6 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4.8
192 отзыва
1756 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я представляю крупное агентство, которое занимается организацией экскурсий в ОАЭ уже 20 лет. В нашей команде только лицензированные русскоговорящие гиды с большим опытом работы. С нами вы можете быть уверены, что знакомство с Эмиратами пройдет интересно, комфортно и безопасно. »

192 отзыва путешественников

Александр  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   25-04-2024

Я очень благодарен водителю Аббасу и компании которая подобралась в нашем туре, Аббас минимально говорил на русском, но знание английского решило ситуацию. А ещё решил его очень заинтересованный подход к нам. Профессионально провёл сафари, помогал советами и торговаться с местными. Спасибо огромное. Рекомендую также Елену как организатора, была заинтересована, записала много голосовых. Есть популярный человек на трипстере, у него больше отзывов, но сервис так себе. А тут на уровне.

Елена  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Привезли на базу:ждали сафари 40 минут,само сафари было минут 20-30,локация для фото выбрана неудачная,было заявлено несколько локаций (по факту была одна),ужин в лагере УЖАСТНЫЙ…,слишком много посредников,надо было ждать все время…шоу тоже на 3…..

Виктория  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия и организация. Мы в восторге. Всем рекомендую! Организатор Анастасия очень оперативная, ответила на все вопросы подробно, помогла перенести дату экскурсии. Просто супер❤️🫂

Полина  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   22-04-2024

Всем привет! Это путешествие было самым ярким за всю нашу поездку. Все было просто супер. Начиталась отзывов, что кормят мало. Но я скажу так, я была с подругой и мы просто катились от того, насколько мы наелись. У нас был экскурсовод Зеб, супер внимательный и адекватный. Не смотря на незнание языка, в машине он создавал супер атмосферу. Если вы переживаете, что у вас слабый вестибулярный аппарат не переживайте, вас не стошнит😂. Вообще все очент круто, и фотки классные с этих мест

Людмила  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию. Все было замечательно.

Лилия  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Хасан лучший!!! Всем рекомендую. Впечатления мощь, фотки шикарные. Все профессионально организовано.

Алина  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   19-04-2024

Сафари проходило на красных песках, что является преимуществом этой экскурсии у данного организатора. Был большой выбор еды на ужине, за дополнительную плату можно взять премиум и быть без привязки времени к ужину. Рекомендуем!

Инна  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   19-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Потрясающий гид и водитель Абас, было очень увлекательно и интересно. Но от меня небольшое замечание по поводу детей, если кто-то хочет покататься экстремально и будете с ребёнком или с вами будут ещё пассажиры, то это не получится. В моём случае ребёнку стало не очень хорошо и поэтому экстремальное катание быстро закончилось.

Оксана  →  Эмираты, которые вас удивят   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, гид Эдвард потрясающий рассказчик и экскурсовод. Приятный в общении, интересно рассказывает не только об истории эмиратов, но и об опыте жизни в этой стране. Ненавязчивый, комфортный в общении. Всем советую Анастасию как организатора туров в ОАЭ. Дополнительно брали еще одну экскурсию-индивидуальное сафари на джипах. 5 баллов!

Анна  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

15 апреля насладились поездкой на сафари. Самые яркие впечатления - это экстремальная езда по пустыне и невероятно красивые фотографии. Встретили во время на комфортном внедорожнике, водитель говорит по английски, много интересного рассказал. Все соответствует описанию и включено в стоимость: вода в дороге, после катания в лагере приветственные закуски (шаурма и хрустящие сладкие пончики с чаем/кофе/водой), ужин шведский стол с шоу. Наш водитель заботливо помог нашей группе из 6 персон занять места, организовал закуски и пончики. На ужин все остальные группы стремятся побыстрее набрать еды, собирается большая очередь, в это время рекомендую попить в сторонке чаю, а потом без очереди спокойно взять все что хочется, блюд много и на всех хватает. Экскурсия была хорошо спланирована, большое спасибо!

Александр  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ребята работают очень хорошо. Отличная обратная связь.

Ирина  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось! Все довольны!

Галина  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   12-04-2024

Отличная экскурсия. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Марина  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   12-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Анастасия , огромное спасибо за организацию и проведение экскурсии. Нам с дочерью очень понравилось! Очень интересно и зрелищно, четко по времени и договоренности. Отдельное спасибо водителю Абасу, галантный, обходительный, и что очень важно настоящий профессионал своего дела, прекрасно управляет машиной и поездка по пустыне была на высоте. Искренне рекомендую

Олеся  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Не советую. Не стоит этих денег. Маршрут не продуман. Гид по русски не говорит, а ещё когда нужно и английский не понимает. Ужин ни какой. Обещанных закусок нет. Фигня полная.

Ирина  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   11-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все замечательно, отдельное спасибо водителю. Он устроил очень крутую езду по пустыне, адреналин зашкаливал.

Veronika  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   10-04-2024

Съездили на сафари с водителем Анваром! Всё прошло фантастически: супер-Анвар, супер-маршрут, супер-пустыня, супер-кэмп, супер-верблюды, супер-шоу в конце! Рекомендую! Отдельное спасибо Анастасии за отзывчивость и оперативное реагирование на возникающие вопросы!

Денис  →  Эмираты, которые вас удивят   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная индивидуальная экскурсия! Нашим гидом был Эдвард, с ним день пролетел незаметно и очень информативно, куча приятных впечатлений. Для Фуджейры обязательно возьмите с собой маски для ныряния в Индийском океане, прямо у берега на пляже плавают морские черепахи, на месте маски брать негде. Отличная организация, в будущем будем пользоваться только услугами Анастасии, отдельная благодарность Эдварду! 100% стоит своих денег, обязательно к посещению)

Геннадий  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экстремальное сафари – обязательный к посещению тур в Арабских Эмиратах! Столько восторга, адреналина, красоты, Вы не увидите нигде. Единственное условие, что бы Вашим гидом был Саттар. Великолепный водитель, обходительный мужчина, замечательный человек! И то, что не владеет русским языком, нисколько не уменьшает всех его достоинств, в совершенстве владеет телефоном переводчиком, да и по одному жесту или взгляду все понимает. Рассказывать про тур не вижу смысла, его надо посетить. Огромное спасибо Анастасии – представителю агентства, обаятельная женщина, ответила на все вопросы. Еще раз хотел бы отметить работу гида Саттара. Он великолепен.

Сакен  →  Морской круиз на полуострове Мусандам (всё включено)   07-04-2024

Отличный тур, прекрасное дополнение к путешествию в Дубай. Кирил отличный рассказчик и отзывчивый гид. Спасибо команде за прекрасно проведенное время.

Елена  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Идеальный водитель 👏 спасибо за потрясающий день , мы в восторге

Анна  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   07-04-2024

Были вчера на мероприятии , очень все понравилось . Водитель Jecub приехал вовремя , веселил нас всю дорогу . Прокатились на квадроциклах , сыну очень понравилось . Но кататься по пескам , вот это адреналин . Кормили на ужине вкусно . Спасибо Анастасии , за организацию данной поездки 🌸.

Валентина  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно организованная экскурсия. Водитель Фазел забрал нас вовремя, с ресепшена позвонили в номер. Удобный автомобиль на 7 человек, никого не укачало. Была одна остановка для возможности покататься на квадроциклах и багги, 40 минут. Фазел увидел, что никого из нас катание не заинтересовало и сократил время остановки. Это очень удобно. Сафари было захватывающим! Золотистые барханы и автомобиль, несущийся на самый пик. Чистый адреналин и восторг))) после сафари нас привезли на ужин. Водитель проводил нас к столу, сказал, когда подойдет за нами. Ужин в формате шведского оказался удивительно вкусным. Всем всего хватило с лихвой, блюда обновляли. Шоу-программа тоже была на высоте. Файер-шоу поставлено очень профессионально. Когда программа закончилась, Фазел не заставил нас ждать ни минуты. Сразу забрал нас и доставил в отель. В 15-00 нас забрали, в 20-45 мы были уже в отеле. Отдельное спасибо организатору Анастасии, все объяснила, проконтролировала, не было ни единой накладки!

Виктор  →  Экстремальное сафари и уютный вечер в Аравийской пустыне   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Остались яркие впечатления о туре "Экстремальное сафари и уютный вечер в аравийской пустыне". С уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет окунуться в атмосферу настоящей арабской жизни и испытать незабываемые эмоции. Экскурсия началась с увлекательной поездки на джипе по пустыне с элементами экстрима. Наш гид, опытный водитель, показал нам потрясающие виды и выбрал великолепное месте для фотосессии, где вокруг нас была бескрайняя пустыня. После мы посетили колоритную деревню бедуинов. На ужин нам подавали традиционные арабские блюда.