1 экскурсия гида Ольга

Ольга
5
24 отзыва
161 посетил
1 год с нами
« Меня зовут Ольга, я коренная тамбовчанка. Провожу экскурсии по городу и области более 5 лет. Искренне восхищаюсь Тамбовом, поэтому расскажу вам о нем с удовольствием и любовью. »

24 отзыва путешественников

Алексей  →  Знакомьтесь, Тамбов!   09-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Хотел бы порекомендовать Олю как отличную рассказчицу, человека с прекрасным чувством юмора и трудолюбивого знатока земли тамбовской. Являясь штатной сотрудницей местного краеведческого музея, Оля рассказала на много интересного оТамбове и его окрестностях. Было интересно как с исторической точки зрения, так и с общечеловеческой, культурологической и других. Мои фото, надеюсь, кратко иллюстрирует то прекрасное время, что прошло в центре Тамбова, несмотря на мартовский мороз, было очень интересно!

Елена  →  Знакомьтесь, Тамбов!   09-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

3 часа пролетели незаметно,Ольга,потрясающая! По нашей просьбе даже немного изменила маршрут.Рассказ о своем городе Тамбове,был наполненным и в то же время не нагружал.Спасибо большое!!!

Иван  →  Знакомьтесь, Тамбов!   01-02-2024

Тамбов - это город, в котором основные достопримечательности расположены сравнительно близко друг от друга, поэтому пешая экскурсия - это отличное решение, чтобы познакомиться с городом. Спасибо экскурсоводу Ольге за содержательный и интересный рассказ о Тамбове! Экскурсия длилась целых три часа, при этом, оставила впечатление легкой прогулки со знающим и любящим свой город человеком. Ольга сразу определила круг наших интересов, и учитывала их на протяжении всей экскурсии.

Анастасия  →  Знакомьтесь, Тамбов!   06-01-2024
Опыт: 23 экскурсии

Ольга, сразу расположила к себе. Было интересно прогуляться по городу и послушать информацию про Тамбов. Экскурсию советую!

Наталья  →  Знакомьтесь, Тамбов!   04-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

У нас экскурсию вела Елена, отлично погуляли по улицам города. Спасибо!

Светлана  →  Знакомьтесь, Тамбов!   01-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсию посетили с мужем и детьми 11 и 12 лет. Ольга - потрясающий, увлечённый своим делом экскурсовод! В течение почти 3-х часов мы гуляли по историческому центру Тамбова. Зашли в Спасо- Преображенский Кафедральный Собор, узнали историю его основания святителем Питиримом. В двух шагах от собора - мемориал "Вечная слава", про который мы услышали много интересных подробностей. Далее наш путь пролегал по улице Советской. Ольга рассказала нам про старинные купеческие особняки, про историю Тамбовской казначейши, скульптура которой находится на улице Коммунальной. По этой улице мы тоже прогулялись, но, она была перекопана, т.к. проходили ремонтные работы. Ольга сочетала нашу бодрую уличную прогулку с посещением тёплых церквей, где мы отогревались. Получили удовольствие, прогуливаясь по набережной, а в завершении экскурсии-заглянули в Костёл, что на улице Кронштадской. Огромное спасибо Ольге за незабываемые впечатления!

Маргарита  →  Знакомьтесь, Тамбов!   14-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мы - заядлые туристы. Экскурсоводов повидали много. В Тамбове нам заменили гида на наше время. И - о счастье! - повстречали Елену. Она на ходу меняла маршрут, потому что погода шептала, что зря мы приехали в Тамбов. Рассказала и показала то, что при подготовке к посещению города мы не отметили для себя. Эрудированная, прекрасно ориентируется в материале. Подстроилась под разный наш возраст. Нашла общий язык с подростком. Ребёнок сказал, что такого чудесного экскурсовода мы ещё не встречали. Благодарим Елену за экскурсию и разную помощь при консультировании по нашему дальнейшему плану знакомства с Тамбовом.

Борис  →  Знакомьтесь, Тамбов!   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Знакомство с Тамбовом прошло на пятёрочку! Стоптать ноги по колено - сделано! Наслушаться правдивых историй и городских легенд - сделано! Нащёлкать тучу фоток - сделано! Посетить Дебют - сделано! Купить Тамбовский окорок - сделано! С погодой повезло - ура! Оля, спасибо!

Елена  →  Знакомьтесь, Тамбов!   19-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересная обзорная экскурсия по Тамбову для тех, кто в городе впервые, как мы и хочет познакомиться сразу со всеми достопримечательностями. Грамотно продуман маршрут. Ольга учла все пожелания:) Можно и тамбовских конфет по дороге купить и вкусный кофе с собой захватить 🥤 Ольга - очень приятный собеседник. Ощущение было такое, что мы давно знакомы и наконец встретились😊

светлана  →  Знакомьтесь, Тамбов!   17-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

спасибо, нам экскурсия понравилась. легкая, непринужденная. Ольга на ходу перестроилась, оценив, что мы уже видели и где побывали, чтобы не дублировать то, что мы уже знаем. За это отдельное спасибо

Кристина  →  Знакомьтесь, Тамбов!   12-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Ольге за интересную экскурсию!

Мария  →  Знакомьтесь, Тамбов!   05-08-2023

Выражаю огромную благодарность экскурсоводу Ольге за замечательный рассказ о Тамбове. Всё очень понравилось! Оля настоящий профессионал своего дела!

Василиса  →  Знакомьтесь, Тамбов!   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сначала мы смутились замене гида, но потом нисколько не пожалели , что вместо Ольги была Елена. Ёмкая и интересная экскурсия для нас, приехавших первый раз в Тамбов. 👍🏻

Юлия  →  Знакомьтесь, Тамбов!   23-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Всё очень понравилось. ПРЕкрасное впечатление от экскурсии и экскурсовода!

Татьяна  →  Знакомьтесь, Тамбов!   22-07-2023
Опыт: 32 экскурсии

Милая, дорогая Ольга! Тамбов и Вы прекрасны! Спасибо за это очень комплиментарное городу знакомство! Привет нашему кафе и кофе!

Татьяна  →  Знакомьтесь, Тамбов!   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ольга великолепный экскурсовод! Прекрасный рассказчик, очень приятный человек, знает и любит свой город. Что особенно ценно - профессионал своего дела: с нашим ребенком нашла общий язык (дочери 9 лет экскурсия очень понравилась и много запомнилось), общение было очень интересным, один тайный элемент экскурсии особенно произвёл впечатление на всех)))), для нас это ценные эмоции и впечатления. Оля, огромное спасибо ещё раз❤!!! Всем рекомендуем - идите на экскурсию с Ольгой - получите невероятное удовольствие!

Ирина  →  Знакомьтесь, Тамбов!   18-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Ольга с особой любовью рассказала нам об истории своего города. Три часа мы гуляли по городу, останавливаясь на фотостопы. Поставить Ольгу в тупик вопросом невозможно, она знает ответы на все вопросы. Она влюбила нас в Тамбов!

Ольга  →  Знакомьтесь, Тамбов!   12-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное удовольствие иметь дело с профессионалом и знатоком города. Ольга провела нас лучшим маршрутом по всему историческому Тамбову и его потаенным уголкам. Помогла спланировать экскурсию в дом Асеевых и сориентировала в гастрономических "лабиринтах".

Наталья  →  Знакомьтесь, Тамбов!   18-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

3часа экскурсии пролетели незаметно. Очень профессиональная работа гида! Увлекательные истории с любовью к городу и его жителям, много интересных исторических фактов. Огромная благодарность Ольге!

Марина  →  Знакомьтесь, Тамбов!   13-06-2023
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия. Ольга прекрасный рассказчик, любящий свой город. Понравилось всем и взрослым и 10-летним мальчишкам, причем, благодаря Ольге, наших мальчишек покорил Тамбов и для них теперь это самый легендарный (по количеству легенд) город.

Рита  →  Знакомьтесь, Тамбов!   16-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная прогулка по городу с гидом, который любит и знает свой город! Ольга хороший душевный разказчик!

Марина  →  Знакомьтесь, Тамбов!   08-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Душевный человечек, и прекрасный экскурсовод, знающая город и историю. Я рада, что знакома теперь с Ольгой.

Павел  →  Знакомьтесь, Тамбов!   03-04-2023
Опыт: 80 экскурсий

Огромное спасибо за прекрасную экскурсию! Очень были рады!)))

Ольга  →  Знакомьтесь, Тамбов!   26-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня у нашей семьи была обзорная 3-часовая экскурсия по Тамбову. Сразу хочу отметить, что семья наша состояла из 3 поколений: моя 74-летняя мама, я и супруг, дочь 24 лет и сын 11 лет. И у всех 3 часа пролетели на одном дыхании. Оля очень внимательная с потрясающей приятной энергетикой, приятной манерой речи. Увлекла нас интересным, подробным, структурированным рассказом. Вся экскурсия продумана, понятна всем возрастам. Я однозначно рекомендую всем данного гида по Тамбову. И выражаю пожелание всем, кто прибегнет к её услугам - не стесняйтсь оставлять отзывы, а то получается, что такая жемчужинка не имеет высокого рейтинга)))