6 экскурсий гида Анна

Анна
4.76
444 отзыва
5888 посетили
2 года с нами
« Я люблю рассказывать истории: скучные факты обрастают любопытными подробностями, и вот мы вместе сопереживаем историческим персонажам и погружаемся в эпоху. Именно так мне хочется рассказать вам об истории России, ведь Петербург — сцена, на которой разыгрывались самые значимые события Российской Империи. Я профессиональный аккредитованный гид по Санкт-Петербургу, закончила школу гидов «Интурист», чтобы рассказывать о городе иностранцам. За сезон более 1500 человек услышали мои рассказы о Петре I, Достоевском, Пушкине... Более 100 раз посетила Эрмитаж, более 70 раз видела развод мостов, получила более 1000 позитивных отзывов. А сейчас провожу экскурсии на русском языке. В прошлом 2020 году город взорвала наша новая уникальная экскурсия — к Северным островам на закат. Необычный маршрут, новые виды и панорамы города, увлекательная беседа на исторические темы. Увидимся на борту теплохода. »

444 отзыва путешественников

Олег  →  Музей Фаберже с лицензированным гидом   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось

Виктория  →  Музей Фаберже с лицензированным гидом   14-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Так получилось, что у меня была индивидуальная экскурсия. Огромное спасибо, что перенесли встречу на час позже! Все очень подробно, экспертно! Залы шикарные, экспонаты лучше чем на фото. Я получила ответы на все свои вопросы) однозначно рекомендую!!!

Елена  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   30-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии в Эрмитаже 25 февраля. Огромное спасибо нашему гиду Алёне за прекрасную экскурсию. Очень приятно иметь дело с профессионалами, влюблённым в свое дело. Нам всем было очень интересно, хотя, каждый из нас был неоднократно в Эрмитаже. Алёна смогла построить нашу экскурсию так, что почти 2часа пролетели незаметно. Спасибо, и всем рекомендую.

Кристина  →  Музей Фаберже с лицензированным гидом   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Красивая экспозиция, красивые интерьеры

Дарья  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   29-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Анна замечательно и увлекательно провела для нас экскурсию по Эрмитажу. 3 взрослый и 3 детей(7-8 лет). Дети были заинтересованы, иногда отвлекались , но Анна их аккуратно включала обратно. Очень тактично и с пониманием к возрасту детей. И взрослые и дети остались очень довольны! Рекомендую гида Анну для познавательных экскурсий!

Неля  →  Музей Фаберже с лицензированным гидом   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

У нас была экскурсия, гида звали Ольга. В группе было всего 4 человека, по содержанию экскурсии всё отлично, экспонаты шикарны, рассказывала гид всё интересно. Но не понравилось, что гид, несмотря на то, что группа очень маленькая не ждала всех, когда подойдут к новому экспонату, а начинала рассказ, когда было 2-3 человека у стенда. Это было неприятно, всё таки мы пришли на индивидуальную экскурсию, а не массовую, когда 15-20 человек.

Татьяна  →  Вечер, теплоход, вид на Финский залив — нестандартная водная прогулка   19-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Атмосферная экскурсия!

Татьяна  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   16-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Гидом у нас была Алёна. Она сразу спросила, какие у нас предпочтения. В результате мы погрузились в историю, прошлись по парадным залам, посетили домашнюю церковь и всё это под интересный рассказ Алёны. Что касается живописи, Алёна очень ненавязчиво и профессионально познакомила нас с шедеврами итальянской, испанской и голландской живописи. Однозначно порекомендуем Алёну как эрудированного, душевного гида.

Инна  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   13-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Нам очень понравилась прогулка по Эрмитажу в компании с Анной! Мы получили очень много интереснейшей информации, остались под огромным впечатлением не только от экскурсии, но и от обаяния прекрасной Анны. Спасибо Вам огромное!!!

Дарья  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   08-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Бронировали экскурсию в день ее проведения, все прошло отлично, большое спасибо!

Татьяна  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   07-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Наталья сразу верно оценила нашу цель в рамках данной экскурсии и сумела заронить зерно любви к Эрмитажу нашему токсику-подростку. Мы все остались очень довольны. Спасибо!

Светлана  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   03-03-2024

Спасибо большое Анне! Прекрасная, структурированная экскурсия, мы задавали много вопросов и диалог всегда был очень интересен, а главное мы даже не успели устать (хотя посещение Эрмитажа бывает обычно таким). С удовольствием еще сходим в музей с Анной!!!

Маргарита  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   01-03-2024

Здравствуйте. Общалась с Анной, быстрый ответ, в этом плане все хорошо. На нашу группу было предложено разделение на 2 (что, кстати, редко можно найти здесь и по адекватной цене). В одной группе гидом была Анна, там все хорошо, всем понравилось. Во 2й группе гидом была другая девушка (к сожалению, не знаю как зовут), так никакого вовлечения детей в процесс не было, скучно, не интересно, детям не понравилось, да и взрослый сказал, что не очень.. Я на видео слышала ее рассказ и ее речь, вообще никак. Рекомендую только Анну.

Наталья  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   28-02-2024

Недавно мы посетили Эрмитаж в Санкт-Петербурге, и я хочу выразить свою глубокую благодарность за удивительное впечатление от экскурсии, проведенной Анной. Ее страсть к истории искусства и увлекательное рассказывание истории Эрмитажа сделали наше посещение поистине незабываемым. Анна не только обладает обширными знаниями об экспонатах музея, но и умело сочетает факты с увлекательными историями, что делает просмотр коллекции увлекательным и познавательным. Ее глубокое понимание искусства и харизма позволили мне увидеть произведения искусства в совершенно новом свете. Особенно впечатлили тайны и секреты, которыми Анна поделилась с нами во время экскурсии. Это добавило элемент загадочности и интриги к нашему опыту, делая его еще более увлекательным. В целом, могу с уверенностью сказать, что Анна - это не просто гид, а настоящий мастер своего дела.

Елена  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   23-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Анне за потрясающую экскурсию!!! Только самые лучшие впечатления! Мы были большой компанией - понравилось всем без исключения, и детям и взрослым.

Екатерина  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   21-02-2024

Огромное спасибо за такую экскурсию!!! Слушали на одном дыхании. Настолько интересное повествование, что не хотелось отпускать экскурсовода Наталию!!!

Наталья  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   18-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наталья очень доходчиво и логично рссказала, поводила по тем местам,где мы никогда не были. Запомнилось многое.

Александра  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   18-02-2024

Очень потрясающая , содержательная экскурсия!!! Выражаем искреннюю благодарность нашему гиду Наталии!!! 🌸

марина  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   11-02-2024

Очень познавательная экскурсия. Гид понятно и доступно преподнес информацию. Рассказ очень интересный и грамотная подача материала. Спасибо большое.

Мария  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   11-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за интересную экскурсию!несмотря на объемный материал для изучения,многое успели,многое узнали,ребёнку так же как и взрослым было интересно! Рекомендую!

Наталья  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   06-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Доброго дня всем. 27.01.24 г. во время посещения города на Неве мы имели удовольствие посетить Эрмитаж. Долго и тщательно выбирали, читали отзывы, и в итоге выбрали экскурсию «Эрмитаж: в гостях у императора». Экскурсовод Алла, чудесный, невероятно тактичный и знающий человек, приоткрыла нам дверь в мир искусства и провела нас по роскошным залам дворцов, останавливаясь на самых впечатляющих и стоящих внимания экспонатах музея. Не хватит и всей жизни, конечно, чтобы восхититься всеми драгоценными ценами музея. Двухчасовая экскурсия пролетела как один миг, было легко, увлекательно, познавательно и безумно интересно. Огромное спасибо Алле за ее душевность, за искреннее желание поделиться знаниями и восхитить нас историей России. С удовольствием воспользуемся снова услугами сайта и гида в следующий раз!

Неля  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   03-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравилась экскурсия с гидом Натальей. Спасибо. Давно хотела посмотреть Эрмитаж с этой стороны. Много можно было бы ещё посмотреть, но реально как раз на это время и хватило сил и внимания! Вернёмся к вам ещё. Посмотреть на Эрмитаж с другой стороны.

Максим  →  Эрмитаж: в гостях у Императора с лицензированным гидом   14-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Потрясающая экскурсия с гидом Натальей! Интереснейший рассказ, очень классная манера изложения. Время пролетело стремительно. Спасибо!

Татьяна  →  Музей Фаберже с лицензированным гидом   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Гид работал со всей группой, рассказывал интересно. Спасибо большое организаторам за прекрасное время в музее!