1 экскурсия гида Инна

Инна
4
16 отзывов
211 посетили
2 года с нами
« Уже более 15 лет мы занимаемся организацией и проведением запоминающихся экскурсий. Покажем вам, дорогие туристы, самое лучшее, яркое, интересное. Чем хороши наши программы? У нас индивидуальный подход, аккредитованные гиды, свой современный комфортабельный транспорт и опытные водители. Мы предоставляем сервис самого высокого уровня и качества, дорожим каждым путешественником и соответствуем высоким стандартам обслуживания. »

16 отзывов путешественников

Виктория  →  Обзорная автобусная экскурсия с посещением Юсуповского дворца   14-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Не советую у данного тур оператора брать экскурсии. В письме написано Невский проспект 71/1. Там написано что тур фирма съехала во Владимирский пассаж. Там вообще никто не знает о такой тур фирме. Ни один из телефонов не отвечает. В трипстере дурацкий робот. Куда идти непонятно. После долгих скитаний дозвонились на один из номеров и нас отправили на Лиговский проспект 47. Тут уж ждал автобус. Я не понимаю, ТАК СЛОЖНО УКАЗАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ АДРЕС СРАЗУ????? Кроме того, экскурсия началась не в 11:00 как указано, а в 11:48. Посадили в автобус со всеми кто и в Эрмитаж и в Юсуповский и ещё бог знает куда. Я первый раз с таким ужасом сталкиваюсь. И знаете что дальше? Сказали ИДИТЕ 4-5 кварталов до юсуповского САМИ, вот вам билеты. Я могла бы сделать это в 11 утра и успеть ещё куда нибудь! И вот спустя неделю мне звонит туроператор и говорит, что они работают с 12. А как тогда вы проводите экскурсии в 11?

Ольга  →  Обзорная автобусная экскурсия с посещением Юсуповского дворца   04-01-2024

Я думаю, надо предупреждать людей, если время поездки меняется.

Анастасия  →  Обзорная автобусная экскурсия с посещением Юсуповского дворца   28-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Посещали экскурсию 28.10. Время проведения перенесли на 2 часа, правда предупредили об этом заранее. В назначенное время мы сели в автобус, после чего еще полчаса ожидали отправления. Обзорная экскурсия по городу больше была похоже на рекламную акцию. По факту про достопримечательности рассказали мало, зато много о янтаре и зефире, который можно было приобрести в туристическом центре, куда нас в итоге и привезли. Не советую тратить 4 часа драгоценного времени в таком прекрасном городе на эту экскурсию!!!!

Роман  →  Обзорная автобусная экскурсия с посещением Юсуповского дворца   22-10-2023

Отлично! Всё понравилось!!!

Василий  →  Святыни Северной столицы   12-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Все было лаконично и по делу. Времени для самоознакомления было достаточно.

Анастасия  →  Обзорная экскурсия с посещением часовни Ксении Петербургской   10-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Мы с подругой остались максимально довольны👍 хороший тайминг, большое количество информации и отдельное спасибо гиду!!! Это дар - так преподносить материал!

Ирина  →  Святыни Северной столицы   27-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

На данную экскурсию отправила маму. Она была разочарована( сказала, что гид - преклонного возраста женщина, которая постоянно что-то путала и забывала, ссылаясь на магнитные бури. Считаю, что успех любой экскурсии на 90% зависит именно от гида, поэтому нужно тщательнее подбирать персонал!

Надежда  →  Обзорная экскурсия с посещением часовни Ксении Петербургской   23-09-2023

К Святой Ксении отведено очень мало времени, зато на сувениры предостаточно(

Татьяна  →  Святыни Северной столицы   19-09-2023

Рекомендую данное мероприятие. Но были и минусы. Во первых , автобус задержался минут на 20. Во вторых,оплата данной экскурсии на сайте дороже, чем заявлено в буклете. В третьих,экскурсовод женщина пожилая, заговаривается,забывает что говорила. В четвертых, было заявлено, что посетим Казанский собор. К сожалению,экскурсовод предложил самостоятельно посетить храм. И просто высадили у храма. По времени все ограничено. Мало что удалось посмотреть. Я осталась довольна, что посетила часовеньку Мученицы Ксении . Но, в следующий раз я бы поехала своим ходом, на метро или на автобусе.

Ирина  →  Святыни Северной столицы   18-09-2023

Спасибо, очень понравилось!Очень хороший экскурсовод!👍

Марина  →  Святыни Северной столицы   23-08-2023

Посетили важнейшие храмы, узнали много информации об истории города и утраченных святынях по маршруту автобуса., получили ценные рекомендации экскурсовода.

Irina  →  Святыни Северной столицы   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, интересно рассказывала все экскурсовод ( имя не знаю).и места красивые показали, я довольна очень. С огромным интересом слушали , осень много нового для себя узнали. Единственное пожелания организаторам- выдать экскурсоводу современную технику для того что бы было хорошо слышно во всем автобусе, а не только первым трем рядам. Мы с мужем сидели во втором ряду, нам повезло).

Евгения  →  Обзорная автобусная экскурсия с посещением Юсуповского дворца   18-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия. Экскурсовод , Амир, замечательный рассказчик. Видно, что увлечен своей профессией. Я бы сказала актер :). Юсуповский дворец, на мой взгляд, лучший дворец в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Уже не первый раз в этом убеждаюсь.

ирина  →  Обзорная автобусная экскурсия с посещением Юсуповского дворца   09-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия

Мария  →  Обзорная автобусная экскурсия с посещением Юсуповского дворца   12-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень хороший экскурсовод, интересный материал, все понятно, удобно и интересно

Елена  →  Групповая экскурсия «Карельская сказка»   29-05-2021
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, великолепно организована. Очень комфортабельный автобус. Гид Вахтанг очень интересно рассказывает, видно, что человек любит этот край. Удобное расписание - продуман маршрут до мелочей, вплоть до точек WC. Однозначно стоит ехать, получите удовольствие и не устанете, т.к. никакой беготни, все спокойно и все вовремя. Отдельная благодарность за профессионализм водителю Сергею.