0 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.94
18 отзывов
50 посетили
1 год с нами
« Я гид-любитель, путешественник в душе и фанат активного отдыха. Велопрогулки — это моя страсть, а еще обожаю немецкую архитектуру. Если вы любите активный отдых, как люблю его я, то вам ко мне. Увидите город глазами влюбленного в него человека и узнаете, почему Калининград — одно из лучших мест для жизни в России. »

18 отзывов путешественников

Евгений  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   09-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были очень довольны экскурсией, прекрасные знания материала, обстоятельный рассказ о прежней жизни Кёнигсберга. Погружение в историю города с головой, интересный рассказ о современной жизни исторических объектов.

Евгений  →  Велопрогулка по городу К для любителей кофе и архитектуры   07-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по району элитной застройки прошлого века Амалиенау была очень интересной и познавательной. Юля провела нас теми дорожками, что охватывают весь объект целиком. Рассказ прост, понятен, а, главное, доступен для нас - жителей другого региона и уклада жизни. Спасибо.

Ольга  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   09-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересный формат экскурсии! Сама атмосфера того, что это экскурсия на велосипеде! Юля прекрасный рассказчик и интересный собеседник! Наша велоэкскурсия началась утром (в 8 часов утра), такой заряд бодрости на весь день! Очень рекомендую! Столько интересных мест посмотрели, никуда не торопились, а просто наслаждались велопрогулкой и Калининградом!

Алёна  →  Велопрогулка по городу К для любителей кофе и архитектуры   19-05-2023
Опыт: 56 экскурсий

Замечательная экскурсия — в первую очередь благодаря вот этому формату 3 в 1 и любви Юлии ко всем составляющим, которая чувствуется и передаётся тебе (велосипеды, архитектура и кофе)! Мы ездили вдвоём с подругой, был приятный тёплый вечер, получилось лампово и атмосферно. Про организацию: у Юлии всё продумано, велосипеды в отличном состоянии. Понравилось, что в начале был обозначен весь план прогулки. В один момент у меня слетела цепь (исключительно по моей вине): я занервничала, но Юлия отреагировала на это совершенно спокойно и быстро всё починила. Про маршрут и рассказы: на мой взгляд, информации ровно столько, сколько нужно на экскурсии такого формата (если сильнее загружать людей, то будет уже слишком много впечатлений). А маршрут меня просто покорил! На момент экскурсии я прожила в Калининградской области несколько месяцев и, казалось, изучила всё: но нет, эта экскурсия показала мне ещё один Калининград и помогла наконец «распробовать» этот город. В общем, экскурсия запомнилась и оставила очень тёплые эмоции! Спасибо, дорогая Юлия!

Лев  →  Велопрогулка по городу К для любителей кофе и архитектуры   18-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую всем любителям кофе и архитектуры.

Анна  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   01-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Юле за чудесную прогулку. Отличная идея велоэкскурсии. Увидели очень много интересных мест,зарядились велосипедной энергией и атмосферой весеннего города. Отдельное спасибо за рекомендацию замечательного кафе с булочками и велодорожки из Зеленоградска:)

Альбина  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   24-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на ура. Юлия показала историческую часть города и рассказала про него так, что хочется побывать тут ещё не один раз. Велопрогулка в комфортном режиме, справится даже новичок. Есть выбор велосипеда, что тоже не маловажно. Спасибо!

Дарья  →  Велопрогулка по городу К для любителей кофе и архитектуры   20-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка по непротаптанным туристическим дорожках. Юлия - отличный рассказчик и собеседник. Обязательно порекомендовала бы эту экскурсию любителям архитектуры и любителям погулять по улочкам.

Юлия  →  Велопрогулка по городу К для любителей кофе и архитектуры   09-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличное путешествие по Калининграду. Три района, весьма отличающихся друг от друга, и трудно сказать, какой из них произвёл бОльшее впечатление. Югендстиль, немного готики и конструктивизма, шепотка стрит-арта - вперемешку с идеальными круассанами, правильным горячим шоколадом и дерзким кофе. Ещё впридачу ветер в ушах, ловкий велосипед, аромат самшита, первоцветы и бутоны каштана, река, порт и увлекательный истории. Открытку, которую Юля подарила, повесила на холодильник - пусть напоминает об отличной экскурсии

Ольга  →  Велопрогулка по городу К для любителей кофе и архитектуры   10-03-2023
Опыт: 23 экскурсии

Чудесная прогулка с Юлей по трем историческим районам Калининграда, знакомство с особенностями застройки, архитектурой, укладом жизни людей начала прошлого века. Юля дает более широкий территориальный охват в своей экскурсии, который дает более полное представление. Вместо одного района - три! И нет усталости, в пути приятные остановочки для отдыха, кофе, восполнения сил. В конце путешествия красивая точка в атмосферном месте, которое знают и любят местные жители. А теперь и мы !

Ольга  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   06-11-2022

Юлия! Огромное спасибо за экскурсию! Восторг-восторг! Надеюсь, вернусь через год и ещё раз покатаем ))) ♥️

Ксения  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   31-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная Юля! Спасибо, за такую здоровскую экскурсию и эмоции! Велики в отличном состоянии, наипрекраснейший гид, интересные детали в рассказах, просто #ванлав ♥️ Благодарим сердечно!) 😘

Виктор  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   16-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всё супер,спасибо Юлии за интересную и познавательную информацию о городе,экскурсия класс!)👍🏼

Вероника  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   14-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный формат экскурсии. Получаешь классные эмоций от разных занятий: слушаешь рассказы о городе, катаешься на велосипеде, созерцаешь красоту города. Для любителей активного отдыха рекомендую! Юле желаю успехов и прокладывания на велосипедах новых экскурсионных маршрутов.

Татьяна  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   14-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мне все понравилось! Юлия прекрасный человек и собеседник. Маршрут интересный, необычный. Добираясь до ворот, проехали несколько парков, набережных, кучу красивых домиков, здорово 🙂 Наслаждалась Калининградом по полной :) Спасибо!

настя  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   27-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Советую:) И город посмотрите, и поболтаете, и кофе выпьете!

Леонид  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   20-09-2022

Юля прекрасный рассказчик, влюбленный в город со своим взглядом на него и своими любимчиками. Объехали все ворота города, коснулись самых знаковых, потаенных и вкусных мест, надышались и налюбовались парками Калининграда, проехали мимо того, что не нуждается в представлении. Завершили пожарной частью и совершенно удовлетворенные поехали ужинать в маяке в Рыбной деревне.

Василий  →  Городские ворота: уютная велоэкскурсия по Калининграду   14-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Советую любителям велоэкскурсий. Хорошая возможность посмотреть город и покататься. Подойдёт даже для средне подготовленных людей.