1 экскурсия гида Илья

Илья
4.85
46 отзывов
413 посетили
7 лет с нами
« В туристическом бизнесе в Калифорнии с 1998 года. Организовываю профессиональные экскурсии. Оказываю помощь в составлении маршрутов, выборе гостинец. Сделаю всё возможное, чтобы Вы в нашем городе чувствовали себя как дома! »

46 отзывов путешественников

Катя  →  Все грани Сан-Франциско за один день   29-02-2024

Нам очень понравилась экскурсия с Ильей. Он отлично знает город, его историю, интересные и красивые места. Сами мы бы никогда не смогли все это посмотреть даже за неделю.

Михаил  →  Все грани Сан-Франциско за один день   22-10-2023

Друзья, всем доброго дня! Рекомендую Илья, как большого профессионала своего дела! Экскурсия на +5! Превзошла все наши ожидания! За один день мы посмотрели Сан-Франциско от А до Я! Все самые знаковые места Илья охватил на 1000%! Если вы собираетесь в Сан-Франциско от его экскурсии останетесь под большим впечатлением!

Юрий  →  Все грани Сан-Франциско за один день   11-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Лучший способ познакомиться с Сан-Франциско - данная автомобильная эскурсия. Илья спланировал очень подробную программу экскурсии, позволяющую увидеть как сам город, так и его окресности, посмотреть основные районы и достопримечательности Сан-Франциско, и получить удовольствие от колорита и самобытности этой жемчужины Калифорнии. Особенно приятно то, что во время экскурсии есть возможность увидеть все контрасты города - от климатических (с перепадом температур на 5-10 градусов за пару часов) до географических. Берег Тихого океана и квартал ЛГБТ, вид с вершины горы на Золотой мост и проезд по самой извилистой городской дороге в США, даунтаун с небоскребами и бомжами и городок Саусалито, как будто перенесенный сюда с побередья Италии - лишь малая часть этой эскурсии. Рекомендую!

Елена  →  Все грани Сан-Франциско за один день   20-08-2023
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасный гид! Спасибо за великолепные виды и интересные истории

Miriam  →  Все грани Сан-Франциско за один день   27-07-2023

Чудесная экскурсия с хорошо подготовленным экскурсоводом

Марианна  →  Все грани Сан-Франциско за один день   18-06-2023

Илья очень обаятельный человек, внимательный и знающий экскурсовод! Он любит Сан Франциско , и эту любовь очень профессионально передает нам , туристам. Это наш второй визит в город! В первый раз это произошло в 2001 году. С Ильей новая встреча с Сан Франциско получила новый , очень теплый оттенок! Спасибо за любовь к своему делу! Спасибо за Новый взгляд на этот город! Удачи ! С уважением семья Канер из Израиля

Ирина  →  Все грани Сан-Франциско за один день   02-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Илье за прекрасный день в Сан Франциско, экскурсия понравилась всем, и взрослым, и подросткам! Насыщенная, но нескучная! Илья-профессионал, любящий свое дело, эрудит и просто приятный в общении человек. Рекомендуем.

Marina  →  Все грани Сан-Франциско за один день   23-04-2023

Огромное спасибо, Илья. Мы получили огромное удовольствие Желаем успехов в вашем бизнесе.

Meruyert  →  Все грани Сан-Франциско за один день   09-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Илье! Весь день были в полном восторге! Очень рекомендую как гида по Сан Франциско и не только!!!

Алексей  →  Все грани Сан-Франциско за один день   17-10-2022
Опыт: 38 экскурсий

Отлично! За один день объехали весь город. Увидели все главные достопримечательности, посетили замечательные смотровые площадки. Все было легко и по-дружески. Илья, спасибо Вам за великолепное знакомство с чудесным Сан-Франциско!

Светлана  →  Все грани Сан-Франциско за один день   15-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Очень много информации, но все в сухом академическом виде. Мы предпочли бы более непринуждённую обстановку. Тур же частный.

Сара  →  Все грани Сан-Франциско за один день   13-09-2022

Всем доброго дня, уважаемые посетители портала tripster.ru! Хотела бы порекомендовать всем посетившим чудесный город Сан-Франциско гида Илью, благодаря которому мы за один день увидели все грани одного из самых удивительных городов мира! Увлекательный эрудированный рассказчик, искренне любящий Сан-Франциско Илья смог показать нам город своими глазами. Всего за шесть часов, которые, кстати, пролетели незаметно мы увидели и волшебную природу, и запоминающуюся архитектуру, и историю как города, так и штата, и современный темп мегаполиса, и роскошь фешенебельных районов, и нищету бедных - но в этом и есть изюминка СФ, в контрастах. Мы действительно рады, что обратились к Илье - именно от его полной и интересной экскурсии зависело наше восприятие города, наша большая любовь к СФ и желание снова посетить этот город. Искренне желаем Илье дальнейших успехов, внимательных и благодарных клиентов, всех благ! Спасибо ещё раз огромное!

Виталий  →  Все грани Сан-Франциско за один день   04-09-2022

Нам очень понравилась экскурсия!!! Илья невероятно хорошо знает и любит Сан Франциско!!! Очень необычная экскурсия, с лучшими видами и рассказом! Нам повезло с погодой и гидом!!!))

Татьяна  →  Все грани Сан-Франциско за один день   01-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Было здорово!! Интересно, познавательно, весело и вкусно!!! Спасибо большое Илье за душевную экскурсию!!!

Николай  →  Все грани Сан-Франциско за один день   05-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо, хочется сказать профессионалу своего дела, человеку, который не просто знает про этот чудесный город все, но и любит его всей душой.

Ольга  →  Все грани Сан-Франциско за один день   02-07-2022
Опыт: 15 экскурсий

Хотим выразить благодарность Илье за замечательную и запоминающуюся экскурсию по городу!Действительно, Илья просто супер гид-сопровождающий, с ним тур прошел просто на отлично с +++++, почаще бы в поездках попадались настолько приятные, но в то же время профессиональные гиды! Спасибо!

Савелий  →  Все грани Сан-Франциско за один день   19-04-2022

Илья был очень внимателен, исполнял все наши желания, не гнал, останавливался где мы просили, неплохо подавал информацию. В общем мы прекрасно провели день, получили массу впечатлений .

Зоя  →  Все грани Сан-Франциско за один день   13-12-2021

Прилетела в Сан-Франциско к дочери. У неё маленький ребёнок, поэтому весь город показать она мне не могла. Мы нашли в интернете индивидуальную экскурсию "Все грани Сан-Франциско за один день". Отзывы нам понравились, и мы не ошиблись. Экскурсовод Илья очень эрудированный и давно живёт в городе. Продолжительность экскурсии 6,5 часов. Мы проехали вдоль и поперёк весь город. Илья показал самые впечатляющие и красивые места - кварталы, музеи, мосты, набережную океана и залива. Выходили из машины и фотографировались на самых интересных площадках города. Илья много рассказывал об истории Калифорнии и города. На все вопросы, которые я задавала, получала ответ. Мы побывали в городке Саусалито, расположенном на берегу океана. Зашли там в кафе, где вкусно и недорого поели и выпили по чашечке кофе. Вернулись в Сан-Франциско, посетили самый знаменитый парк "Голден Гейт"и ещё 2 парка. На набережной залива понаблюдали за морскими котиками. С погодой очень повезло, видимость была хорошей, поэтому и впечатлений много. Жаль было, что время пролетело как один миг. Спасибо, Илья, за приятно проведённое время! Сан-Франциско - город контрастов. Он и удивляет и влюбляет в себя. Климат, холмы, сама матушка-природа - с одной стороны океан, с другой залив. Все это безумно красиво. Всем, кто приезжает в этот город, рекомендую взять индивидуального экскурсовода с машиной. Это будет подороже, чем, например, экскурсия на двухэтажном автобусе, но оно того стоит. А, потом уже можно гулять по городу и по тем замечательным местам, которые вам больше всего понравились...

Любовь  →  Все грани Сан-Франциско за один день   15-11-2021

Было очень интересно как человеку впервые приехавшему в Сан Франциско Экскурсия захватила все самые основные точки Сан Франциско. Было комфортно передвигаться на машине, и выходить в некоторых местах для фотографий и небольшой прогулки. Экскурсия помогла понять какие места хотелось бы посетить ещё более подробно, и вцелом составить картину о городе

Елена  →  Все грани Сан-Франциско за один день   27-04-2021
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Илье за экскурсию! И за всё время, что он любезно нам уделил и очень помог! Экскурсия интересная, максимально вдохновляет на прогулки по городу. Действительно посмотрели по максимуму все районы города, что очень помогло сориентироваться. Илья внимательный, заботливый экскурсовод! Очень советую!

Ольга  →  Все грани Сан-Франциско за один день   01-09-2020
Опыт: 3 экскурсии

:)

Евгения  →  Все грани Сан-Франциско за один день   09-07-2020

Экскурсия была потрясающей. Время пролетело незаметно. Мы решились на поездку в период ограничений по причине COVID. Но, в какой то степени, по факту в этом оказалось больше плюсов, так как везде были места для парковки, людей на самых 'вкусных' местах было очень мало, а сама экскурсия проходила практически 100% на улице. Илья очень интересный рассказчик и терпеливый гид. Умело компенсировал отсутствие входов в музеи или другие знаковые места историями и фактами о них. Однозначно рекомендуем!!!

Наталья  →  Все грани Сан-Франциско за один день   24-02-2020

Экскурсия очень понравилась !За один день увидели Сан -Франциско с разных сторон .С Ильей экскурсия прошла очень комфортно , останавливался где просили , фотографировал )дал рекомендации по дальнейшему маршруту , рекомендовал хорошие кафе , ресторан .Очень много и интересно рассказывал про город , видно , что любит и знает Сан-Франциско .Буду смело рекомендовать своим друзьям

Вера  →  Все грани Сан-Франциско за один день   02-11-2019
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась обзорная экскурсия с Ильей. Хороший, насыщенный продуманный маршрут. Удобный транспорт.За 6,5 часов смогли посмотреть весь город, посетили много смотровых площадок, побывали в городке Саусалито. Илья интересный рассказчик, прекрасно ориентируется в городе, знает его историю. Рекомендуем эту экскурсию тем, кто хочет поближе познакомиться с городом , узнать полюбить его.спасибо Илья!