1 экскурсия гида Катерина

Катерина
4.91
11 отзывов
102 посетило
2 года с нами
« Мы команда гидов и экскурсоводов в Анапе. Профессионалы, любящие свое дело и город, в котором живем и работаем. Каждый из нас индивидуален, кому-то ближе природа, кто-то больше любит историю, а кто-то лучше познакомит с современностью Анапы. Будем рады открыть вам наш край! »

11 отзывов путешественников

Мария  →  Первая встреча с Анапой   28-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Раньше Анапа был для нас всего лишь курортным городом, но после экскурсии с Дмитрием мы посмотрели на него другими глазами. Это город с богатейшей историей, жалко, что на экскурсии были перед самым отъездом и не сможем побывать в местах, которые нам посоветовал Дмитрий. Но теперь есть повод вернуться. Рассказ был очень интересным, но при этом он не был скучным или перегруженным кучей цифр. А как горят у Дмитрия глаза, когда он рассказывпет про Анапу! И вы начинаете любить этот город так же как и он. Данная экскурсия просто обязательна, если вы едете в Анапу, особенно в первый раз.

Дмитрий  →  Первая встреча с Анапой   06-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили в конце июля 2023 года. Гид, Дмитрий, забрал и вернул нас в отель в Витязево за небольшую доплату. Очень интересно рассказал и показал основные места в Анапе. Видно что любит и знает свой город. Так же посоветовал куда и в какое время ещё съездить. Нам всё очень понравилось, рекомендуем!

Юлия  →  Первая встреча с Анапой   21-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гид Юрий очень интересно рассказал про Анапу-современную и дренюю.Проехали по очень красивым местам,насладились прекрасными видами.Юрий отвечал на все вопросы.Всем рекомендую.

Демидюк  →  Первая встреча с Анапой   14-06-2023

Отличные локации, очень комфортная поездка, но хотелось бы больше услышать об истории Анапы. Всё-таки 2500 лет…

Константин  →  Первая встреча с Анапой   04-05-2023
Опыт: 15 экскурсий

Очень приятный экскурсовод, хорошо знает Анапу и окрестности, увлекательно рассказывал и особенно понравился нам вид на город с горы. рекомендуем!

Анна  →  Первая встреча с Анапой   17-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Дмитрием. Экскурсия очень понравилась. Много узнали из истории Анапы и как она живёт сейчас! Дмитрий очень грамотный гид и очень приятный в общении молодой человек. Экскурсию, однозначно, рекомендую.

Екатерина  →  Первая встреча с Анапой   07-09-2022

Экскурсия понравилась, экскурсовод подавал информацию очень интересно, с очень большой любовью к своему городу и краю. Маршрут провёл нас до самой верхней точки города. Нам повезло - дороги были без пробок.

Вероника  →  Первая встреча с Анапой   05-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия на машине! К счастью или сожалению, в самой Анапе смотреть и проводить много времени не нужно. Нам показали основные места в городе и мы выехали за пределы - посмотреть природу, смотровые площадки, интересные места около города. Однозначно рекомендуем для людей, у кого короткий отдых в Анапе и нужно максимально быстро и концентрированно узнать о городе, истории и местах.

Любовь  →  Первая встреча с Анапой   03-11-2021
Опыт: 7 экскурсий

Для первого знакомства с городом - идеальная экскурсия. Мы попросили встретить нас в аэропорту, так что даже не пришлось думать о трансфере. Посмотрели и город, и окрестности. Гид рассказал как исторические факты, так и местные байки, что здорово украсило экскурсию. Однозначно рекомендуем)

Татьяна  →  Первая встреча с Анапой   07-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Рассказано с любовью к родному краю, интересно, живо и познавательно. Узнали и об истории Анапы и о современной жизни города. Получили информацию об интересных местах вблизи Анапы. Появилось желание продолжить знакомство с краем, хотя изначально были настроены скептически.

Данил  →  Первая встреча с Анапой   20-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно. За 2 часа я узнал об Анапе все, что хотел и даже не хотел. Из экскурсии вы узнаете сколько стоит сотка земли в центре города а дом идет в подарок, почему в городе нет неармянских ресторанов, отчего нельзя купаться на центральном пляже и когда наконец Анапу смоет в море после очередного дождя. Как служится в местных воинских частях и когда же в Су-Псех застроят панельками последний виноградник. В финале была фото сессия на Лысой горе, над фотками с которой будут рыдать от зависти все ваши коллеги.