1 экскурсия гида Евгения

Евгения
4.57
7 отзывов
70 посетили
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники. Меня зовут Евгения, я профессиональный гид, историк и филолог. В Ханты-Мансийске живу более 20 лет и очень люблю эту прекрасную землю. С радостью поделюсь с вами частичкой этой любви! »

7 отзывов путешественников

Роман  →  Добро пожаловать в Ханты-Мансийск!   20-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

От всей души благодарим Евгению и Александра за интересную и комфортную экскурсию по замечательному Ханты-Мансийску. Нам понравилось все - и грамотная подача информации, и эрудированность, и доброжелательность организаторов. Мы замечательно и интересно провели время, получив приятные впечатления. Самые лучшие рекомендации для будущих туристов!

Александр  →  Добро пожаловать в Ханты-Мансийск!   24-10-2023
Опыт: 127 экскурсий

Замечательная экскурсия по Ханты-Мансийску с гидом Александром. За 2 часа осмотрели все ключевые достопримечательности города и прогулялись в самых интересных его местах. Александр рассказал много интересного о городе и регионе - про историю, современный быт и местное население. Напоследок по моей просьбе Александр высадил меня у входа в музей под открытым небом Торум Маа и даже договорился о проведении индивидуальной экскурсии. Всем рекомендую экскурсию и гида для первого знакомства с городом!

Алёна  →  Добро пожаловать в Ханты-Мансийск!   23-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная команда,спасибо Евгении и Александру!Чудесная экскурсия с размахом сибирской души и очень интересной подачей информации!в городе была первый раз и он на меня произвёл неизгладимое впечатление!Обязательно приеду сюда с детьми и обращусь к Евгении и Александру за организацией классного досуга!Александр потом отвёз за потрясающим подарками из Югры!Обязательно вернемся!

Людмила  →  Добро пожаловать в Ханты-Мансийск!   30-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Выражаю большую благодарность двум представителям туркомпании - Евгении, гиду (и кажется руководителю Компании) и водителю автомобиля, которые провели для меня замечательную индивидуальную экскурсию по городу Ханты-Мансийску. Это поразительно красивый, нарядный, сверкающий всеми цветами радуги город, буквально встроенный в величественную сибирскую тайгу. С высотных смотровых площадок ярко окрашенные разноцветные дома среди густой зелени таежных деревьев выглядят как рассыпанные на траве самоцветы. Город поражает необычайной для России чистотой, узорами цветников, плакучими белоствольными березами вдоль дорог и тротуаров. Еще одно мое первое впечатление правильно выразила гид Евгения. Ханты-Мансийск - это город белых воротничков. Там нет промышленности, тяжелого транспорта, через него не идут огромные самосвалы и груженые фуры, что привычно для Новосибирска. Попадаются только красивые легковые автомобили, и то немного. А я восприняла это как город-курорт. У меня было ощущение, что я на юге, где-нибудь в Кисловодске. Обращает на себя внимание множество красивых памятников и скульптурных групп, рассказывающих 400-летнюю историю города. Город-красавец, много интересных музеев, особый интерес вызывает единственный в России музей нефти. И где ему быть, как не здесь, в центре добычи российской нефти. К тому же здесь очень нескучно! Ханты-Мансийск является местом проведения. различных всероссийских и международных фестивалей, выставок, Форумов! Здесь проходил даже саммит Евросоюза. Поэтому город всегда интересен для туристов. В мой приезд здесь был фестиваль "Всероссийская студенческая весна", и все приехавшие студенты и жители города наслаждались выступлением Полины Гагариной и многих других знаменитостей в легендарном Биатлонном Комплексе Центра зимних видов спорта (входит в четверку лучших в мире комплексов биатлона). Туристы всей России! я вас приглашаю в этот замечательный город и рекомендую высококвалифицированного гида Евгению и ее Компанию, как людей влюбленных в свой город, знающих его глубинную историю и значимость для России в настоящее время. И в заключении - вас ждет в Ханты-Мансийске удивительное путешествие во времени - Археопарк: целое стадо величественных мамонтов (одиннадцать штук), множество других древних животных и среди них восемь древних людей на стоянке доисторических времен, причем в естественных условиях - у подножья геологического памятника Самаровского Ледникового Останца - вертикального. холма с обнажившимися древними горными породами. Здесь ученые всего мира изучают историю планеты Земля. Археопарк – самая масштабная в России реконструкция доисторических времён. Приезжайте в Ханты-Мансийск, здесь можно взглянуть сквозь призму времени на историю нашей планеты.

Наталия  →  Добро пожаловать в Ханты-Мансийск!   11-08-2022

Сама экскурсия не произвела особого впечатления, но удивило то, что экскурсовод не знал, что парк мамонтов перекрыт. Смогли посмотреть только фигуры мамонтов. И просто шокировал момент оплаты. Я перевела 880 руб при заказе экскурсии. А после окончания с меня взяли еще 5500 руб. , причем наличными. Итого 6380 руб. Цена не соответствует качеству и сумме, озвученной на сайте

Наталья  →  Добро пожаловать в Ханты-Мансийск!   10-07-2022

Экскурсия великолепная, Евгения отличный рассказчик, узнали очень много нового и интересного, были учтены все наши пожелания) Большое спасибо!

Светлана  →  Добро пожаловать в Ханты-Мансийск!   26-11-2021
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Очень грамотно выбраны объекты показа, дорога между ними неутомительна даже в зимнее время. Гид эрудирован, легко отвечает на дополнительные вопросы. Впечатлены панорамными видами от стелы "Покорителям земли Югорской" и Кафедрального собора. Нам подсказали хорошие рестораны, где можно познакомиться с местной кухней. Смело приезжайте в Ханты-Мансийск. Там очень хорошо!