« Меня зовут Сергей. Я дизайнер, архитектор, путешественник, лицензированный гид. Не только люблю путешествовать по другим городам и местам, но и с удовольствием показываю свой регион! »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
233 отзыва путешественников
Елена
→
Ижевск: легенды, мифы, быль 26-05-2025
Опыт: 2 экскурсии
Часто бывая в разных городах и странах, с удивлением открыла для себя родной город. Помог в этом очень интересный человек, гид Сергей - удивительный профессионал, горящий своим делом и влюбленный в наш город. Спасибо! Было фантастически интересно, интригующе и ново)))
Елена
→
Ижевск — восточный Петербург 23-05-2025
Опыт: 7 экскурсий
Сергею очень благодарны! Времени было минимум, а хотелось узнать многое. Сработал индивидуально:рассказал под наш запрос. Профессионально, весело, здорово! Особенно приятно, что Сергей настоящий патриот своего города. 5+ От Ижевска в восхищении!
Наталья
→
Прикоснись к Удмуртии: из Ижевска — в музей-заповедник «Лудорвай» 21-05-2025
Опыт: 11 экскурсий
Сегодняшний день мы провели с замечательным гидом Сергеем в Музее заповеднике Лудорвай.Море эмоций,умело поданная историческая информация,мифы , сказки,загадки ,солнце и дождь,красота вокруг создали душевную атмосферу и желание приехать в Удмуртию вновь!спасибо огромное нашему гиду Сергею и команде Трипстера
Наталия
→
Ижевск — восточный Петербург 17-05-2025
Опыт: 3 экскурсии
Отличная экскурсия! Познавательно, охватывает все что туристу!
Сергей отлично рассказывает, воодушевленно, с заботой и любовью о городе, жителях, регионе!
Рекомендуем выбирать его экскурсии.
Очень приятно и интересно!
Дмитрий
→
Из Ижевска в Сарапул! 03-05-2025
Спасибо за интереснейшую и познавательную экскурсию! Нам очень понравилось! По настоящему прониклись историей края 💙
Побывали с Сергеем на обзорной экскурсии по Ижевску. Не смотря на неожиданный сильный снег экскурсия прошла замечательно. Сергей удивительный, интересный рассказчик. Отлично знает историю своего города и очень интересно рассказывает. Узнали город, историю и современность. Спасибо огромное Сергею за интересную экскурсию)))
Татьяна
→
Воткинск и Сарапул: Прикамская губерния 01-05-2025
Опыт: 4 экскурсии
Огромное спасибо Сергею за незабываемую экскурсию Воткинск- Сарапул. Очень красивые места, познавательная экскурсия. Сергей замечательный рассказчик и человек который знает историю своего края и заботиться о его развитии.
Алена
→
Прикоснись к Удмуртии: из Ижевска — в музей-заповедник «Лудорвай» 13-04-2025
Опыт: 2 экскурсии
Великолепная экскурсия. Красиво, самобытно, познавательно и очень комфортно. Ездили семьёй с 2 детьми. Сергей забрал нас на машине из отеля и вернул туда же после окончания экскурсии. Очень удобно. Прекрасно провели время, слушали затаив дыхание его рассказы об истории Удмуртии, мифы и легенды. Разгадывали загадки. Вся семья в полном восторге от этого небольшого, но очень насыщенного путешествия. В Лудорвае было чудесно, несмотря на не самый туристический сезон. Очень понравилось! Всем рекомендую от души этого экскурсовода. Сергею здоровья, процветания и всех благ!
Зоя
→
Старый Ижевск: купечество, фабриканты, генералы 08-04-2025
31 марта побывали на замечательной экскурсии “Старый Ижевск: купечество, фабриканты, генералы”. За 1,5 часа погрузились в историю города через призму его выдающихся жителей. Сергей - знающий и увлеченный экскурсовод, впечатлила информация о том, как промышленники влияли на развитие города, многочисленные истории о местных купцах и фабрикантах. Маршрут четко продуман, исторические здания и места связаны между собой логичной нитью повествования. Рекомендую всем, кто хочет глубже узнать историю Ижевска!
Елена
→
Ижевск — восточный Петербург 06-04-2025
Мы первый раз в Ижевске. Нашла Сергея просто в Трипстере. Очень понравился нам ! Очень интересный рассказчик! Рекомендую всем!
Ирина
→
Старый Ижевск: купечество, фабриканты, генералы 30-03-2025
Опыт: 7 экскурсий
Мы были с детьми. Очень понравилось. Рекомендую.
Олеся
→
Старый Ижевск: купечество, фабриканты, генералы 24-03-2025
Опыт: 32 экскурсии
Хочу выразить благодарность нашему гиду за экскурсию! Спасибо за интересные факты и индивидуальный подход — видно, что гид действительно любит свою работу и город.
Полина
→
Ижевск — восточный Петербург 20-03-2025
Опыт: 2 экскурсии
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за прекрасную экскурсию по Ижевску на автомобиле! Это был идеальный способ познакомиться с городом в комфортной обстановке и увидеть все ключевые достопримечательности. Сергей замечательный гид, очень интересно и увлекательно рассказывал об истории города, делился любопытными фактами и легендами.
Марина
→
Ижевск — восточный Петербург 01-03-2025
Опыт: 4 экскурсии
Прекрасная экскурсия! Город раскрылся с другой стороны! Спасибо Сергею за новые знания и впечатления!
ольга
→
Из Ижевска в Сарапул! 20-02-2025
Опыт: 5 экскурсий
Очень советую,совсем не жалеем что выбрали именно Сергея, интересно было слушать,ездили в серапул, много интересных фактов и информации, все понравилось лось,рекомендуем)))))обратимся ещё к нему обязательно))спасибо большое Сергей .
Экскурсия замечательная. Сарапул прекрасен. Летом вернёмся снова.
Александр
→
Прикоснись к Удмуртии: из Ижевска — в музей-заповедник «Лудорвай» 13-02-2025
Опыт: 5 экскурсий
Огромное спасибо за экскурсию!
Это было ровно то, чего хотелось в качестве ознакомительной этно-экскурсии: за три часа узнали про историю региона, про народ, быт, обычаи, кухню. Сергей прекрасно владеет материалом и может всю поездку выдавать много познавательного материала.
Так что если вы едете в Удмуртию и хотите насыщенный экспресс-курс по истории - айда к Сергею.
Сергей очень позитивный,коммуникабельный и располагающий к себе. Было очень легко с ним, как будто мы давние друзья. Рекомендую. Сергей, а вам процветания в вашем деле. Спасибо.
Анджела
→
Из Ижевска в Елабугу — город с тысячелетней историей 15-01-2025
Опыт: 22 экскурсии
Ездили с Сергеем в Елабугу, 25 октября 2024г. Как ни странно, есть такой маршрут Ижевск-Елабуга-Ижевск. Экскурсия занимает около 10 часов. Сергей очень начитанный, любящий свое дело, профессионал. Забрал нас утром из гостиницы и вечером вернул. Дорога долгая, но время пролетело практически незаметно. И что хочу отметить беседовали мы до самого подъезда-возвращения в гостиницу, обычно после целого дня общения мало кто может поддерживать заданный утром ритм. Все было классно. Единственно, что хочу отметить этт проблема с «едальнями» в Елабуге, могут отказать если вы не большая группа на туристичпском автобусе. Но это не имеет отрошения к Сергею. Рекомендую Сергея, с ним скучно не будет, нет менторского тона, очень тактичный и начитанный. Прекрасно провели день в компании Сергея.
Елена
→
Прикоснись к Удмуртии: из Ижевска — в музей-заповедник «Лудорвай» 08-01-2025
Опыт: 3 экскурсии
Экскурсию посетили в январе и очень остались довольны. Отличный вариант экскурсии - продолжительность 2,5-3 часа, всю дорогу Сергей рассказывает историю Удмуртов и этого края. Красивейшее место, где можно подышать деревенским воздухом, прогуляться и продегустировать национальные блюда.
Дополнительным бонусом были загадки по следам экскурсии, которые Сергей загадывал нам на обратной дороге, а мы с удовольствием их разгадывали.
Всем советуем этого экскурсовода - обаятельный молодой человек, с хорошо поставленной речью и отличными знаниями об истории, архитектуре, обычаях народов Удмуртии.
Татьяна
→
Из Ижевска в Сарапул! 08-01-2025
Опыт: 18 экскурсий
Хотелось бы подробнее познакомиться с дореволюционной архитектурой Сарапула, хотя зимой в мороз это сделать непросто, так как придётся больше ходить пешком. Возможно, летом экскурсия так и протекает, и у гостей есть возможность не только быстро поглазеть на мелькающие за окном автомобиля достопримечательности, но и походить вокруг и по фотографировать уходящую натуру.
Ксения
→
Ижевск: легенды, мифы, быль 07-01-2025
Опыт: 37 экскурсий
Интересный взгляд на историю города, приправленный различными мифами и историями. 👍
Оксана
→
Прикоснись к Удмуртии: из Ижевска — в музей-заповедник «Лудорвай» 04-01-2025
Опыт: 45 экскурсий
Отличная экскурсия для туристов, желающих познакомиться с культурой и историей региона. Самобытный край с чудесным гидом.
Людмила
→
Ижевск: легенды, мифы, быль 30-12-2024
Опыт: 2 экскурсии
Все очень понравилось! Сергей- просто чудо! Интересно рассказывает, много знает. Час пролетел, как один миг. Спасибо огромное!
Часто бывая в разных городах и странах, с удивлением открыла для себя родной город. Помог в этом очень интересный человек, гид Сергей - удивительный профессионал, горящий своим делом и влюбленный в наш город. Спасибо! Было фантастически интересно, интригующе и ново)))
Сергею очень благодарны! Времени было минимум, а хотелось узнать многое. Сработал индивидуально:рассказал под наш запрос. Профессионально, весело, здорово! Особенно приятно, что Сергей настоящий патриот своего города. 5+ От Ижевска в восхищении!
Сегодняшний день мы провели с замечательным гидом Сергеем в Музее заповеднике Лудорвай.Море эмоций,умело поданная историческая информация,мифы , сказки,загадки ,солнце и дождь,красота вокруг создали душевную атмосферу и желание приехать в Удмуртию вновь!спасибо огромное нашему гиду Сергею и команде Трипстера
Отличная экскурсия! Познавательно, охватывает все что туристу! Сергей отлично рассказывает, воодушевленно, с заботой и любовью о городе, жителях, регионе! Рекомендуем выбирать его экскурсии. Очень приятно и интересно!
Спасибо за интереснейшую и познавательную экскурсию! Нам очень понравилось! По настоящему прониклись историей края 💙
Побывали с Сергеем на обзорной экскурсии по Ижевску. Не смотря на неожиданный сильный снег экскурсия прошла замечательно. Сергей удивительный, интересный рассказчик. Отлично знает историю своего города и очень интересно рассказывает. Узнали город, историю и современность. Спасибо огромное Сергею за интересную экскурсию)))
Огромное спасибо Сергею за незабываемую экскурсию Воткинск- Сарапул. Очень красивые места, познавательная экскурсия. Сергей замечательный рассказчик и человек который знает историю своего края и заботиться о его развитии.
Великолепная экскурсия. Красиво, самобытно, познавательно и очень комфортно. Ездили семьёй с 2 детьми. Сергей забрал нас на машине из отеля и вернул туда же после окончания экскурсии. Очень удобно. Прекрасно провели время, слушали затаив дыхание его рассказы об истории Удмуртии, мифы и легенды. Разгадывали загадки. Вся семья в полном восторге от этого небольшого, но очень насыщенного путешествия. В Лудорвае было чудесно, несмотря на не самый туристический сезон. Очень понравилось! Всем рекомендую от души этого экскурсовода. Сергею здоровья, процветания и всех благ!
31 марта побывали на замечательной экскурсии “Старый Ижевск: купечество, фабриканты, генералы”. За 1,5 часа погрузились в историю города через призму его выдающихся жителей. Сергей - знающий и увлеченный экскурсовод, впечатлила информация о том, как промышленники влияли на развитие города, многочисленные истории о местных купцах и фабрикантах. Маршрут четко продуман, исторические здания и места связаны между собой логичной нитью повествования. Рекомендую всем, кто хочет глубже узнать историю Ижевска!
Мы первый раз в Ижевске. Нашла Сергея просто в Трипстере. Очень понравился нам ! Очень интересный рассказчик! Рекомендую всем!
Мы были с детьми. Очень понравилось. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность нашему гиду за экскурсию! Спасибо за интересные факты и индивидуальный подход — видно, что гид действительно любит свою работу и город.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею за прекрасную экскурсию по Ижевску на автомобиле! Это был идеальный способ познакомиться с городом в комфортной обстановке и увидеть все ключевые достопримечательности. Сергей замечательный гид, очень интересно и увлекательно рассказывал об истории города, делился любопытными фактами и легендами.
Прекрасная экскурсия! Город раскрылся с другой стороны! Спасибо Сергею за новые знания и впечатления!
Очень советую,совсем не жалеем что выбрали именно Сергея, интересно было слушать,ездили в серапул, много интересных фактов и информации, все понравилось лось,рекомендуем)))))обратимся ещё к нему обязательно))спасибо большое Сергей .
Экскурсия замечательная. Сарапул прекрасен. Летом вернёмся снова.
Огромное спасибо за экскурсию! Это было ровно то, чего хотелось в качестве ознакомительной этно-экскурсии: за три часа узнали про историю региона, про народ, быт, обычаи, кухню. Сергей прекрасно владеет материалом и может всю поездку выдавать много познавательного материала. Так что если вы едете в Удмуртию и хотите насыщенный экспресс-курс по истории - айда к Сергею.
Сергей очень позитивный,коммуникабельный и располагающий к себе. Было очень легко с ним, как будто мы давние друзья. Рекомендую. Сергей, а вам процветания в вашем деле. Спасибо.
Ездили с Сергеем в Елабугу, 25 октября 2024г. Как ни странно, есть такой маршрут Ижевск-Елабуга-Ижевск. Экскурсия занимает около 10 часов. Сергей очень начитанный, любящий свое дело, профессионал. Забрал нас утром из гостиницы и вечером вернул. Дорога долгая, но время пролетело практически незаметно. И что хочу отметить беседовали мы до самого подъезда-возвращения в гостиницу, обычно после целого дня общения мало кто может поддерживать заданный утром ритм. Все было классно. Единственно, что хочу отметить этт проблема с «едальнями» в Елабуге, могут отказать если вы не большая группа на туристичпском автобусе. Но это не имеет отрошения к Сергею. Рекомендую Сергея, с ним скучно не будет, нет менторского тона, очень тактичный и начитанный. Прекрасно провели день в компании Сергея.
Экскурсию посетили в январе и очень остались довольны. Отличный вариант экскурсии - продолжительность 2,5-3 часа, всю дорогу Сергей рассказывает историю Удмуртов и этого края. Красивейшее место, где можно подышать деревенским воздухом, прогуляться и продегустировать национальные блюда. Дополнительным бонусом были загадки по следам экскурсии, которые Сергей загадывал нам на обратной дороге, а мы с удовольствием их разгадывали. Всем советуем этого экскурсовода - обаятельный молодой человек, с хорошо поставленной речью и отличными знаниями об истории, архитектуре, обычаях народов Удмуртии.
Хотелось бы подробнее познакомиться с дореволюционной архитектурой Сарапула, хотя зимой в мороз это сделать непросто, так как придётся больше ходить пешком. Возможно, летом экскурсия так и протекает, и у гостей есть возможность не только быстро поглазеть на мелькающие за окном автомобиля достопримечательности, но и походить вокруг и по фотографировать уходящую натуру.
Интересный взгляд на историю города, приправленный различными мифами и историями. 👍
Отличная экскурсия для туристов, желающих познакомиться с культурой и историей региона. Самобытный край с чудесным гидом.
Все очень понравилось! Сергей- просто чудо! Интересно рассказывает, много знает. Час пролетел, как один миг. Спасибо огромное!