Мы брали индивидуальную экскурсию и конечно в дополнение хотели послушать исторические сведения, о жителях об особенностях местного колорита, но нас просто возили от точки до точки и то не на все локации, что были прописаны для данной поездки. Поэтому огромная просьба к организаторам отслеживать кем вы заменяете своих "проверенных" гидов. К тому же в машине сильно пахло собакой, это тоже как бы не допустимо, если вы занимаетесь экскурсионной деятельностью. Природные красоты конечно перекрывают все эти моменты, но хотелось бы чтобы другие люди, особенно кто побывает там впервые, прониклись этими местами без негативных факторов. Путешествуйте, дышите свежим воздухом и набирайтесь впечатлений! Только хороших! :)

Вера  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   18-11-2022
Опыт: 32 экскурсии

Спасибо нашему экскурсоводу Кириллу за очень интересную экскурсию. Нам все понравилось, много интересных локаций и красивых мест мы увидели. Рекомендую всем!

Софья  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   01-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в августе, нам очень понравилось! Было безумно красиво и интересно, гид очень увлекательно рассказывает и отвечает на все вопросы. Всегда предлагал нам остановиться и полюбоваться видом. Взяли визитку и надеемся, что получится снова приехать!) огромное спасибо

Андрей  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   12-10-2022

Спасибо большое Кириллу за экскурсию, маршрут интересный,виды шикарные,поездка комфортная.🤝👍

Елена  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   27-09-2022

В этом путешествии я с друзьями отметила свой день рождения. Всё понравилось, спасибо Денису за экскурсию. Отдельное спасибо организатору Кириллу, который помог нам с отдыхом в незнакомом городе! Процветания вам, ребята. Обязательно будем приезжать ещё и рекомендовать знакомым ваши экскурсии!

Дарья  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   18-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

У нас был гид Денис. Очень понравилась экскурсия. Потрясающие виды и места, интересные рассказы. Было немного страшно, но в руках опытного водителя Дениса все прошло отлично. Денис очень интересный собеседник и человек, будто с другом покатались) Спасибо за это путешествие и потрясающие фото зоны)))❤️

елена  →  Секретный Кавказ: на внедорожнике в Верхнюю Балкарию   12-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Денису за экскурсию! Очень приятный собеседник и классный водитель. Однозначно рекомендую и экскурсию и гида!

Елена  →  Секретный Кавказ: на внедорожнике в Верхнюю Балкарию   21-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с гидом Романом. Все очень понравилось! Отличный рассказ, комфортное вождение, без спешки и суеты. Везде хватило времени погулять, пофотографировать. Спасибо за замечательную поездку!

Екатерина  →  Из Пятигорска — в Северную Осетию!   19-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Насыщенная поездка в Северную Осетию: мы путешествовали по красивейшим ущельям, побывали в гостях у горца и попробовали настоящие осетинские пироги, посетили город мёртвых и высокогорный монастырь. Спасибо гиду Казбеку за этот день.

Ксюша  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   12-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Нам все очень понравилось. Гид Денис был внимателен, интересно рассказывал, отвечал на все наши вопросы, поездка была на комфортном внедорожнке. Отличный тур, завораживающие пейзажи, если есть возможность выделить день, то рекомендую выбраться из Пятигорска. На Чегемских водопадах, конечно, рынок портит весь вид, но тут уж ничего не поделать :)

Надежда  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   11-08-2022
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Денису за замечательную экскурсию !!Нереально красивые пейзажи.как будто в сказку попали.Спасибо.спасибо.спасибо.

Вера  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   01-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия, рекомендую

Жанна  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   18-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за прекрасное путешествие в Кабардино-Балкарию! Гид Денис очень понравился, спокойный, деликатный, с хорошим вождением, все рассказал, все показал, никуда не торопил. Душевно съездили!!! Очень рекомендую!

Екатерина  →  Из Пятигорска — в Северную Осетию!   06-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Ездили на экскурсию 5 июля. Гид Роман просто невероятный. Помимо того, что сами места очень красивые, Роман сделал поездку особенной: рассказывал как про красивые места, так и всякие смешные истории. Было не скучно ни секунды. Ещё и травяным чаем угостил в ущелье. Осетия поражает природой, ландшафтами. Однозначно берите эту экскурсию, это гораздо круче многих более близко находящихся мест.

Марина  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   15-06-2022
Опыт: 16 экскурсий

Горы - это фантастика!! Маршрут очень интересный, сбалансированный. Мы сами никогда не заглянули бы в такие потрясающие уголки Кабардино- Балкарии. Гид мягко, ненавязчиво сопровождал нас по маршруту, обращал внимание на интересные детали. Я всей душой восхищаюсь увиденным и рекомендую не пожалеть времени и средств и тогда у вас так же как и у меня появятся незабываемые, потрясающие впечатления.

Татьяна  →  Секретный Кавказ: на внедорожнике в Верхнюю Балкарию   16-05-2022

Отличная экскурсия!!! Все очень понравилось!!! Ездили с Андреем - отличный водитель, интересный рассказчик и хороший человек! Рекомендуем!

Дарья  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   12-05-2022

Большое спасибо Василию за отличную поездку. Комфортный автомобиль, интересный маршрут, Василий интересный рассказчик и хороший водитель. Мы посмотрели водопады, посетили Чегем, были в горах. Все очень понравилось!

Мари  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   18-04-2022
Опыт: 6 экскурсий

Были 16.04.22 на Открытии Кабардино-Балкарию. Всё очень понравилось. Денис не только замечательный гид, но и супер водитель. И дети, и мы взрослые просто в восторге. Удивительные места, интересные рассказы, ни каких "купите в этом магазине, поешьте в этом ресторане". Осталось приятное чувство, что приехали к другу и он нас покатал по красивым местам. Ещё раз спасибо, всем рекомендую!!!!!!!

Анна  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   16-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое ребятам за грамотный подход. Экскурсия очень понравилась, виды потрясающе, мы остались под впечатлением! Отдельное спасибо Денису за прекрасное путешествие.

Ольга  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   12-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были в путешествии по Кабардино-Балкарии с Денисом. Это был незабываемый день, столько впечатлений! Просто удивительное приключение, которое навсегда останется в памяти об этих сказочных, захватывающих и уютных местах. Особые незабываемые впечатления остались у нас - городских жителей, от общения животным (ослик и кони), которые подошли к нам на одной из остановок! Денис – профессионал своего дела! Столько интересного, захватывающего, мы узнали из его рассказов об этом регионе. В начале поездки Денис обещал влюбить нас в этот край и это ему удалось! Очень понравилось, что Денис нас не торопил, предоставляя нам столько времени, сколько нам хотелось восхищаться и наслаждаться каждым из показанных им мест! Огромное спасибо Денису за прекрасное путешествие! И отдельное спасибо за вкуснейший кофе на перевале с безумно красивыми видами!

Инна  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   08-10-2021

Оценки выставлены из учёта погодных (неудачных) условий. Если бы погода была отличной, эмоциональный фон повлиял бы на оценку в сторону повышения. А так в общем гид-Денис молодец👍, грамотный, знает историю представляемой местности, интересен в общении.🤝 Буторины Евгений и Инна.

Максим  →  Открыть Кабардино-Балкарию: путешествие на внедорожнике   04-10-2021

Гид Василий. Дополнил экскурсию по нашей просьбе заездом на парадром, заодно полетали на параплане. Впечатления шикарные, множество положительных эмоций. Встретились в назначенное время. Василий рассказал и показал много интересных мест. Мы очень довольны. Рекомендуем обращаться к данным ребятам, отдых будет незабываем.