8 экскурсий гида Дарья

Дарья
4.98
161 отзыв
1282 посетило
2 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Дарья. Я коренная петербурженка и профессиональный экскурсовод. Моя любовь к экскурсиям началась еще в школе: гид в школьном музее, прогулы уроков в Эрмитаже :) В своей работе я опираюсь на индивидуальный подход к каждому запросу. Провожу как тематические экскурсии и исторические квесты, так классические программы. А еще умею работать с детьми и рада показать город самым маленьким гостям! »

161 отзыв путешественников

Дарья  →  Интимный Эрмитаж   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Я хочу выразить свою благодарность за великолепную экскурсию, которую мы недавно посетили. Дарья невероятно эрудированна и умеет передать информацию таким образом, что она была легкой для понимания и в то же время захватывающей. Ее юмор добавлял свежести в рассказ, делая его еще более увлекательным. Время пролетело незаметно, и я обязательно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать больше о городе и насладиться отличной компанией!

Ирина  →  Интимный Эрмитаж   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная! Дарья живо, профессионально и понятным языком рассказала о разных стилях в искусстве. Тема экскурсии не обычная и слушать Дарью было очень занимательно! Спасибо!

Ксения  →  Город, которого нет: как развлекался царский Петербург   13-04-2024

Замечательная экскурсия! Оригинальный рассказ и маршрут, для тех, кто базовые достопримечательности уже видел и хочет разнообразить прогулку. Дарья - отличный рассказчик, спасибо большое :)

Алёна  →  Детская экскурсия: в поисках львов, грифонов и русалок   10-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Даша смело рассказывала о животных с легендами и историческими фактами. Материал собран в ключе названия экскурсии, охвачена эпоха царей, упомянуты времена блокадного Ленинграда. В целом пройдено много, рассказано интересно, с изюминкой, мы бы пошли и на другие экскурсии автора нашей прогулки.

Анна  →  Интимный Эрмитаж   29-03-2024

Было очень интересно. Даша весело и эмоционально провела экскурсию. Время пролетело незаметно.

Анастасия  →  Интимный Эрмитаж   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия , прекрасный гид. Было интересно

Инна  →  Интимный Эрмитаж   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Дарья очень позитивный и энергичный человек. Подача материала живая и неформальная. Много интересных деталей, на которые мы раньше не обращали внимание. Прекрасное знание истории, ответ на любой вопрос. С удовольствием провели два часа! Обязательно посетим другие экскурсии по городу с Дарьей.

татьяна  →  Интимный Эрмитаж   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дарья- великолепный рассказчик, мастерски владеет словом, отлично знает историю, любит свою работу и с радостью делится своими обширными знаниями со своими гостями. Мы Петербуржцы, часто посещаем Эрмитаж - но из уст Дарьи узнали много новой, интересной информации. Всем - и петербуржцам, и гостям нашего города очень советуем услышать этого прекрасного человека. Спасибо за чудесный день!

Елена  →  Интимный Эрмитаж   04-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Были на экскурсии втроём, с гидом Дарьей, всё супер! Рекомендуем!

Наталья  →  Интимный Эрмитаж   04-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия интересная, Дарья замечательная! Рекомендуем))

Наталья  →  Комендантский дом: наглядная история Петербурга   03-03-2024

Экскурсовод Дарья сумела увлечь рассказом всю нашу семью: 60-летнего дедушку, 3-х тридцатилетних родителей и двух внучек- 4-х и 7-и лет. Два часа пролетели незаметно для всей нашей команды. После интереснейшей экскурсии старшая внучка вспоминала про быт петербуржцев: многоквартирный дом, корсет и конку, дочь про новые для неë факты, например, о том, почему разорилась фирма швейных машинок "Зингер". Спасибо большое! Много узнали и прониклись историей великого города.

Ольга  →  Звери в Эрмитаже: авторская экскурсия   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за прекрасную экскурсию!Дарья профессионал своего дела! С ней комфортно, интересно и взрослым, ,и детям.

Ирина  →  Комендантский дом: наглядная история Петербурга   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Столкнулись еще раз с тем, что гид «заточен» на гостей города… Это очень огорчает… Гид не готов общаться с подготовленной публикой и с трудом это скрывает, нервничает.., а мы … переживает крах ожиданий… В общем, все хорошо и грамотно! Для гостей прекрасно. Однако, мы заказали индивидуальную экскурсию с надеждой пообщаться и узнать новое.

Liubimova  →  Интимный Эрмитаж   23-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Дарья очень приятная, веселая, эрудированная, интересно рассказывает, в начале экскурсии уточнила что нам больше интересно, предложила варианты. Получилось то что хотели, не перегружено историческими фактами, при этом совершенно интереснейшие детали и истории. Легко , интересно, спасибо большое.

Мария  →  Интимный Эрмитаж   05-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии с дочкой 15 лет. Спасибо Дарье. Информации много, дочке понравился такой формат донесения материала. Живо, не скучно, познавательно.

Александра  →  Интимный Эрмитаж   01-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Шикарная, содержательная экскурсия! Не заметила, как пролетели 2 часа. Очень рекомендую Дарью, видно, что она действительно горит деятельностью гида.

Александра  →  Интимный Эрмитаж   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Не люблю писать отзывы, но тут желание само появилось. На столько увлекла экскурсия с Дарьей в Эрмитаже, что попросили окультурить нас и в русском музее. Интересно, слаженно рассказывает. Есть возможность посмеяться, порассуждать на разные темы. Так же можно скорректировать экскурсию под тему, которую хочется раскрыть и копнуть поглубже. Искреннее спасибо. Советую!

Светлана  →  Интимный Эрмитаж   27-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Великолепно! Дарья потрясающий рассказчик, столько любопытных деталей, 2,5 часа пролетели на одном дыхании, оглянуться не успели! Спасибо! Море удовольствия!

Елена  →  Интимный Эрмитаж   15-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дарья нам очень понравилась. За такой короткий промежуток времени мы получили очень много интересной информации. Экскурсия пролетела очень быстро, хотелось слушать ещё и ещё. В следующий раз обязательно посетим другие экскурсии вместе с Дарьей. Всем рекомендуем.

Елена  →  Звери в Эрмитаже: авторская экскурсия   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Дарья - великолепный рассказчик, отменно владеющий материалом при этом доброжелательна и открыта. Экскурсия прошла на одном дыхании. Дети также остались довольны.

Юрий  →  Интимный Эрмитаж   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дарья понятно и вдохновлённо рассказывала про царскую семью и не только. Отвечала на любые возникающие вопросы, даже не касающиеся темы экскурсии. Приятно и познавательно провели время. Жаль что экскурсия длится всего 2 часа.

Лиза  →  Звери в Эрмитаже: авторская экскурсия   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Дарья максимально интересный рассказчик !!! Информативно, увлекательно и завораживающе прошла наша экскурсия на одном дыхании!! Спасибо огромное!! Было интересно и нам с мужем и дочери 12 лет! Однозначно рекомендую и обратимся ещё не раз !)))))

Клавдия  →  Интимный Эрмитаж   23-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Суперская экскурсия!!! Дарья провела душевную экскурсию по всему Эрмитажу, нам всем очень понравилось :))) такой огромный объект лучше изучать тематически) Аня, Клава и виночерпий Артем 🍇🍷

Людмила  →  Звери в Эрмитаже: авторская экскурсия   11-12-2023
Опыт: 30 экскурсий

С Дарьей мы встречаемся не первый раз. Мы - это я, мой муж Сергей и наша внучка Катя (9-ти лет). И в Эрмитаже наша компания не первый раз. С орлами, собаками, кошками и пр. живностью мы были знакомы по прошлым экскурсиям. Но каково было наше удивление, когда Дарья показала картины, которые поют, стенку, о которой можно согреть руки. А чего стоит вид на Петропавловскую крепость из окон Дворца во время выстрела пушки в полдень! Дарья, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за любовь к Питеру! Мы с Вами ещё обязательно встретимся! Всем рекомендую эту экскурсию.