2 экскурсии гида Евгений

Евгений
4.97
65 отзывов
425 посетили
2 года с нами
« Всем привет! Меня зовут Евгений, я гид и фотограф. С радостью покажу вам прекрасные пейзажи Кировской области и расскажу о них самое интересное. »

65 отзывов путешественников

Елена  →  Первая встреча с Кировом   23-04-2024

Евгений спасибо вам огромное за отличную экскурсию, наши гости были очень довольны))

Ольга  →  Первая встреча с Кировом   22-04-2024
Опыт: 57 экскурсий

Евгений показал самые красивые места Кирова глазами фотографа и человека, любящего свой город. Огромное спасибо, было очень интересно!

Наталья  →  Первая встреча с Кировом   13-04-2024

Очень довольны прогулкой по г.Киров! Посмотрели такие места, о которых сами бы и неузнали. Евгений, спасибо за увлекательную, позновательную, красочную экскурсию!

Наталья  →  Первая встреча с Кировом   08-04-2024

Удачно организована экскурсия на автомобиле, что очень удобно в любую погоду. Можно быстро перемещаться по городу по интересующим местам в сопровождении рассказов экскурсовода. Самостоятельно конечно, первый раз оказавшись в городе, обозреть такой объем за три часа не получится. Отдельно хочется отметить, что дочь - подросток 13 лет отлично понимала экскурсовода, изложение доступное и умеренно подробное. Понравилось, что Евгений показывал такие места, которые могут быть известны только местному жителю. Хотелось бы дополнительные новые маршруты от Евгения. Экскурсию рекомендовала знакомым, с которыми мы провели в городе одинаковое количество времени в Кирове, но оказалось что я с ребенком в разы лучше познакомилась с городом, узнала много интересного и полезного, получила положительные эмоции. Город кончено запомнится, за что спасибо большое организатору!!!

Сергей  →  Первая встреча с Кировом   02-04-2024

Первая встреча с Кировом прошла на высшем уровне! Рекомендуем! Евгений - просто замечательный экскурс в прошлое, настоящее и будущее этого замечательного уголка (Кирова и области), не только в повествовании, но и в фото образах! Так держать!

Наталья  →  Первая встреча с Кировом   01-04-2024

Это было идеально! Евгений очень пунктуальный, отзывчивый, грамотный, эрудированный гид! С ним было очень комфортно знакомиться с городом - великолепно построенный маршрут, интересные факты и события о городе, малоизвестные, но не менее интересные объекты, ракурсы и места для памятных фото. После экскурсии однозначно можно сказать - мы увидели все, что хотели, и даже немножко больше)))

Ольга  →  Первая встреча с Кировом   10-03-2024

Договорились о встречи и организатор встретил нас с ж.д вокзала и сразу поехали на достопримечательности при этом все показазывал и рассказывал ,гуляли ,разговаривали было душевно и впечатления остались .

Константин  →  Первая встреча с Кировом   05-03-2024

Евгений прекрасный экскурсовод. Очень приятный в общении и спокойный. На все вопросы отвечает, интересно рассказывает и добавляет исторические факты, о которых раньше и не догадывались. Рекомендую к экскурсиям с Евгением! Мы очень благодарны Евгению приятной экскурсии по городу приветливому и добродушному отношению к клиенту.

Марина  →  Первая встреча с Кировом   26-02-2024

Экскурсия с Евгением прошла на одном дыхании. Евгений очень эрудированный и обаятельный молодой человек. Общаться с ним приятно, маршрут подобран отлично с познавательной точки зрения, увидели много нового и осталось желание при возможности встретиться с ним вновь, уже летом.

Александр  →  Первая встреча с Кировом   24-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия прошла на ура!Рекомендуем

Анжела  →  Первая встреча с Кировом   21-01-2024

Я в Киров приехала на один день, хотелось максимально увидеть это город. Спасибо, Евгению за интересную экскурсию. Все интересные места показал, все рассказал. Осталась очень довольна .

Елена  →  Первая встреча с Кировом   26-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Евгений, спасибо большое!!!! Прекрасно провели время, узнали про город, хочется вернуться!!!

Виктория  →  Первая встреча с Кировом   24-12-2023
Опыт: 46 экскурсий

Евгений! Спасибо Вам за столь интересную и познавательную экскурсию! Люблю взглянуть на незнакомый город глазами местного жителя! Приятно, что встреча оставила добрые воспоминания. За ресторан «Васнецов» отдельная благодарность! Обязательно воспользуюсь приглашением посетить Ваш город летом! P.S. Календарь великолепен!!!!!!!!! Спасибо 🙏 Виктория.

Надежда  →  Первая встреча с Кировом   08-11-2023

Большое спасибо Евгению за экскурсию. Нам очень понравилось! Это действительно очень хорошее первое знакомство с Кировом. После экскурсии ориентироваться в городе уже несложно. Здорово, что Евгений начал экскурсию не с центра города, а показал нам березовую рощу в микрорайоне Солнечный Берег. Там очень красиво и замечательный вид на реку Вятку. Незабываемые впечатления!

Ирина  →  Первая встреча с Кировом   06-11-2023

Всё понравилось, спасибо Евгений приехал немного загодя,по адресу что мы назвали и так же после экскурсии. Рассказывает интересно😿

александр  →  Первая встреча с Кировом   24-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Жене спасибо за экскурсию по родному Кирову. 50 лет не был тут. Киров великолепен. Несмотря на ненастную погоду, удалось осмотреть много благодаря поездке на его машине по Кирову. Замечательный экскурсовод.

Олег  →  Живописное путешествие из Кирова на Чимбулат   27-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было отлично!!

Полина  →  Первая встреча с Кировом   25-09-2023

Отличная экскурсия, молодой человек интересно рассказывает, не перегружает информацией, видно, что любит свой родной город и рад показать и рассказать о нем другим 😇

Екатерина  →  Живописное путешествие из Кирова на Чимбулат   17-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Евгения за чудесную поездку! Обящательно еще поедем вместе познавать красоты Кировской области. Женя, делаем творческих успехов!

елена  →  Первая встреча с Кировом   19-08-2023

Очень благодарны Евгению за экскурсию! Познакомились с городом, сделали красивые фото! Очень удобно экскурсия на машине с гидом ! Встретил где договорились и привез обратно -все вовремя!

Михаил  →  Первая встреча с Кировом   17-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Второй раз посещаем экскурсию, Евгений просто супер гид!!! Все отлично...

Юрий  →  Живописное путешествие из Кирова на Чимбулат   16-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная поездка, быстро и удобно добрались до заповедника, так же хорошо доехали обратно. По пути слушали интересные лекции о городе Кирове. Природа восхитительная, очень умиротворенное место. Эко-тропа простая, идти было легко, и водопад и скала чудесные. Евгений - замечательный человек, у него всё подготовлено к поездке.

Наталя  →  Первая встреча с Кировом   15-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Приятная прогулка, много интересных локаций, показывающих живописность и красоту города. Для первой встречи с Кировом оптимально, знакомит с городом, создаёт впечатление от него (как раз мой случай). Немного не выстроилась историческая хронология, но оставлю это уже как цель на следующий раз. Евгений очень доброжелателен и лёгок в общении. Я изначально скептически отнеслась к идее авто-экскурсии, так до этого как имела негативный опыт (гид быстро тыкал в мелькавшие за окном достопримечательности и как по учебнику шпарил заученные фразы, задать вопрос или остановиться у заинтересовавшего здания было нереально, ибо всё, уже проехали). Экскурсия же с Евгением спокойная, душевная, он готов неспешно ответить на возникающие экскурсантов вопросы, где-то задержаться при необходимости, учесть потребности всех участников прогулки. Время пробежало незаметно. Однозначно рекомендую. P.S. И обязательно попросите Евгения показать свои пейзажные снимки, они великолепны.

Ольга  →  Первая встреча с Кировом   14-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Большая благодарность Жене за его отношение к истории родного края, искренность, умение донести в лёгкой и непренужденной манере основные моменты из жизни знаменитых и обычных земляков, чуткое отношение к тем, кто первый раз на Кировской земле и огромное желание как можно интереснее донести материал, а также за желание возвращения в Киров для более обстоятельного знакомства с ним. Очень удобный формат экскурсии, авто плюс пешеходная) Не устаёшь, все проходит стремительно и хочется продолжения))) И все это благодаря замечательному гиду-Жене) Спасибо, Ольга, Смоленск